Мыльные оперы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Мыльные оперы»

Мыльные оперы

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 16 июля 2006 г. 22:45  
С удовольствием смотрела "зачарованных", сейчас идет повтор, иногда посматриваю, но жду новых серий.
Жаль что у нас "друзей" последний сезон не показали. Люблю.
"Грейс в огне" , "горец", "сейлор мун" (да-да-да), "альф" , "мертвец всегда прав" уж и не помню.
Посмотрела последние серии "не родись" тупо с удовольствием поотдыхала.
Пересматривать сериалы не люблю. Скучно. Даже Альф сейчас не тянет, хотя он класный.
А последнее время если и смотрю, то покупается диск со всеми сериями или сезоном. Очень много посмотрела военных наших фильмов.
Очень рекомендую "Lost", класс, сюжетец накручен. Очень жду нового сезона.


активист

Ссылка на сообщение 17 июля 2006 г. 08:58  

цитата Anna

этот мульт мой девятилетний брат смотрит....а я никак не могу понять, в чем там фишка???


Эй! Что за НаеЗД!?
А брату лучше не надо в таком возрасте, поверь мне, я сам жертва раннего знакомства с анимэ. :cool!: С тех пор так и говорю.

Кеншина смотрю так как сперва там блистали всякие приемчики и их примерное описание. :-))) Потом на сборищах историко-ролевых надо было видеть глаза катанистов, когда выеживался с "ударом когтя". Попал кому-то своей катанов в зубы :-))) — значит не все фигня и кой-чего работает. :-))) Вообще истинно познавателен этот мульт для тех у кого в кен-до есть хоть небольшой стаж. ;-) А так сюжет и прочее — по востоковедению пригодится, историческое анимэ полезно для общего развития, но не для психики. %-\

Сэйлор Мун — офигел от свободы выражения авторов мульта — там есть и геи, и лесбиянки, и даже транссексуалы... пипец в общем! o_O

ЗЫ
Сейчас смотрю Рубак — зашибись анимэ!!! Цинизм, садизм и нигилизм! :cool!:
–––
Я борец за бабло и справедливость! (с) Slayers


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июля 2006 г. 17:21  
О любовь моя, Вавилон 5.
Кстати никто не заказывал диски через И-нет? А то у меня только три сезона, а контору, которую диски с В5 штамповала у нас в городе прикрыли. Сделала заказ в сети (цена, конечно бешеная) жду теперь. Не знаю только надежная контора или нет.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 2006 г. 15:23  
Лекс, Футурама, все аниме-сериалы которые только попадаются (любимый про трансформеров, тащщщщусь), а еще "Секс в большом городе" раньше нравился, но наблюдать за стареющими озабоченными дамочками надоело.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июля 2006 г. 06:25  
А "Симпсоны" — это сериал?. Ну тогда смотрю. Ну и "Друзья". Фиби — просто чудо8:-0
–––
Ничего нет
В доме моём - только прохлада И душевный покой... © Исса


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2006 г. 11:27  
Karasu — на счет аниме тебя поддерживаю. Медленно но верно смотрю Кеншина с субтитрами. Сейлор Мун — очень своеобразная вещь, смотреть которую меня в свое время приучила соседская девочка, за которой я присматривала по-выходным. Я сначала ей запрещала смотреть "это безобразие", но она как-то уговорила меня посмотреть вместе :-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 сентября 2006 г. 18:31  
А кто-нибудь смотрел "The X-files"?!
Не верю что таких нет!
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


авторитет

Ссылка на сообщение 7 сентября 2006 г. 20:51  
Наипротивнейший жанр... Одинаковые до безообразия, со слащавыми лицам и любовными признаниями от которых становиться противно... Таково мое мнение...
–––
"Сдавайся!"


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2006 г. 00:41  
Ladynelly я смотрела.
–––
Хотите устроить Конец Света? Спросите меня как!


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2006 г. 15:49  
Смотрела одно время. "Рыцарь дорого", "Рыцари правосудия", самые любимые это "Землю: последний конфликт", "СиКвест", ну и "Зачарованные" хороши, но не 7 же раз смотреть их. Плаксивые нюнявые русские и бразильские сериалы смотреть не могу. "Санта Барбара" foreve что называется. Снимают, пока деньги не кончатся или окончательно пока не надоест зрителям. Мне и в жизни "соплей и нюней" хватает, а такую наигранность смотреть студно. Из русских "Крот" достоин уважения. А так ТВ год не смотрю.
–––
Скучно....


активист

Ссылка на сообщение 13 сентября 2006 г. 11:46  

цитата S1lent

Рваное повествование,постоянная недосказанность и облом на полуслове-раздражает несказанно!

Так не все же обрываются... есть сериалы, где история в серию укладывается

цитата Unicorn

А мне еще дико "Горец" нравился...

Аха... в школе на всех уроках только его и обсуждали :-D Сейчас по ТНТ повторяю опять...

цитата Unicorn

И был еще классный сериал "Дежурная аптека"

Это ВЕЩЬ! :cool!:
Ща с удовольствием "Скорую помощь" смотрю заново сначала


миродержец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2006 г. 17:49  

цитата awosj

Сейчас по ТНТ повторяю опять...
Разве по ТНТ сейчас показывают "Горца"? ??? Ты ничего не перепутала? Если показывают, то по каким дням и во сколько?


авторитет

Ссылка на сообщение 18 сентября 2006 г. 20:58  
Сударыня Elkorazon, насчет плаксивых сериалов вы абсолютно правы, смотреть, как они по десять раз на дню ревут и бьют друг друга по щекам надоедает даже домохозяйкам... Был раньше сериал под громким названием "Богатые тоже плачут", ужас непередоваемый, как говориться, отворотясь не отплюешся... Вроде давно было, а слюнтяйство цветет и пахнет, даже жалко...
–––
"Сдавайся!"


миродержец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2006 г. 17:21  

цитата Kairan

Разве по ТНТ сейчас показывают "Горца

Показывали по ТВ3 первый и второй сезон, но почему-то прекратили показ. Рейтинги???????
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


миродержец

Ссылка на сообщение 21 сентября 2006 г. 16:45  
В детстве смотрела замечательный мини-сериал, вроде как австралийский — "Чародей. Страна великого дракона". В школе вообще много чего смотрела:Баффи, Секретные материалы, Друзья...Сейчас смотрю "Остаться в живых" по ОРТ.


магистр

Ссылка на сообщение 21 сентября 2006 г. 20:48  
Как говорят психологи — любовь к сериалам от недостатка собственных эмоций. Раньше что-то смотрела краем уха — Симпсонов, Друзей... Потом как отрезало. Может интерес к чужой жизни еще вернется, а пока своей хватает. А по существу... самые нелюбимые — ремейки. "Кто в доме хозяин", что-то про женщину на фабрике (аналог "Грейс в огне"), та же няня Вика... Ну нельзя же так сдирать американский быт! В России все по-другому. Я считаю, нашей стране по характеру в принципе не присущи сериали — максимум многосерийные фильмы.


магистр

Ссылка на сообщение 21 сентября 2006 г. 20:50  
В любом случае главное от этого не фанатеть, не бежать в хх:хх к телевизору и не спрашивать — что было в прошлой серии...


магистр

Ссылка на сообщение 23 сентября 2006 г. 20:58  
Кстати, кто-то говорил про "Дежурную аптеку"... ее сейчас показывают по вечерам по каналу НСТ


философ

Ссылка на сообщение 30 октября 2006 г. 09:59  
Нашел на DVD Светлячка (Firefly). Отличный сериал, жаль что всего отсняли 14 серий :-( Прекрасная игра актеров, сюжет превосходный и очень удачный юмор. К просмотру обязателен.
–––
Два самых главных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!


авторитет

Ссылка на сообщение 9 февраля 2009 г. 23:19  
"Папины дочки"- интересненько не только детям ,но и взрослым можно посмотреть.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Мыльные оперы»

 
  Новое сообщение по теме «Мыльные оперы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх