Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 18 сентября 2018 г. 17:48  

цитата Мельдар

ILOVEBOOKS
Ввёл вручную. Теперь бы книг ПБ и "Азбуки" дождаться. %-\
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 18 сентября 2018 г. 17:52  
ILOVEBOOKS — 5 минут назад был в моей в корзине, сейчас исчез.

А утром и пару часов назад были BOOKBOOM + 300 руб. Исчезли ещё до ввода ILOVEBOOKS...


философ

Ссылка на сообщение 18 сентября 2018 г. 17:58  
Bookboom исчез ,а ilovebooks не вводится.:-(
–––
Не учите папу любить маму.


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2018 г. 19:40  
ilovebooks ввел,но скидка не работает.Работает только Zhara500 + 300 подарочных баллов.20% скидка не работает.До ввода ilovebooks работала 20% скидка по Bookboom +300баллов+zhara500%-\


философ

Ссылка на сообщение 19 сентября 2018 г. 12:04  
Оказывается, в book24 ещё действует 40% кодовое слово цирк , так что можно заказать новых Кингов, Крайтона, Тидхара, Робинса и Рубину.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 19 сентября 2018 г. 12:47  
ilovebooks от 5 книг на Озоне кто-нибудь победил в последнее время?


философ

Ссылка на сообщение 19 сентября 2018 г. 12:52  

цитата VIAcheslav

Робинса
Робинсона %-\
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 сентября 2018 г. 12:56  

цитата ekter

ilovebooks от 5 книг на Озоне кто-нибудь победил в последнее время?

Мне представитель Озона ответил, что работают над этим кодом. Видимо, он у всех не работает


авторитет

Ссылка на сообщение 19 сентября 2018 г. 13:01  
Мельдар
Спасибо!


активист

Ссылка на сообщение 19 сентября 2018 г. 13:10  
От Лабиринта на почту приходят письма когда в корзине товар, но не заказан и там пишут сколько еще дней и с какой скидкой можно заказать товары. Так вот, активирован код LAB20 и пишет (18 сент.), что "Скидка 35% еще 27 дней". И второе: в Вк Лаб пишет, что подарочная программа будет возобновлена после 15 октября (как раз когда LAB20 закончится).


активист

Ссылка на сообщение 19 сентября 2018 г. 13:45  

цитата Мельдар

Мне представитель Озона ответил, что работают над этим кодом

Мне аналогично ответили сегодня и по коду bookboom


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2018 г. 13:51  
Пришёл ответ Озона и по сертификату от МТС .Акция от МТС не суммируется с другими акциями, такие условия.


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2018 г. 14:48  

цитата paleya

Мне аналогично ответили сегодня и по коду bookboom
                    Промокод начал действовать.


новичок

Ссылка на сообщение 19 сентября 2018 г. 14:50  

цитата Сэм Ваймс

Промокод начал действовать.

В приложении появился в корзине BOOKBOOM.:cool!:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 сентября 2018 г. 15:53  

цитата dreamyAnd

В приложении появился в корзине BOOKBOOM

Ну наконец-то! Озон приятно порадовал. Заказал 7 кг азбучных книг на 2,5 (фактически на 5 вышло бы). Надеюсь, акции ещё будут, а то в последнее время очень скудненько было


философ

Ссылка на сообщение 19 сентября 2018 г. 15:56  
Жду 6-7 новинок от "Азбуки" (Пессл — детская, придётся, видимо, исключить). И, конечно, Радина с Рудиным, том и двухтомник.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2018 г. 17:29  
В группе Озона в ВК снесли запись про код ilovebooks, а BOOKBOOM действует теперь не на все книги, например, букинистика в пролете.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 сентября 2018 г. 18:02  

цитата VIAcheslav


"Л"  начинает возвращать аннулированные предзаказы. Теперь нужно подумать — есть ли более интересные варианты.)


Угу, письмо он мне прислал. А заказ не восстановил. И заказанный обратный звонок так и не сделали.
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


философ

Ссылка на сообщение 19 сентября 2018 г. 18:08  

цитата JimR

Угу, письмо он мне прислал. А заказ не восстановил.
Надо просто ещё раз им написать. Я не стал, а просто отменил предзаказы. А в book24 гораздо дешевле — там и купил.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 сентября 2018 г. 18:55  
Просьба откликнуться тех, кто покупает на Озоне. Какие промокоды сейчас действуют и суммируются ли они? Я так понимаю, что действует промокод BOOKBOOM со скидкой на 20%, а также промокод на 300 рублей DARIM300 — сууммируются ли они? И есть ли что-то ещё?
–––

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх