Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 15 октября 2018 г. 13:29  
andrew_b нет
–––
весна, время школьников и других людей


миротворец

Ссылка на сообщение 15 октября 2018 г. 13:35  

цитата andrew_b

Это Рахметов?

Не представляю
Мне кажется, это везде
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 октября 2018 г. 13:42  

цитата Славич

По всему форуму идёт активная охота за спамерами, а точнее, за одним сетевым хулиганом. Его сообщения удаляются с форума, поэтому счётчик сильно глючит.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 октября 2018 г. 10:57  
Как то с действиями модераторов на сайте все меньше и меньше понятки.
Сегодня получаю предупреждение (от кого не понятно) ,за что ( очень очень мутно) Мартин в открытую оскорбил своего президента приравняв его к Джофри ,я предложил его посадить ,за одно Ветры бы дописал .

Да и еще . Тут мое сообщение затерли . В других случаях почему-то все подобное оставляют(с комментом вырезано) ,далее карточки на право на лево. Смотришь в теме 10 новых сообщений — заходишь — все красное ! С этим тоже как-то определитесь.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 октября 2018 г. 11:04  

цитата Elric

Сегодня получаю предупреждение (от кого не понятно) ,за что ( очень очень мутно)

На данный момент в профиле у вас нет ни одного предупреждения...


магистр

Ссылка на сообщение 23 октября 2018 г. 21:06  
https://nano.fantlab.ru/work1052511 а так можно? Половина произведений еще не опубликовано, а отзыва уже есть


миродержец

Ссылка на сообщение 23 октября 2018 г. 21:10  
sdmbank , так отзывист один из авторов сборника. Так что вполне мог прочитать коллег вполне легально на стадии формирования сборника
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 23 октября 2018 г. 22:08  

цитата Ольгун4ик

так отзывист один из авторов сборник

Это я знаю. Я имел в виду, что голосовать и классифицировать нельзя, а отзывы писать можно


миродержец

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 10:09  
Хорошо, вместе с плюсиками за посты, какой-нибудь лайк, обозначающий "соболезнование". А то люди, бывает, о печальных вещах пишут.


магистр

Ссылка на сообщение 30 октября 2018 г. 15:31  
Здравствуйте!
Заранее извиняюсь, если пишу не в ту тему. В таком случае прошу скинуть ссылку на тему, в которой подобные вопросы более актуальны.
Ну так вот, можно ли как-то отсортировать или отфильтровать темы форума? Например, заходишь в какой-нибудь раздел и выбираешь только опросы, ну или сортируешь: сначала простые темы, потом опросы, или наоборот. Если такой возможности нет, то неплохо бы было добавить подобную опцию, как мне кажется.
–––
"You'll Never Walk Alone"


магистр

Ссылка на сообщение 30 октября 2018 г. 16:24  
И вдогонку ещё несколько вопросов-пожеланий.
Читаю, переодически, различные рецензии и посты в авторских колонках, которые выкладываются на главной странице. И порой удивляюсь, что у некоторых рецензентов минимальное количество баллов в развитие. Как мне кажется, написание рецензии, это серьёзная работа и поощрить таких людей, которых не так много на сайте, 20-30 баллами в развитие вообще не зазорно. Понимаю, что многим по барабану на статусы и рейтинги, но всё же.
Ещё, как мне кажется, не лишнем бы было, к общему развитию добавлять баллы, полученные за отзывы, пусть даже один к одному, а так же плюсики за посты в темах и "спасибо" за посты и рецензии в аторских колонках. И соответственно вычитать отрицательные баллы и "минусы" (хотя тут может возникнуть ситуация с отрицательным "развитием в класссе" у некоторых уникумов).
И ещё вопрос: почему не во всех темах форума есть возможность оценивать посты, плюсом или минусом? Иногда хочется выделить так или иначе какое-то сообщение, а возможности такой нет.
Спасибо.
–––
"You'll Never Walk Alone"


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2018 г. 05:07  
"Посетитель не прошёл активацию" что это значит?
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 октября 2018 г. 07:30  

цитата Конни

"Посетитель не прошёл активацию" что это значит?

Это означает, что человек не выполнил после регистрации (обычно) присланные на указанную им почту инструкции, подтверждающие верность электронного адреса.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2018 г. 21:22  

сообщение модератора

Конни ZiZu Офтоп удалил.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2018 г. 16:49  
Не помню, была ли такая тема форуме, или, может, это уже где-то сделано в виде части сайта? Ссылки на библиографические ресурсы. Куда можно их складывать или где их можно искать. Если нет, может, сделают такую на ФЛ? А если есть, хотелось бы видеть ссылку на главной странице, там же где премии и т.п.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2018 г. 19:41  

цитата swgold

Не помню, была ли такая тема форуме, или, может, это уже где-то сделано в виде части сайта? Ссылки на библиографические ресурсы.
Тема "Источники для составления библиографий".
–––
«Не могли бы вы угостить крекером моего дроматерия?»


миродержец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2018 г. 20:22  
Zlogorek Спасибо! Вспомнил её. Умерла та тема. Но вопрос о выводе ссылок на отдельную страницу сайта не снимаю. Логично было бы, порывшись в русскоязычной библиографии, переключиться на импортную. Зафрендиться ресурсами, обмениваться делегациями, обмениваться опытом, подключить ссылки...


миродержец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2018 г. 21:52  

цитата swgold

Не помню, была ли такая тема форуме, или, может, это уже где-то сделано в виде части сайта?
Лет пять назад или даже больше "в подвале" каждой страницы сайта, рядом со ссылками на регламент и FAQ, была доступна страничка "Полезные ссылки, пока её не убрали. Почему убрали — так и не понял.

Кроме того, на форуме существует тема о зарубежных сайтах, похожих на Фантлаб. Помню, скинул туда ссылки на основные зарубежные библиографические базы. Сейчас пытаюсь эту тему найти.
PS. Тема называется "Аналогичные заморские литературные ресурсы".


миродержец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2018 г. 23:11  
Славич Спасибо! Кое-чего не видел.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2018 г. 16:58  
Грелка закончилась (30 октября), а новости об этом нет (уже 2 ноября). Это с чем-то важным связано или просто недогляд-недодел? Дело в том, что Грелка есть в списке русскоязычных премий (пруф) и не сообщать о её победителях (хотя там единственный, кто признался в авторстве, Тимур Максютов, занял 9-е место, остальные — какие-то эльфийские ники) некорректно.
Либо тогда уж убрать Грелку (и ФЛР) из премий в отдельный раздел интернет-конкурсов (или просто конкурсов), где, вообще-то говоря, обоим и место. Туда же добавить Чёртову дюжину и другие конкурсы, не знаю, какие, Колфан тот же или там... Минипрозу.
Конкурсы и премии — немного разные вещи, особенно конкурсы самосудные, как Грелка, ФЛР и Колфан. Какое они все отношение имеют к премиям, где номинантов (как правило, уже опубликованные) выдвигают либо члены отдельной номинационной комиссии, либо доверенные лица, а судит жюри?
В любом случае, новость должна быть. Всё ж таки событие в русском литературном мире.
–––
Мы живём в надежде на избавление от тьмы, окружающей нас. (с) Пол Маккартни
Страницы: 123...590591592593594...758759760    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх