Кто что смотрит


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

Кто что смотрит?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 3 сентября 2006 г. 23:01  
Пересмотрел в очередной раз "Достучаться до небес" — фантастика! Шедевр.

Посмотрел ужастик "Волчья яма", понравился, если еще и счетать, что это основано на реальных событиях.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2006 г. 00:28  
Посмотрел "Мою СуперБывшую" (из-за Умы Турман). Лучше бы не смотрел. Попытались совместить фантастику про супергероев и комедию, получившееся в результате несъедобно. >:-|>:-|>:-|


миротворец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2006 г. 12:16  
Пересмотрела Пиратов Карибского моря. Понравилось больше, чем в прошлый раз.


магистр

Ссылка на сообщение 5 сентября 2006 г. 00:42  
Посмотрел вчера по телеку "Горбатую гору". Очень даже неплохой фильм, хотя на Оскара, по-моему, не тянул. Сам не гей, но режиссёру, на мой взгляд, можно сказать спасибо уже за то, что он показал представителей данного меньшинства такими же людьми, как мы все — они так же живут, как мы, думают о тех же проблемах и не хуже (а может быть, даже лучше) многих способны на высокое чувство — пусть даже и к представителям своего пола. 8-]
–––
Мы полны чувства национальной гордости, и именно поэтому особенно ненавидим своё рабское прошлое. В.И. Ленин


миродержец

Ссылка на сообщение 5 сентября 2006 г. 01:00  
Посмотрел "Пульс". Еще один одноразовый ужастик. :-(


магистр

Ссылка на сообщение 12 сентября 2006 г. 23:53  
Пересматриваю "Американскую красоту". Не фантастика — но рекомендую.

До этого очередной раз просмотрел с удовольствием "Планету Ка-Пэкс". Кстати, вопрос на засыпку: можно ли считать этот фильм фантастическим — или же не стоит?


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2006 г. 19:05  
Недавно взял больше 50 новых фильмов, потихоньку смотрю. Пока понравился только один, "Сеть 2.0", триллер про "не ходите, дети, в Турцию гулять". Еще 10 можно было не смотреть вообще.


магистр

Ссылка на сообщение 15 сентября 2006 г. 07:40  
Еще один пересмотренный фильм — "Адвокат дьявола". АльПачино отжигает не по-детски. Киану Ривз тоже выглядит весьма достойно. В общем, кто не видел — категорически рекомендую.


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2006 г. 17:33  
Пересмотрен "Константин". При просмотре в кинотеатре фильм понравился, а тут я долго плевался от дубового перевода. Думаю, если б не видел фильм раньше в приличном переводе, вообще бы не понял ни чего в сюжете.

Подумываю найти копию этого фильма с оригинальной звуковой дорожкой.


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2006 г. 19:49  
Впервые целиком просмотрел старые фильмы Данелии "Афоня","Осенний марафон" ,Рязанова
"Берегись автомобиля","Иронию судьбы","Невероятные приключения итальянцев в России".
Исключая последний фильм,который показался мне не особо смешным и довольно сильно косящим
под зарубежные приключенческие образцы,все остальные просто великолепны.Узнал многие
крылатые цитаты,которые слышал раньше,но не знал первоисточника,а беседы Папанова с Мироновым
в "Берегись автомобиля" это что-то неповторимое...
–––
"- а зачем тогда начинали?
- потому что нефть была сто сорок долларов за баррель" (с) Пелевин


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2006 г. 14:01  
Отсмотренна "Матрица", три части. Нельзя сказать, чтоб фильм был полный отстой — но и шедевром его назвать сложно. Так, добротный боевичок с претензией на интеллектуальность (в основном в первых двух частях естественно). Хотя — стильный, этого у него не отнять.

Непонятно, как относиться к цитатам из других фильмов ("Звездные войны") и книг ("Дюна") — ссылки это или уже плагиат?


миродержец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2006 г. 16:49  
Посмотрела "Детей Дюны". Прекрасный фильм, не знаю как состыкуется с книжным вариантом, но если книги Герберта хоть на половину хороши как фильм, то я его точно скоро начну читать.


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2006 г. 22:42  
Сегодня пришел черед фильма,который давно хотел посмотреть ,но никак руки не доходили.
Речь идет о "Подозрительных лицах"(The Usual Suspects) Б.Сингера,с К. Спейси и Ч. Палминтери
в главных ролях.Весьма неплохой оказался фильм,явно выше среднего уровня,но особого восторга
я не испытал.Возможно,потому,что сразу догадался,кто именно загадочный главный злодей?..;-)
–––
"- а зачем тогда начинали?
- потому что нефть была сто сорок долларов за баррель" (с) Пелевин


миротворец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2006 г. 22:48  

цитата Paladin

Еще один пересмотренный фильм — "Адвокат дьявола"

Отличный фильм, особенно запоминается последняя фраза Аль Пачино про тщеславие. :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 21 сентября 2006 г. 02:38  
Просмотрел "Афоню" Данелии(чего-то меня на советскую классику тянет последнее время...)
и действительно-отличный фильм!Не знаю,можно ли назвать его выдающимся или шедевральным,
но пересматривать его буду еще не раз...
–––
"- а зачем тогда начинали?
- потому что нефть была сто сорок долларов за баррель" (с) Пелевин


магистр

Ссылка на сообщение 21 сентября 2006 г. 11:25  
Пересмотрел недавно "Интервью с вампиром"- вот это вещь, супер. ИМХО лучший фильм про вампиров.


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2006 г. 19:10  
Всем фантлабовцам!
Не забудьте завтра 26 сентября в 23.15 по каналу "Россия" посмотреть документальный фильм «Бунт Ихтиандра. Александр Беляев».
Автор романа «Человек-амфибия» писатель-фантаст Александр Беляев создал особый мир, в котором учёные делали удивительные открытия. Но самому писателю не пришлось испытать чудодейственную силу науки, он прожил много лет в парализованном состоянии. Его смерть и исчезновение рукописей оставили много загадок...
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


миротворец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2006 г. 00:32  
Недавно посмотрел "Осенний марафон". Замечательное кино,сейчас такие почти не снимают... вообще,получаю от советских картин просто море положителных эмоций и вдохновения!:-)


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 2006 г. 12:09  
Сходил в кино на фильм "Живой", ничего так себе картина, на жалость давит :-(. Некоторые девчонки даже в слезах выходили:-(((


миродержец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2006 г. 15:05  
Вчера посмотрела "Пульс" — та еще страшилка. Местами напоминает Белый шум и Звонок, да и много чего напоминает. Такое чувство, что создатели триллеров больше ничего не могут придумать и сдирают друг с друга все, что можно.
Страницы: 123...1011121314...160616071608    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что смотрит?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх