Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 октября 2018 г. 13:17  
Вот тоже небольшой вопрос-просьба по ЧГ: может ли кто-нибудь посоветовать дешёвые (уценённые и.т.п.) фантастические (фэнтези/мистика и.т.п.) книги в пределах 100-120р.?
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2018 г. 13:27  
Вспомнил вопрос про Боок24 — у них почему-то закрылся пункт ПСВ на ул.Зорге,3 ... Надолго или насовсем? С чем связано? Остальные у них не удобны (лично мне).
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"


новичок

Ссылка на сообщение 23 октября 2018 г. 13:33  

цитата KroxmalA

.купон по  FORYOU действует на любую сумму заказа?

Это же баллы, которыми можно оплатить до 25% заказа.


активист

Ссылка на сообщение 23 октября 2018 г. 15:09  
Ни у кого нет такого? — в Озоне при оформлении заказа в почтомат доставкой с оплатой по карте и бонусами спасибо баллами при нажатии "подтвердить заказ" вылазит окошко с необходимостью подтвердить заказ, введя код из смс на указанный ном получателя. Так вот, кот не приходит! Раньше ничего такого не было.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 октября 2018 г. 15:11  
Технические работы у Озона продолжаются, вот и вылазиет разное. Терпите


миротворец

Ссылка на сообщение 23 октября 2018 г. 15:24  
kilig

цитата

вылазит окошко с необходимостью подтвердить заказ, введя код из смс на указанный ном получателя. Так вот, кот не приходит!

Как же я люблю такие опечатки! :-)))


новичок

Ссылка на сообщение 23 октября 2018 г. 15:38  

цитата kilig

Так вот, кот не приходит! Раньше ничего такого не было.

Возможно он на вас обиделся. Попробуйте задобрить чем-нибудь вкусненьким.


новичок

Ссылка на сообщение 23 октября 2018 г. 15:58  
А у меня при выборе на 3500р, как и положено при оплате картой, даёт скидку 500р. и показывает что можно ещё списать баллы. Так вот, когда нажимаю на списание баллов, заказ скидывается до пункта выбора пвз. И опять всё по новой. Уже несколько раз пробывал и с пк, и в приложении.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 октября 2018 г. 16:34  
сумма после всех баллов должна быть не меньше 3500


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2018 г. 16:42  
С Лабиринтом все нормально? Очень странно добавляются книги из каталогов астмо в ассортимент магазина...
Я уж помолчу, что они 2 раза восстановили ими же отмененные заказы (которые я уже перезаказал и выкупил).
–––
Jeg er alltid fornøyd og lykkelig.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 октября 2018 г. 16:49  
Axeron, возьмите Евгения Лукина. Там есть ещё Лем, Уилсон — может под свои вкусы и сами что-то ещё найдёте.
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 октября 2018 г. 16:56  
JimR спасибо :beer:
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 октября 2018 г. 19:52  
Озон >:-|
И что удивительно, упаковка была целая и не одного замина. Значит книгу клали уже побитую.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 октября 2018 г. 20:00  
А приложением Озона кто-то пользуется? В личном кабинете баллы есть, а в корзине их нет. Вообще не предлагают списать, ни частично, ни все. Предлагают сразу перейти к оформлению, а в приложении это быстро и сразу после выбора оплаты формируется номер и идёт в работу, ожидая оплаты.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


новичок

Ссылка на сообщение 23 октября 2018 г. 20:03  

цитата Ольгун4ик

а в приложении это быстро и сразу после выбора оплаты

У меня выводит графу с баллами как раз только после выбора способа оплаты. Или я что-то и не о том.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 октября 2018 г. 20:22  

цитата gamarus

Озон
И что удивительно, упаковка была целая и не одного замина. Значит книгу клали уже побитую.

Я фотографировал повреждения и отсылал customerservice@ozon.ru вместе с номером заказа. Давали баллы в качестве извинения. У Озона часто такое бывает, очень обидно. Манжеты на МП Азбуки вообще без повреждений не приезжают. Детские книги большого формата часто побитыми приходят — посмотрите на уцененные товары в Озоне. Вечера на хуторе с Лаптевым от Эксмо с потертой задней частью обложки пришли. Постоянно отпечатки пальцев на книгах. Без повреждений ИМы книги доставляют только одному человеку в СПб)))


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2018 г. 21:00  
Ольгун4ик Просто там надо повнимательнее все сделать.Последние разы через приложение только и заказывал,так как доставка бесплатная.После выбора пункта вывоза и способа оплаты появляются баллы для списания.
–––
Не учите папу любить маму.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 октября 2018 г. 21:24  
dreamyAnd , Greyvalvi , да, спасибо. Точно, все как вы написали.. А раньше сразу было видно в корзине. Но так тоже нормаль.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


новичок

Ссылка на сообщение 23 октября 2018 г. 21:38  

цитата ekter

Манжеты на МП Азбуки вообще без повреждений не приезжают.

Так они ещё и в догонку на них свои стикеры лепят. Одно дело с книги отклеить и совсем другое с бумажной манжеты. Хорошо ещё с Бэнкса легко отклеились.


активист

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 09:15  
"OZON"
Вчера голову сломал, почему при заказе через приложение в корзине на сумму <3500 SKIDKA500 срабатывает, а баллы списывать не даёт, пока сегодня операторы объяснили, что или скидка, или баллы. А вчера говорили — технические работы, и что текущая версия мобильного приложения глючная, скоро обновление. Предложили оформить заказ ТОЛЬКО с платной доставкой в ПСВ, ТОЛЬКО с оплатой при получении (оплата картой онлайн не канает) списав 950 баллов, но я отказался, т.к. ВООБЩЕ не выгодно получается.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх