Футбол Еврокубки Сезон 2018 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2018/19»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2018/19

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 23 октября 2018 г. 23:09  
цитировать   |    [  ] 
Мне кажется, что Гончаренко надо увольнять — он поплыл. Чалова с Помазуном в дубль, Сигурдсона — домой ловить рыбу.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 октября 2018 г. 23:10  
цитировать   |    [  ] 
2:0 после первого тайма. Нехорошо. Защита барахлит, особенно,мне кажется, Бекао. Помазун не виноват, действует пока нормально. Были моменты у армейцев. Надеюсь на второй тайм. Проигрыш катастрофой не будет, но хотелось бы хотя бы ничью.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 октября 2018 г. 23:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Мне кажется, что Гончаренко надо увольнять

Странные у Вас видения, неизвестно чем вызванные.


магистр

Ссылка на сообщение 23 октября 2018 г. 23:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beatleman

Странные у Вас видения, неизвестно чем вызванные.

Полнолунием.
А вообще, играть один из главных матчей в группе и не выпустить Дзагоева — это глупость. И вот ее плоды.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 октября 2018 г. 23:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beatleman

Странные у Вас видения, неизвестно чем вызванные.

Напомню, что коллега лаборант считает Черданцева классным футбольным аналитиком.:-)

Да, надо уволить Гончаренко. И "Спартаку" не будет нужды дергать Черчесова из сборной.:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 23 октября 2018 г. 23:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Напомню, что коллега лаборант считает Черданцева классным футбольным аналитиком.

И? Он и есть классный футбольный аналитик. Это понятно всем, кто хоть чуть- чуть понимает в футболе.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2018 г. 23:56  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 особенно Черданцевский уровень аналитики проявляется в его предмачевых прогнозах , которые уже давно стали мемами
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 08:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

играть один из главных матчей в группе и не выпустить Дзагоева — это глупость. И вот ее плоды.
Это один из самых не главных матчей в группе.
Два главных и определяющих будут играться дома.
Так что слили конечно по делу, но да и пофиг. Неожиданно мне понравился вратарь, замена Игорю есть.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 09:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Он и есть классный футбольный аналитик. Это понятно всем, кто хоть чуть- чуть понимает в футболе.

Недоразумение он, а не аналитик...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 10:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sablezubyi

Это один из самых не главных матчей в группе.
Два главных и определяющих будут играться дома.

Нет. Дома ЦСКА нужно будет атаковать и такая Рома ни оставит от ЦСКА камня на камне. Реал выиграет и второй матч у Виктории и выиграет дома у армейцев. И тогда мы будем играть с чехами только за выход в УЕФА. Чтобы иметь шанс на плей-офф, вчера нужно было брать очко, но Гончаренко все профукал.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 12:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

И тогда мы будем играть с чехами только за выход в УЕФА. Чтобы иметь шанс на плей-офф, вчера нужно было брать очко, но Гончаренко все профукал.

Да перспектива для ЦСКА выглядит именно так. Но на третье место по-моему вполне могут выползти. Кстати, несколько страниц назад после победы над Реалом я позволил себе усомниться в гениальности Гончаренко, за что был беспощадно заминусован. Однако вчерашний матч проиграл не Гончаренко, а армейская оборона. Интересный для меня момент в игре Ромы — пасы, отдаваемые в скопище игроков и получаемые оттуда. Наши, в смысле РПЛ, так играть даже не пробовали
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


миротворец

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 13:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата urs

Кстати, несколько страниц назад после победы над Реалом я позволил себе усомниться в гениальности Гончаренко, за что был беспощадно заминусован. Однако вчерашний матч проиграл не Гончаренко, а армейская оборона. Интересный для меня момент в игре Ромы — пасы, отдаваемые в скопище игроков и получаемые оттуда. Наши, в смысле РПЛ, так играть даже не пробовали

Я лично ни о какой гениальности не писал, но то, что Гончаренко слепил из новобранцев команду, это признак какого-никакого большого профессионализма. По обороне во вчерашнем матче судить сложновато — Магнуссон вышел после травмы, вратарь новый. И, кстати, в начале, да и в концовке были точно моменты чтобы забить, Рома же была удачливее. У Гончаренко команда всё же молодая и нестабильная. В Москве Роме могут и не проиграть, у Виктории, думаю что выиграют.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 14:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

вратрать новый

Таки да. Одним из качеств вратаря, про которое многие забывают, является умение "руководить" обороной команды. И в этом аспекте Игорь точно является одним из лучших голкиперов страны. Рискну предположить, что вчерашние неуверенные действия защиты ЦСКА во многом связаны (помимо хорошей игры "Ромы") именно отсутствием Акинфеева, поддержку и пендюлей которого "за своей спиной" полевые игроки не чувствовали.


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 14:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата urs

Но на третье место по-моему вполне могут выползти.

Могут, но ведь могли и на второе замахнуться.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 15:32  
цитировать   |    [  ] 
Очень хочется сегодня победы Локомотива над Порту. Нужно нашим набирать евроочки, а португальцы — прямые конкуренты, дышат в затылок.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 15:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Могут, но ведь могли и на второе замахнуться.

Одна победа, даже над фаворитом группы, не показатель. В истории выступлений наших клубов на групповой стадии ЛЧ, таких неудачных примеров масса. Странно было ждать от серьёзно обновленного ЦСКА таких сверхудачных результатов. А групповой формат как раз и неудобен уступающим в классе командам т.к. здесь надо превосходить соперников на длинной дистанции.
Я, конечно, понимаю что это аналитика не уровня Черданцева, но хоть что-то.:-)


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 
Кому скучно на МатчТв показывают юношескую лигу
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 16:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Одна победа, даже над фаворитом группы, не показатель. В истории выступлений наших клубов на групповой стадии ЛЧ, таких неудачных примеров масса. Странно было ждать от серьёзно обновленного ЦСКА таких сверхудачных результатов. А групповой формат как раз и неудобен уступающим в классе командам т.к. здесь надо превосходить соперников на длинной дистанции.

От обновленной сборной тоже ничего не ждали, а она дошла до 1/4 Чемпионата Мира под умелым руководством. А если ничего не ждать, то зачем вообще играть? Ничья с Ромой на выезде — это сверхудача? Ну-ну.

цитата shack4839

Я, конечно, понимаю что это аналитика не уровня Черданцева, но хоть что-то.

Вы сначала почитайте в словаре, что такое аналитика. Словари — это полезное чтиво))
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 17:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beatleman

португальцы — прямые конкуренты, дышат в затылок.

Да не, мы там очень уверенно себя чувствуем.
Но победа нужна
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 17:47  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня есть хорошая возможность посмотреть на Головина в ЛЧ. В 20.00 на Матче Брюгге — Монако. Интересно глянуть, что изменилось у Монако с приходом Анри.
Страницы: 123...2425262728...596061    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2018/19»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2018/19»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх