ОФ Ваше отношение к ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «ОФ. Ваше отношение к околофутболу.»

ОФ. Ваше отношение к околофутболу.

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 15 октября 2018 г. 15:04  
цитировать   |    [  ] 
Пишут, что Тигиев даже не был пьян
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 15 октября 2018 г. 15:57  
цитировать   |    [  ] 
В анализах Тигиева по предварительному заключению не обнаружено следов амфетамина
https://www.sports.ru/football/1067874169...

Что до алкоголя, то правоохранители с самого начала заявляли, что никаких претензий по этому поводу нет. Наши подлые журналюги тоже писали об этом, только под заголовками "Тигиев задержан пьяным". Поскольку общественность не имеет привычки читать то, что написано, а обходится заголовками, то "поднялся тут шум и лай."
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 15 октября 2018 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 
А у нас легализовали наркоту? Давно ли?
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


магистр

Ссылка на сообщение 15 октября 2018 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 
Давно известно, что, вовремя занесённая куда надо, пачка баксов, нужного размера, бесследно растворяет следы амфетамина, равно как и любых других запрещённых веществ))
–––
Работайте, братья!


философ

Ссылка на сообщение 15 октября 2018 г. 16:58  
цитировать   |    [  ] 
Змеелов чёт у Еременко не растворила
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 15 октября 2018 г. 17:02  
цитировать   |    [  ] 
coffein а там уже невовремя было, в УЕФА то
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


магистр

Ссылка на сообщение 15 октября 2018 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 
coffein Так у него и пробы не в самарском наркодиспансере брали)
–––
Работайте, братья!


авторитет

Ссылка на сообщение 15 октября 2018 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Змеелов чёт у Еременко не растворила

У него ж вроде кокаин был, как у Марадоны, он долго держится в крови. А у Даума вообще в волосах нашли спустя сколько времени


миротворец

Ссылка на сообщение 15 октября 2018 г. 20:11  
цитировать   |    [  ] 
Змеелов Ага, или элементарный полицейский развод. Кавказец на дорогой машине, но трезвый...значит, почти наверняка под кайфом. Задерживают из-за подозрительного вида (как оно и было) и предлагают пройти анализ (иначе наркотики, насколько мне известно, не определяются). Если у задержанного рыльце в пушку, вероятность чего немаленькая, этот анализ ему никуда не упирался, в итоге на свет появляется та самая толстая пачка баксов и стороны разъезжаются ко всеобщему удовольствию. А ежели тот соглашается и оказывается чист — ну что ж, с бабками не получилось, но какие к полиции претензии? Выполняли свой долг, извиняются и отпускают. Никогда про такое не слышали?
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 15 октября 2018 г. 20:16  
цитировать   |    [  ] 
Зенит уже заявил, что на намеревается разрыва контракт с Кокориным, значит и с Мамаевым будет то же самое...
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


миротворец

Ссылка на сообщение 15 октября 2018 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 
urs Не значит. Очень удивлюсь, если Галицкий такое стерпит, это не в его принципах. В другом клубе всплывёт. А вот Кокорин уже весной за "Зенит" играть будет.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


авторитет

Ссылка на сообщение 15 октября 2018 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 
Путин наградил пострадавших от Кокорина и Мамаева чиновников https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futb... . За автомобиль для президента,вроде бы. Совпадение?


магистр

Ссылка на сообщение 15 октября 2018 г. 23:25  
цитировать   |    [  ] 
duzpazir Всё может быть, конечно. Но почему-то мне сложно представить такое развитие событий в данном случае. Вы видео видели? Как по мне, то он просто упоротый в хлам, полный неадекват. И почему тогда первый анализ показал амфетамин, если ничего не было? Если бы это была неудачная подстава, то полицейским в первую очередь было бы не выгодно предавать огласке ситуацию. Зачем обнародовать заведомую ложь, если её всё равно разоблачат?
Да и, в сущности, всё это не важно. Тигиев отмазался, ему ничего не будет. Мы не знаем, как было на самом деле, и можем лишь предполагать. Вы считаете, что он ничего не принимал, и всё это навет — ну и ради бога. А я совершенно уверен, что Шляхтин, во избежание раскручивания скандала, прикрыл его задницу. Обе версии имеют право на существование, и пусть каждый останется при своём. Я, со своей стороны, буду надеяться, что этот человек больше в составе Спартака не появится.
–––
Работайте, братья!


миротворец

Ссылка на сообщение 16 октября 2018 г. 07:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Змеелов

И почему тогда первый анализ показал амфетамин, если ничего не было?
Стоп... какой первый анализ? Разве существуют методы экспресс-анализа на содержание наркотиков? Я всегда считал, что подобные заключения выносятся исключительно по результатам лабораторных исследований, это же не алкоголь!

цитата Змеелов

Если бы это была неудачная подстава, то полицейским в первую очередь было бы не выгодно предавать огласке ситуацию.
Вот тоже удивился, откуда взялось видео и т.п., однако полицейские здесь, похоже, не при делах. Ноги растут вот отсюда: https://www.ntv.ru/novosti/2087740/
"Об этом сообщили общественники из организации «Ночной патруль». На своей странице в соцсети «ВКонтакте» активисты рассказали, что при освидетельствовании Тигиева у него в организме были обнаружены следы амфетамина."
Видимо, какая-то совместная акция с полицией была или что-то в этом роде, а уж подобные общественники что угодно сообщат. Специальных знаний у них, как правило, нет, зато фанатизма и стремления к самопиару выше крыши. Уж сколько было случаев, когда таких ребят ловили на откровенной лжи — не сосчитать.

цитата Змеелов

Я, со своей стороны, буду надеяться, что этот человек больше в составе Спартака не появится.
В этом, думаю, можно не сомневаться. Чай, не Кокорин и даже не Мамаев, никто за него вступаться не будет, даже если действительно подаст в суд и выиграет.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 16 октября 2018 г. 10:22  
цитировать   |    [  ] 
И, кстати, ещё одного понять не могу: какой смысл Шляхтину лезть в криминал и тратиться ради ненужного игрока, который в чемпионате один раз вышел на замену на 90-й минуте и вдобавок клубу не принадлежит? Наоборот, прекрасный повод разорвать договор неудачной аренды, никто бы и не пикнул.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 16 октября 2018 г. 10:52  
цитировать   |    [  ] 
А ещё когда видео посмотрел, особо не заметил что-то страшного там. Ну перепутал местами подпись и фамилию, бывает
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 16 октября 2018 г. 12:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Разве существуют методы экспресс-анализа на содержание наркотиков?

Разумеется, существуют. Имуннохроматографический тест, к примеру. Гугл в помощь, если что. Тигиев давал согласие на освидетельсвование, сдавал мочу. Возможно, именно этот анализ и проводился. Сам по себе он не много значит, и не может быть доказательством в суде, но если он что-то показывает, это повод для дальнейших процессуальных действий.

цитата duzpazir

какой смысл Шляхтину лезть в криминал и тратиться ради ненужного игрока

Если вы вдруг запамятовали, Шляхтин по совместительству ещё и президент ВФЛА с некоторых пор. И ему поручено разгрести, ну или хотя бы скрыть так, чтоб не докопались, всё то допинговое дерьмо, которое там накопилось. И, согласитесь, скандал с веществом, которое по правилам ВАДА является допингом, в его футбольном клубе, не добавляет ему репутации в глазах ИААФ и всё того же ВАДА. Человек он в Самаре более, чем влиятельный, так что ему, или его людям, не составило бы никакого труда замести следы.
–––
Работайте, братья!


миротворец

Ссылка на сообщение 17 октября 2018 г. 09:35  
цитировать   |    [  ] 
Змеелов Насчёт тестов я действительно неточно выразился. Имелись в виду именно юридически значимые результаты. У меня отец за свою жизнь провёл тысячи экспертиз, в том числе и судебно-медицинских, и всегда утверждал, что значимы только результаты лабораторных тестов, а всё прочее — фигня, при которой возможно всё что угодно. Кстати, машины у нас никогда не было, и стены в государственной квартире ни долларами, ни даже рублями не оклеивались.

Далее, антидопинговые агенства сразу же конкретно разъяснили, что применение амфетаминов во внесоревновательный период допингом не является, так что данный конкретный случай их не интересует. А Шляхтин, которому это наверняка прекрасно известно по должности, почему-то возбудился на бабки. Не вижу логики.

ИМХО, дискуссия переходит в разряд волочения коровы на баню (где ВФЛА и где футбол), так что я откланиваюсь.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2018 г. 12:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Кстати, машины у нас никогда не было, и стены в государственной квартире ни долларами, ни даже рублями не оклеивались.

Не очень понял, к чему это было, но не суть важно.

цитата duzpazir

так что я откланиваюсь.

Взаимно. Вы высказали свою точку зрения, я — свою. И довольно об этом.
–––
Работайте, братья!


философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2018 г. 12:03  
цитировать   |    [  ] 
Что там говорят травля в СМИ?

цитата

6+. «Ваших сыновей, оставив в заключении на два месяца, наказали очень жёстко, потому что вот недавно за изнасилование дали два года условно».

Малахов продолжает отбеливание и использует события на Кузбассе, где мутное и страшное дело об изнасиловании действительно закончилось условным сроком. Правда, не двух, а четырёхлетним. Ведущий делает замечательно сравнение для масс, будто теперь можно спокойно бить и насиловать, не получая за это никакого наказания.

Зато Малахов прошёл мимо истории, с которой знаком намного лучше. Бывший пермский депутат Телепнев и его друг получили два года колонии поселений за то, что в ночном клубе ударили по лицу диджея Смэша.

Статья обвинения (112 ч.2 «Умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести», до 5 лет) там была мягче, чем аж три у Кокорина (самая серьёзная — 213, ч2, «Хулиганство», совершенное группой лиц по предварительному сговору, до 7 лет), но подсудим


https://www.championat.com/football/artic...
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем
Страницы: 123...4041424344...495051    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «ОФ. Ваше отношение к околофутболу.»

 
  Новое сообщение по теме «ОФ. Ваше отношение к околофутболу.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх