Как отметили


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как отметили?»

Как отметили?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 января 2007 г. 23:35  
цитировать   |    [  ] 
Зима пришла, снег выпал. Растаял...Жаль. Празднуем уже с прошлого года, с 25-го декабря, по сию минуту. Шутки, розыгрыши, застолье, сауна, опять работа-смена!!!, опять гости, сами в гостях, подарки, сплетни, веселье.:beer::-))):-)))
Подарили последние две книги по "ВОЙНЕ МАГА" НП,уже прочитала. Сама надарила подарков всем... Общее впечатление- нормально!:beer:


активист

Ссылка на сообщение 8 января 2007 г. 01:00  
цитировать   |    [  ] 
сидели всю ночь с кентом и мыли всем корточки. скучишша!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 января 2007 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата diego

и мыли всем корточки

А тем, кто не хотел стоять на корточках, что мыли?


активист

Ссылка на сообщение 8 января 2007 г. 23:12  
цитировать   |    [  ] 
arhan у, блин , не корточки а косточки. вчера в полусне был, глаза не видят, а руки делают.


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 04:02  
цитировать   |    [  ] 
И вновь актуальная тема :-) Новый год справил в компании близких друзей. А потом сам себе устроил подарок — прекрасно отдохнул за городом: чистый свежий воздух, лёгкий мороз и красивая природа, а близжайший ларёк в 40 км :-))) Даже для мобильника был почти недоступен, только отдых, частью активный. Забыл о городской жизни на полных 4 дня — обязательно повторю :cool!: Мне очень повезло — именно в эти дни не работал фантлаб, а то бы как и все мучился от нехватки любимого сайта
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 04:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

а то бы как и все мучился от нехватки любимого сайта

Так-так. А так значит не мучались?


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 04:14  
цитировать   |    [  ] 
benommen Я частично застал этот катаклизм в день отъезда, но думал что это у меня Инет полетел и надо будет переустанавливать Windows или деньги на счету закончились :-) Поэтому я даже не знал что что-то не так. А вот если бы дома остался и безуспешно пытался бы зайти в течение нескольких дней подряд — вот тогда бы точно сошёл с ума :-D
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 12:16  
цитировать   |    [  ] 
Я отметил как обычно, приготовили с женой вкусную еду, было у нас недопитое чудесное вино (шампанское терпеть не могу, по крайней мере то, которое в Питере купить можно). Включили телевизор и праздновали вдвоем + кошка. Да, и еще по телефону всем, кому хотел позвонил и поздравил. В общем было хорошо, потому что не было никаких обязательных дел, чтобы оказаться "комильфо", а друг друга мы любим, и нам не надоедает.
За окном — фейерверки, насмотрелись, потом легли спать и выспались на славу. И вообще я люблю эти Новогодние каникулы, алкоголизмом я не страдаю, зарплата моя от многих выходных не падает — так дай бог здоровья тем, кто такой отдых нам придумал. И выспались, и погуляли, и дома кое-что (немного, впрочем) поделали.
Мне нравится Новый Год и неприятностей у меня от этого праздника никогда не было.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 13:16  
цитировать   |    [  ] 
Мы с мамой не отмечаем в последнее время. Так, испечём маленький пирог (в прошлом году делали пиццу, а в этом — немецкий рождественский "Штоллен" по рецептам из интернета), запьём фантой или чаем... и идём спать ещё задолго до полуночи. ТВ не смотрим (охота была в энный раз любоваться на улыбку Киркорова и Сердючки%-\)
А так, вообще-то говоря, у маминой подруги день рождения 29-го. Часто она его переносит на 30-е и 31-е. Вот там мама и празднует... а мне это не нужно.8-)8-]
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 13:37  
цитировать   |    [  ] 
Впервые отметил новый год не дома.В моем военном училище принято на новогодние праздники оставлять третий курс.Так вот,мало того что встречал в не в родном городе,так еще угораздило попасть в наряд.В принципе ничего страшного,просто во время нового года сидел один-охранял пустой учебный корпус.Ровно в двенадцать вышел покурить на улицу,затем планировал подремать,но не получилось из-за обилия петард и салютов.
–––
Путь в преисподню удел всякой твари...


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 15:19  
цитировать   |    [  ] 
В кругу семьи.
Медведева послушали — и кто спать, кто в инет))Ну мама с папой правда пошли еще соседей поздравить.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 
Без десяти двенадцать по Москве мы остановили наш автобус на пустынной дороге, вышли на берег Магелланова пролива и под страшным ветрищем, налетающим с Огненной земли, открыли и выпили шампанское. Ну а шесть часов спустя поднимали уже бокалы в ресторане Пунта-Аренаса за местный Новый Год. Ну а такой вкуснейшей свежайшей баранины, которой закусывали, я не ел никогда раньше и вряд ли попробую еще...:-)
–––
Сейчас нахожусь: Земля, Россия, Санкт-Петербург
Сейчас читаю: Н. Перумов "Алиедора"


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 16:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата LAN

Без десяти двенадцать по Москве мы остановили наш автобус на пустынной дороге, вышли на берег Магелланова пролива и под страшным ветрищем, налетающим с Огненной земли, открыли и выпили шампанское. Ну а шесть часов спустя поднимали уже бокалы в ресторане Пунта-Аренаса за местный Новый Год. Ну а такой вкуснейшей свежайшей баранины, которой закусывали, я не ел никогда раньше и вряд ли попробую еще...


Это где вы праздновали? а то с географией не очень дружу;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2009 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 
Sanekus Чили.
–––
Сейчас нахожусь: Земля, Россия, Санкт-Петербург
Сейчас читаю: Н. Перумов "Алиедора"
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как отметили?»

 
  Новое сообщение по теме «Как отметили?»

тема закрыта!



⇑ Наверх