Ведьмак Любимые герои


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «"Ведьмак". Любимые герои»

 

  "Ведьмак". Любимые герои

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 06:14  
цитировать   |    [  ] 
Стыдно признаться, но я один из немногих, кто цикла не читал :(
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 10:04  
цитировать   |    [  ] 
Это мой один из наилюбимийшех циклов. Естественно любимый герой Геральт из Ривии, ну и еще Эмиль Регис, остальных персонажей тож люблю, но..., а вот насчет Йен

цитата Frigorifico

nastrodamusss
Йеннифер как-то неприятна
:beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 10:15  
цитировать   |    [  ] 
Тройка любимых мужских персонажей — Кагыр, Бонарт, Зигрин
Тройка женских — Ангулема, Мильва, Меригольд
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 10:49  
цитировать   |    [  ] 
Йеннифер — просто несчастная женщина. И во многих ситуациях ее можно понять. Когда в первый раз прочитала цикл — тоже была нелестного мнения о ней. Но перечитав — изменила. Она стала мне симпатична и понятна.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


новичок

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 11:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Йеннифер — просто несчастная женщина. И во многих ситуациях ее можно понять. Когда в первый раз прочитала цикл — тоже была нелестного мнения о ней. Но перечитав — изменила. Она стала мне симпатична и понятна.

согласна! она слишком страдала.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 11:50  
цитировать   |    [  ] 
Регис, конечно же! :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 
А мне золотой дракон глубоко симпатичен, кроме, естественно, главных героев.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 
Геральт, Цири и Йеннифер. А еще Трисс. Это самые любимые, а симпатии вызывает там многие.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 16:48  
цитировать   |    [  ] 
1. Колоритный Лютик — хотя и комический, но довольно убедительный персонаж, превосходящий стереотипы, со своими простительными слабостями и несомненными достоинствами — например, оооооочень высоким тенором )))
2. Эмгыр — мудрый, сильный, коварный, в меру жестокий вождь своей державы. Не то что северные алкаши и прелюбодеи.
3. Йеннифер — сильная, самостоятельная, умная женщина.


Не понимаю популярности Региса. Ну вампир, ну и что такого в нем? Чисто комическая вставка, посмеяться над вампирской темой. Сам ведьмак Геральт тоже не особо оригинален. Сколько их таких бродит по дорогам фэнтези — измученных жизнью супербойцов-одиночек в поисках чего-нибудь, периодически защищающих кого-нибудь ради заработка или собственного удовольствия.

Нелюбимый персонаж — Цири. Жестокая маленькая девочка с эгоцентрическими замашками, демонстрировавшимися даже в раннем детстве. А уж на ожесточенную боями и странствиями на нее смотреть и вовсе неприятно. Персонаж реалистичен, хорошо выписан, но не вызывает симпатии.


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 
Robin Pack .

голосовал за Ярпена Зигрина и Борха Три Галки — жаль и, все таки, к счастью их личности не мутировали по ходу пьесы, а были самодостаточными звездами своих эпизодов.
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 17:14  
цитировать   |    [  ] 
Вомпер и Дракон, ну не знаю больше всего запали в душу. :-)))
–––
ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РЕПРЕСИИ СПАСУТ РОДИНУ!!!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 17:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Robin Pack

Нелюбимый персонаж — Цири. Жестокая маленькая девочка с эгоцентрическими замашками, демонстрировавшимися даже в раннем детстве. А уж на ожесточенную боями и странствиями на нее смотреть и вовсе неприятно. Персонаж реалистичен, хорошо выписан, но не вызывает симпатии.

Ох, как же она меня к концу бесила!>:-|
–––
I wanna kill everyone. Satan is good. Satan is our pal.
Читаю: Джанго Векслер "Тысяча имен"


авторитет

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 18:04  
цитировать   |    [  ] 
Ещё колоритные персонажи- рыцари Цапли!Клянусь цаплей!


авторитет

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 
Народ помогите кто-нить у меня теперь класс активист да вот не знаю как создать тему Подскажите помогите


авторитет

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 
В самом первом рассказе уж больно Геральт крут поэтому ему плюс:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 18:19  
цитировать   |    [  ] 
ну помогитееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!! !!!!!!!!!!!


миродержец

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 
Самый любимый персонаж это без условно Геральт, не чего не могу с собой поделать чрезвычайно харизматическая личность, с нетерпением ждал его появления на страницах книги, когда повествование велось не от него. Потом разумеется Лютик, как же без него. Потом Регис, Мильва, Кагыр, Йен и Трисс. Вообще проще сказать, кто в цикле не нравится.

цитата Robin Pack

Нелюбимый персонаж — Цири. Жестокая маленькая девочка с эгоцентрическими замашками, демонстрировавшимися даже в раннем детстве. А уж на ожесточенную боями и странствиями на нее смотреть и вовсе неприятно. Персонаж реалистичен, хорошо выписан, но не вызывает симпатии.

Персонаж который меня дико раздражал на протяжение всего цикла, хотя были пару моментов, когда она мне нравилась или я ей сильно сопереживал. Это бой на озере и казнь Крыс, вообще на этой сцене боролся с двумя желаниями, с желанием расплакаться и тошнотой. Соответственно, именно за этот момент я просто всеми фибрами своей души ненавижу Бонарта, отвратительный человек (поэтому не могу не отдать ему должное, персонаж удался).
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 2009 г. 12:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Эмгыр — мудрый, сильный, коварный, в меру жестокий вождь своей державы. Не то что северные алкаши и прелюбодеи.


Вы забыли дабавить — "педофил, который на полном серьезе собирался заделать ребенка собственной дочери".


магистр

Ссылка на сообщение 28 января 2009 г. 11:51  
цитировать   |    [  ] 
не понравился этот цикл. прочитал только потому что дико известная вещь)


миротворец

Ссылка на сообщение 6 марта 2009 г. 00:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Вы забыли дабавить — "педофил, который на полном серьезе собирался заделать ребенка собственной дочери".
Ради Державы можно пойти и на инцест. Кровосмешение в средние века — обычное дело, и не считалось чем-то сверьхьестественным. По крайней мере, для короля, который мог заткнуть морализаторам рот.
Педофил???? Ну-ка, ну-ка, сколько этому "ребенку", когда он весело совокупляется с брезгливым эльфом? Это при том, что "жениться" и "Заделать ребенка" — две большие разницы. Небезызвестный Владислав Ягайло тоже ради трона женился на 11-летней Ядвиге, а ребенка ей заделал через 13 лет после свадьбы.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «"Ведьмак". Любимые герои»

 
  Новое сообщение по теме «"Ведьмак". Любимые герои»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх