Занимаетесь ли вы спортом И ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Занимаетесь ли вы спортом? И если "да", то как часто?»

 

  Занимаетесь ли вы спортом? И если "да", то как часто?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 31 декабря 2008 г. 11:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sawwin

Но здоровый образ жизни должен быть индивидуальным
Разумеется. Я ведь не агитировал за спорт по строгим стандартам, для себя — чтобы чувствовать себя комфортно. Тот же бег — никому не нужны секунды. Можно побегать 3-5 км со скоростью черепашки, но не останавливаясь — пользы будет ого-го :-)

цитата Alexandre

людей (особенно молодых) соблазнять и обучать
И условия следует нормальные создавать. Имхо, лучше построить десяток спортивных объектов, чем 2 нарко-лечебницы
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 8 января 2009 г. 01:03  
цитировать   |    [  ] 
Занимаюсь не регулярно. Всегда находится какая-нибудь причина, то играл в комп до поздна, то на работе завал и прочее прочее. А вообще надо бы самоорганизоваться.


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2009 г. 01:48  
цитировать   |    [  ] 
    В прошлом спорт для меня был на первом месте(не считая увлечения к чтению),но со времени он стал не самым важном в своей жизни,после того как выросли дети((оба занимаются спортом,сын трехкратный чемпион страны по таеквондо ВТФ (15 лет),дочка восьмой год увлекается современными танцами(13 лет),конечно большая заслуга в успехах не только моя и супруги но и самых детей)),потому что благополучие в семье на первом месте,но для этого надо много работать,не важно кем,значение большое не имеет,хотя я работаю экономистом,жена учителем,во вторых надо "везде успеть" и прожить правильной жизнью.Но это не означает ,что я совсем не занимаюсь спортом,хотя все меньше и меньше.Лет 15 назад сильно увлекался восточными единоборствами:1 куп-таеквондо(до первого дана не дотянул).,1 разряд юнош.по самбо и дзюдо,но в жизни все это пригодилось и не раз.В данный момент два раза в неделью выхожу на стадион вместе с сыном.(30 минут максимум).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 января 2009 г. 17:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата dimamihai

сын трехкратный чемпион страны по таеквондо ВТФ (15 лет)

o_O классно!!!!


миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 19:51  
цитировать   |    [  ] 
dimamihai Это же прекрасно.:beer:
Я недавно родила и вот потихоньку ставлю все на свои места: начинаю делать зарядку, мечтаю, что придет весна и я буду бегать по утрам.
До замужества я занималась спортом с целью оздоровления сначала, а потом так захватило, что не возможно остановиться было, потом вышла замуж, ушла из спортзала, располнела, но родила и это счастье: ребенок рядом с тобой.:-)
Но без спорта не могу, в целом более 10 лет увлекалась, тяга выработалась. Мечтаю, что в будущем и моя дочь поймет, что спорт просто незаменим для поддержания здоровья.;-)
–––
Я не волшебник, я только учусь.


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лэйла

спорт просто незаменим для поддержания здоровья
Золотые и мудрые слова :beer: И с праздником Вас семейным
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2009 г. 10:21  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас нет, летом баскетом занимался, осенью бегал. Сейчас холодно :-))), да и ангина, блин, до весны спорту капут.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


философ

Ссылка на сообщение 27 января 2009 г. 02:13  
цитировать   |    [  ] 
Kebab
Так вы спортом лечитесь :-)


активист

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 00:07  
цитировать   |    [  ] 
6 раз в неделю тренировки по бегу!плюс в течении недели можно разка три сходить в зал а летом плавание на море и турнички)))))


новичок

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 00:31  
цитировать   |    [  ] 
4-ый год занимаюсь каратэ /3 раза в неделю по 2 часа/, но в последнее время из-за работы пропускаю тренировки(
а регулярное занятие сексом в разных позах, думаю, тоже можно отнести к физическим занятиям))
–––
"у каждого в голове свои тараканы" (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2009 г. 01:55  
цитировать   |    [  ] 
Стараюсь посещать тренажёрный зал как можно чаще. Каждый день комплекс тренировок на силу и гибкость утром и вечером, медитация по 20-30 минут в день вечером (так как начинающий, то соответственно небольшой промежуток времени), начал практиковать технику йоги — комплекс упражнений "сурья намаскар". Раньше, была ведь какая-то тема, да, видать, испарилась, занимался в течение 5 лет каратэ до шотокан, 4 кю, второй синий пояс мастерства.


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2009 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 
фитнесс ушел в прошлое...
Сейчас кикбоксинг, аэро кикбоксинг.:box:3-4 раза в неделю


авторитет

Ссылка на сообщение 3 января 2010 г. 23:40  
цитировать   |    [  ] 
Тренировки каждый день. :box:
–––

Такая, какая есть.


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2010 г. 17:35  
цитировать   |    [  ] 
Раньше занимался конькобежным спортом, потом академической греблей, сечас ничем, нет времени.точней просто лень. :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 4 января 2010 г. 17:46  
цитировать   |    [  ] 
Качаюсь. Стараюсь делать это как можно более регулярно.


магистр

Ссылка на сообщение 4 января 2010 г. 18:02  
цитировать   |    [  ] 
Раньше очень активно качался, но те времена прошли. Теперь чтобы окончательно не потерять тонус стараюсь делать комплексные упражнения совмещая отжимания, подтягивания и поднятие тяжестей хотя бы раз в неделю. Но и это не всегда удаётся. Но если уж возможность появляется, то отрываюсь по полной, пока руки и ноги не перестают разгибаться.


магистр

Ссылка на сообщение 12 февраля 2010 г. 19:14  
цитировать   |    [  ] 
3-4 раза в неделю. Если б не семья, занимался бы каждый день :)


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2010 г. 11:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата ask.do

Так вы спортом лечитесь

Уже вылечился. В этом году все отлично.

P.S.

Да, я осознаю, что я некрофил. Не бейте сильно :-)))
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 19:19  
цитировать   |    [  ] 
если утренняя пробежка (пока что 5км) считается, то каждый день + турник и брусья 3-4 раза в день))


новичок

Ссылка на сообщение 25 апреля 2010 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 
Я качаюсь уже довольно долго.Дома образовал мини-спортзал: гантели,брусья,турник,шведская стенка,доска.Не хватает только штанги(куплю скоро).Раньше качался каждый день,но потом выяснилось что это огромная ошыбка.Сейчас чередую:день тяжести,день пресс.
Страницы: 123456789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Занимаетесь ли вы спортом? И если "да", то как часто?»

 
  Новое сообщение по теме «Занимаетесь ли вы спортом? И если "да", то как часто?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх