Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 19:07  
цитировать   |    [  ] 
Календула,
ужас какой. поправляйтесь скорее. пусть всё благополучно срастётся.
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


миродержец

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 21:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

С корсетом гораздо легче оказалось

Ещё пояс помогает. Такой как корсет, широкий плотный, но мягкий. В нем спать можно. Иначе от боли и не перевернешься. С ним легче. Поправляйтесь и не делайте резких движений.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 22:16  
цитировать   |    [  ] 
Календула Сожалею. Поправляйтесь быстрей.
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 
Календула раз уж это уже случилось, то пусть станет всего лишь маленьким пустячком и в самое ближайшее время! То есть, выздоравливайте скорее.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 22:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mishel78

Календула раз уж это уже случилось, то пусть станет всего лишь маленьким пустячком и в самое ближайшее время! То есть, выздоравливайте скорее.


Вот прямо слово в слово!!
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миродержец

Ссылка на сообщение 13 января 2019 г. 02:06  
цитировать   |    [  ] 
Календула Поправляйтесь!
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 13 января 2019 г. 14:57  
цитировать   |    [  ] 
Календула, выздоравливайте!
А я так отбрыкивалась от новой симки, которую мне сватали вместе с телефоном — и в итоге, после всех отключенных в личном кабинете услуг, в месяц выходит гораздо меньше, чем на старом номере. Рублей 250.
Устрою себе сегодня вечер аниме, что ли. Приобщусь к "Демону-дворецкому".
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


магистр

Ссылка на сообщение 13 января 2019 г. 15:14  
цитировать   |    [  ] 
Лицезрел сегодня на Бабушкинской новые электробусы. На них так и написано: электробус, чтобы не перепутали. Визуально очень тяжелый вид транспорта, раза в два тяжелее обычного автобуса. Так что вопрос об их экономичности открыт.
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


миродержец

Ссылка на сообщение 13 января 2019 г. 15:26  
цитировать   |    [  ] 
Календула, поправляйтесь скорее!
–––
Veritas vincit


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 января 2019 г. 15:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата urs

изуально очень тяжелый вид транспорта, раза в два тяжелее обычного автобуса. Так что вопрос об их экономичности открыт.
тут вопрос не в экономии, а в экологии города. Выхлопа от общественного транспорта меньше, загазованность ниже.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


философ

Ссылка на сообщение 13 января 2019 г. 15:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

тут вопрос не в экономии, а в экологии города.

Но при этом троллейбусы Собянин ликвидирует. Они не столь маневренны как автобусы и мешают частным автомобилям, чей поток и выхлопы уже намного превзошли общественный транспорт.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 января 2019 г. 20:19  
цитировать   |    [  ] 
Спасибо :-)
А день сегодня запомнился лежанием. А мне очень хотелось работу доделать. Но муж не разрешил.


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2019 г. 08:38  
цитировать   |    [  ] 
Календула ух ничего себе, поправляйтесь и берегите себя!

Мы вчера выбрались в парк, покатали дочку на санках и покормили белок. Эти пушистики почти не едят орехи, больше закапывают их в снег.:-)))
А потом заезжали по пути домой во все встречные магазины, искали постельное белье обязательно с рыбками. Ну вот хочется дочке спать и плавать одновременно:-))) И ведь нашли! Правда, всего одну простынь (комплектов с такой тематикой нигде нет), но хотя бы так.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2019 г. 09:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лунатица

мешают частным автомобилям, чей поток и выхлопы уже намного превзошли общественный транспорт.
дилемма. Пока хотя бы половину на общественный транспорт не пересадят так и будет. Но с другой стороны конкретно муниципальное предприятие городского транспорта, может отчитаться о снижении выхлопа, теперь очередь за спецтехникой: поливальные, снегоуборочные и т.д.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2019 г. 10:07  
цитировать   |    [  ] 
mist если исходить из такой логики, то у нас администрация справляется с этим на пять с плюсом!>:-|
Снегопад снова парализовал город полностью, ни одной снегоуборочной машины не было! Даже ни одного завалящего тракторишки!
Прикладываю фото из центра города, для наглядности. И ведь это не 6 утра, а часов 10!


миродержец

Ссылка на сообщение 14 января 2019 г. 10:56  
цитировать   |    [  ] 
Календула сразу вопрос. А как диагностировали именно перелом (компрессионный?)? Это же очень сложно. Более менее точный ответ дает МРТ. Для уверенности сделайте обязательно. Ибо все другое ещё более сомнительно.
Путь реабилитации долог. так что держитесь, и неукоснительно следуйте врачебным советам. И все же МРТ сделайте, если его не сделали в поликлинике.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2019 г. 10:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Zirael

Снегопад снова парализовал город полностью, ни одной снегоуборочной машины не было!

В Приморье в этом году как никогда — без снега. А вот бы парочку московских снегопадов к нам! Вышел из бани и хотел было снегом обтереться. Но увы — снега кот наплакал, да и тот в пыли. Грустно мне сегодня от этого сегодня. :-(Тем и запомнился сегодняшний день...
Но есть и хорошая сторона — радостная. :-)))С декабря почти не было пасмурных дней! Это открытие скрасило грусть от отсутствия снега.
Вот такой парадоксальный сегодня день.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 января 2019 г. 11:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Более менее точный ответ дает МРТ. Для уверенности сделайте обязательно. Ибо все другое ещё более сомнительно.

Я сделала. Чего мне там только не сделали. 6 часов там провела.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 января 2019 г. 11:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

Я сделала
компрессионный? Было бы хорошо дней 20, хоть и дома, на вытяжке полежать.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 14 января 2019 г. 12:30  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата, у меня хороший травматолог. Спасибо ) Мне выдали рекомендации, я их придерживаюсь.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх