Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2018 г. 17:14  

цитата С.Соболев

ибо там размещена аннотация, отзыв читателя и две заметки длинных о романе, по которым вполне можно составить представление об интересующей вас книге.

А главное, там стоит довольно высокая оценка произведения — 8.87 (уже 9). Я бы сказал — даже очень высокая. Даже у АБС таких оценок немного. Это для тех, кто ориентируется именно на оценки.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


активист

Ссылка на сообщение 1 декабря 2018 г. 17:22  
По поводу Черной двери
Учитывая что это только первая часть начало

цитата Humphrey Bogart

ничем не хуже чем :Алексеев,Валентинов,Звягинцев

С этим согласен

цитата avsergeev71

Лично я был приятно удивлен художественным стилем автора, что сегодня редкость не только в жанре фантастики, а и вообще — в литературе

цитата sherlok

На "Черную дверь" я оставил отзыв

.. а с этим отзывом не согласен но в полемику вступать не буду попытаюсь описать впечатления после прочтения


миродержец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2018 г. 17:51  

цитата С.Соболев

ибо там размещена аннотация, отзыв читателя и две заметки длинных о романе, по которым вполне можно составить представление об интересующей вас книге.

Непременно. И постараюсь найти в сети, чтобы ознакомиться перед покупкой. Ибо теперь есть печальный опыт не доверять ангажированному мнению некоторых товарищей. :-(((


миродержец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2018 г. 17:56  

цитата Daimon-D

По поводу Черной двери
Учитывая что это только первая часть начало

Ага. Сей шедевр писался 30 лет. И каждый том получался все интереснее предыдущего, поэтому к четвертому тому будет совсем интересно читать. Ну-ну.
Что ж, отвечу так: зря их не 5 или не 6. Может и вовсе вышел бы шедевр. Который и стоило бы публиковать, выкинув 5 предыдущих томов.
Читайте. Лично я этот кактус уже понадкусывал.
Предупреждение: это мое личное мнение, никого ни к чему не неволю. Удачи в чтении последующих томов. :cool!:


миротворец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2018 г. 18:12  
Книга вышла в 1993 году, но стоило ПБ выпустить только первую часть посыпались отзывы:-D


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2018 г. 18:17  

цитата sherlok

Предупреждение: это мое личное мнение, никого ни к чему не неволю. Удачи в чтении последующих томов
Но что-то вы уж больно настойчиво, я бы сказал — навязчиво- подсовываете всем это свое личное мнение


новичок

Ссылка на сообщение 1 декабря 2018 г. 18:18  
sherlok

цитата sherlok

я с удивлением ознакомился с "творчеством" Радина. Наши с редакцией вкусы сильно разошлись по данному конкретному автору. Вот отчего важно, чтобы купившие книги писали отзывы. Чем больше отзывов, тем меньше вероятность налететь на всякую ерунду. ИМХО ерунду, разумеется.
Без обид, лично мне жалко тратить деньги на всякую чушь.

Вам ещё сильно повезло, вы видимо сборник "Золотой курган. Белая Башня"Амфитеатров-Кадашева и Николая Еленева не читали, потому, как наверное и не купили. Если так — то слава богу!!! Во-от там то такой трэш воспроизведён, по сравнению с которым,за Радина можно смело Сталинскую премию давать.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2018 г. 18:20  

цитата arnoldsco

Но что-то вы уж больно настойчиво, я бы сказал — навязчиво- подсовываете всем это свое личное мнение


+1


миротворец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2018 г. 18:21  

цитата Gates of Walhall

вы видимо сборник "Золотой курган. Белая Башня"Амфитеатров-Кадашева и Николая Еленева


Читал, нормально все8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2018 г. 18:22  

цитата PION

Книга вышла в 1993 году, но стоило ПБ выпустить только первую часть посыпались отзывы

Не передергивайте. 1993 — 1,5 тысячи экз в мягкой обложке. 2002 г. — 10 (десять) штук. Самому не смешно? Напомнить, какими тиражами издавалась в те годы фантастика? Все более-менее интересное — 100 тысяч и более. Да-да.
А вот теперь попалась на глаза и была куплена. Отрекламированная ПБ, прекрасно изданная, прошитая, с закладкой и иллюстрациями, в любимой "рамке". И все бы хорошо, но вот содержание...
Ничего личного, но если издали такое, не думайте, что промолчу. 8-)


новичок

Ссылка на сообщение 1 декабря 2018 г. 18:25  

цитата arnoldsco

Но что-то вы уж больно настойчиво, я бы сказал — навязчиво- подсовываете всем это свое личное мнение

Реакция лиц, причастных к ПБ очевидна!


миродержец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2018 г. 18:26  

цитата arnoldsco

Но что-то вы уж больно настойчиво, я бы сказал — навязчиво- подсовываете всем это свое личное мнение

Если тебя уличили в продаже некачественного товара, не надо спорить. Можно же было и честно признать: фигню выпустили, верно? Вижу, это не вашу путь. Ну-ну, удачи! :cool!:


миротворец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2018 г. 18:27  
Gates of Walhall
Дата регистрации 2018-11-28 01:37:51

Без комментариев:-D


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2018 г. 18:28  
Декабрь наступил.М.б озвучить планы!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2018 г. 18:28  

цитата sherlok

Если тебя уличили в продаже некачественного товара, не надо спорить.


Продайте пока не поздно, или в суд обратитесь :-D:-D:-D


миротворец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2018 г. 18:29  

цитата Humphrey Bogart

Декабрь наступил.М.б озвучить планы!



+1


миротворец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2018 г. 18:29  

цитата Humphrey Bogart

Декабрь наступил.М.б озвучить планы!

+2
–––


новичок

Ссылка на сообщение 1 декабря 2018 г. 18:31  
PION

цитата PION

Gates of Walhall
Дата регистрации 2018-11-28 01:37:51

Это маска, я просто граф Монте-Кристо


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2018 г. 18:32  

цитата sherlok

фигню выпустили, верно?

Нет, неверно. Прекрасно книга, выхода которой я лично давно ждал.
А ваше мнение все уже услышали. Зачем повторять 10 раз, что книга вам не понравилась? И какой реакции вы ждете? Прекращения издания Радина? Так кому-то ведь и Лев Толстой не нравится. Что ж его теперь, не издавать что ли? %-\
А вообще для таких сентенций есть отзывы в карточке произведения.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2018 г. 18:32  

цитата Gates of Walhall

Это маска, я просто граф Монте-Кристо



Типа мститель что ли?:-)))

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх