Сборная России по футболу


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

Сборная России по футболу

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 8 сентября 2018 г. 13:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beatleman

Похоже, впервые в нашей сборной есть два первоклассных вратаря.

Малафеев одно время был не хуже Акинфеева.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 сентября 2018 г. 00:38  
цитировать   |    [  ] 
Хочу пойти на Россия — Швеция. Каким конторам по покупке билетов в интернете можно доверять? StubHub, например, нормальный? Или eticket4?
–––
…fresh poison each week


авторитет

Ссылка на сообщение 9 сентября 2018 г. 12:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Малафеев одно время был не хуже Акинфеева.

Согласен в общем-то.Правда, недолго.


философ

Ссылка на сообщение 9 сентября 2018 г. 16:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beatleman

Похоже, впервые в нашей сборной есть два первоклассных вратаря.

а сколько их было на ЧМ-14? ноль?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 10 сентября 2018 г. 01:00  
цитировать   |    [  ] 
PetrOFF, я бы не советовал пользоваться сайтом StubHub. Я когда хотел сходить на матч Россия — Испания в Питере тоже искал билеты и много про него гуглил. Не прямые мошенники, но что-то близкое.
Вообще, обычно РФС размещает у себя на сайте ссылку на сайт официального продавца. В данный момент, например, там висит ссылка на ростовский kassir.ru. Я на Испанию покупал там же. И что-то мне подсказывает, что на матч против Швеции тоже там будут продаваться, просто чуть позже.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2018 г. 19:24  
цитировать   |    [  ] 
Что делается!!!? 2:0 к 25 минуте и достойная игра. Давим чехов. Приятно,черт возьми!!!!:cool!: Пускай даже и в товарищеском матче!:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2018 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 
29ая...3:0 Ионов с пенальти и дубль у него:beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2018 г. 19:31  
цитировать   |    [  ] 
На редкость смотрибельный футбол! Вот так бы всегда! Но , правда, чехи дали многим основным отдохнуть, а наши, даже без Дзюбы просто неудержимы. Раскрылись все: и Ерохин, И Ионов, И Заболотный , и другие . Газинский сегодня за капитана — молодец! Какой пас дал шикарный Ионову один на один для первого гола!


философ

Ссылка на сообщение 10 сентября 2018 г. 19:49  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас у всех резко по Заболотному сменится мнение
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 сентября 2018 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 
Начинаю сомневаться, что это наша сборная. :-D
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


магистр

Ссылка на сообщение 10 сентября 2018 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 
Какой-то счет уж слишком на хоккейный похож :-)
–––
... Я состою из самых длинных слов,
а также из коротких предложений.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2018 г. 20:51  
цитировать   |    [  ] 
А главное — есть настроение играть.
Пока всё позитивно.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 10 сентября 2018 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 
Во втором тайме немного расслабились, но гол чехов завел. Рауш дал ответ тем, кто говорил, что у нас нет левого защитника, пусть даже и гол привез, хотя там была коллективная ошибка.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2018 г. 21:05  
цитировать   |    [  ] 
И всё-таки озверин существует:-D
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2018 г. 21:35  
цитировать   |    [  ] 
Ростовчане, молодцы, в том числе экс-ростовчане :-)))
При своих болельщиках очень вдохновенно играли!
–––
Читаю: Сергей Павлов - Лунная радуга.
Слушаю: Рекс Стаут - Красная шкатулка.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2018 г. 23:19  
цитировать   |    [  ] 
Думал, что окончательно упустил билеты на матч сборной. Но неожиданно у знакомого оказался лишний и он по случаю дня рождения моего пригласил меня на футбол. И сборная подарила прекрасные впечатления. По впечатлениям с трибуны очень понравилось общекомандное движение. Ну и интересно, конечно, что забивали в основном нынешние и бывшие игроки "Ростова". Только Заболотный слегка эту статистику сломал. Зато очень технично сыграл в моменте со своим голом — забивал в ворота, которые были как раз передо мной — я всё хорошо рассмотрел.
–––
Don't panic!


авторитет

Ссылка на сообщение 10 сентября 2018 г. 23:47  
цитировать   |    [  ] 
А турки комбак с 0:2 со шведами сделали, забив 3 гола. Ведь и с нами могли, если б не Лунев.
Чувствую, веселье в группе еще предстоит


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 сентября 2018 г. 00:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата svarjich

А турки комбак с 0:2 со шведами сделали, забив 3 гола.  Ведь и с нами могли, если б не Лунев.
Чувствую, веселье в группе еще предстоит

Там вообще крутой триллер вышел. Не пожалел, что со второго тайма переключился на эту игру, а не Португалия — Италия. Луческу снова выдал то, в чем он действительно один из лучших в мире — сделать качественную замену, которая в итоге играет ключевую роль.

Еще отмечу две банки от Митровича, которые он забил румынам чисто за счет своих нестандартных действий.

А вообще Лига Наций уже классный турнир, потому что
а) это не товарняки ос вторыми составами и 7-ю заменами, которые дробят игру на мелкие отрезки и снижают на минимум темп игры.
б) это возможность еще раз увидеть игру топов, а также игры команд, которые по уровню примерно одинаковы.
в) определенная интрига — возможность завоевать путевку + мало какая команда из первых двух групп захочет понизиться в классе даже в товарищеском на бумаге турнире.
г) календарь сделан так, что за играми удобно наблюдать. Практически каждый день 1-2 топовые и просто интересные пары. А не как классический отбор, когда все игры играются за 1-2 дня, смотришь 1 игру (своей сборной), а потом кукуешь без футбола еще дней 5-6 до следующих матче сборных.

P.S. Только сейчас понял, что не совсем по теме написал. Сорри за оффтоп.

А Россия сейчас на кураже. Размотали четко, как опытный пожарник пожарный шланг. Заболотный понравился — хорошо борется, есть спортивная злость — Второй Дзюба растет )). Надеюсь, что будет прогрессировать, равно как и Полоз, а также подтянется Чалов, хотя бы для того, чтобы приспустить топ-пижонов, типа Кокорина и Смолова, замен которым не так давно, казалось бы, невозможно было найти. Еще понравился Газинский: второй матч подряд шикарнейшую передачу выдает из глубины, разрезая всю оборону. Прям, Андреа Пирло. Вообще, центр поля сейчас у России впечатляет — дилемма, кого стоит выпускать в старте, а кого оставлять на скамейке (в уме держим Глушакова). Хотя Зобнин, ИМХО, фигура ключевая в нынешнем костяке.
–––
Грузите апельсины бочками


миродержец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2018 г. 00:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата perftoran

Ну и интересно, конечно, что забивали в основном нынешние и бывшие игроки "Ростова". Только Заболотный слегка эту статистику сломал.
Самое интересное, что он ничего не сломал. Забивали исключительно бывшие и нынешние игроки "Зенита". )
–––
Ars Longa, Vita Brevis


миротворец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2018 г. 00:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

Забивали исключительно бывшие и нынешние игроки "Зенита". )


Да я уже про эту закономерность прочитал на одном из спортивных сайтов.:-)))
Но мне как жителю Ростова больше нравится моя — пусть и витиеватая — версия.:-D
–––
Don't panic!
Страницы: 123...649650651652653...846847848    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

 
  Новое сообщение по теме «Сборная России по футболу »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх