Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


магистр

Ссылка на сообщение 20 октября 2018 г. 13:57  
В мобильном приложение Лабиринт доступен купон на 500р,что подарил Лабиринт?Или он только действует на обычной версии сайта?У меня он не работает в мобильном приложение...


активист

Ссылка на сообщение 20 октября 2018 г. 15:30  
В Лабиринте вышла новая Алиса — https://www.labirint.ru/books/667059/, но тканевой версии не будет. Из скидок пока действует только LAB20. Если 500 рублевый серт. плюсом (пропорционально), то неплохо выходит.


новичок

Ссылка на сообщение 20 октября 2018 г. 20:24  
Народ, а не могли бы вы подсказать какие-то интересные дорогие книги в "Читай-городе", а то скопилось уже 1200+ баллов, а мне нечего и не надо — ни одной идеи, будет жаль если бонусы сгорят просто так. Вообще планировал потратиться на Блэксэд 3, Призрак в Доспехах, Эйсид Хаус, но чет релизы перенесены и похоже что они не выйдут до Нового Года. Может у кого есть какие-то рекомендации?


миродержец

Ссылка на сообщение 20 октября 2018 г. 20:26  
Humphrey Bogart , позвоните в поддержку. В прошлый раз лабиринт его не находил, я позвонила, они не признались, сказали, что купон должен действовать и он подействовал:-)
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


авторитет

Ссылка на сообщение 20 октября 2018 г. 20:28  
Xsive Pro комиксы DC от Азбуки, например недавно вышедшее Царство небесное.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 22 октября 2018 г. 14:59  

цитата Чайка555

FORYOU400 — новый промокод в Озоне на 400 рублей


цитата Чайка555

FORYOU300 — новый промокод в Озоне на 300 рублей


К сожалению, вы не можете активировать это кодовое слово, так как не являетесь участником акции.

Видимо коды имеют ограниченное количество активаций, либо привязаны к определенным аккаунтам(есть еще FORYOU500, и он отпадывает с ошибкой). :с
–––
Скидки и акции:
promoreader.ru


новичок

Ссылка на сообщение 22 октября 2018 г. 15:17  
У кого какие коды Озона проходят? У меня вот вообще не один.


философ

Ссылка на сообщение 22 октября 2018 г. 15:18  
На 500
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 22 октября 2018 г. 15:20  
на 400 на одной учётке


миротворец

Ссылка на сообщение 22 октября 2018 г. 15:20  
На 300 сработал, но мне его на почту прислали.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 октября 2018 г. 15:22  
На 300 — да. На 400 — нет. На 500 — нет.
–––
…fresh poison each week


новичок

Ссылка на сообщение 22 октября 2018 г. 15:47  
Через браузер на 300 прошел, остальные через приложение пишет нет соединения с интернетом, хотя заказ даёт оформлять.%-\


авторитет

Ссылка на сообщение 22 октября 2018 г. 15:52  
только что на почту мне прислали промокод на 400
видимо, таки они привязаны к учёткам


новичок

Ссылка на сообщение 22 октября 2018 г. 16:01  

цитата ronicak

таки они привязаны к учёткам

Видимо, мне тоже только что аж два раза одно и тоже прислали.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 октября 2018 г. 16:18  
Xsive Pro , эксклюзивов ЧГ не продаёт, насколько я знаю. А так, ваш вопрос уж очень пространен. У каждого — свой набор ожидаемых книг. А сам по себе поиск в ЧГ работает без особых проблем.
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


авторитет

Ссылка на сообщение 22 октября 2018 г. 16:43  
Эти баллы Озоновские с условием купить на некую сумму или просто дают?
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


новичок

Ссылка на сообщение 22 октября 2018 г. 16:44  
JimR ну так понятно что "пространен" вы и советуйте исходя из ваших предпочтений, если хотите. ) У меня совсем вариантов нет. :С


философ

Ссылка на сообщение 22 октября 2018 г. 17:10  
SeverNord , там суть в том, что можно оплатить этими баллами не более 25% от заказа. Работает вроде от любой суммы.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 октября 2018 г. 17:16  
[

Ура, заработало! Сайт Озона сначала рухнул, теперь вроде всё наладилось :)
Срочно проверяйте электронную почту и ищите купоны — активировать можно только купон того номинала, что Вам прислали:)
Зато он действует на товары любой категории!
Оплатить можно 25% заказа.



Фантастика. Фэнтези. Мистика — на Озон.ру
Что такое баллы Озон и зачем они нужны
Все промокоды Озон


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 октября 2018 г. 17:21  
Xsive Pro
Ну, попробуйте глянуть на "Земля Обручева, или Невероятные приключения Димы Ручейкова" или "Великий Кэтсби". Сам не читал, лежат в списке подумать.

А вообще, вам лучше обратиться в тему "Что почитать" — такая есть отдельно для фанастики , прочей литературы и комиксов.
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх