Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


активист

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 11:51  
Пару дней назад на "Озоне" на Азбуку были скидки по 30%. "Таинственный остров" Верна около 650 стоил. И — да, надо сразу успевать, потому как на следующий день уже всё по старому было )
–––
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! (c) Ronnie James Dio


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 12:27  

цитата aldio

Пару дней назад на "Озоне" на Азбуку были скидки по 30%. "Таинственный остров" Верна около 650 стоил. И — да, надо сразу успевать, потому как на следующий день уже всё по старому было )

И главное об этом написать на форуме не в день акции, а спустя пару дней :beer:


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 12:42  
VIAcheslav Приходило на почту ,коды индивидуальные,одноразовые первый 12 января ,второй на другой аккаунт 18 января.
–––
Не учите папу любить маму.


активист

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 13:16  

цитата Edred

И в МТС за баллы их нет.

Акция закончилась 31.12.18. Уже на следующий день из личного кабинета в "МТС бонус" исчезла "иконка" "предложения партнёров". "МТС" не начисляет бонусы с сентября прошлого года, так что возобновится эта акция, или нет, никто не знает — ни "Озон", ни "МТС". Всё как всегда.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 13:26  
Mitishka
Если погуглить информацию про баллы МТС, то находятся ссылки на то, что эту программу МТС собирается свернуть, поэтому баллы не начисляются и никаких интересных предложений по ним не будет. Что очень жаль, ибо я постоянно пользовался купонами на Озон, у меня эти баллы копились очень быстро.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 13:37  

цитата Greyvalvi

Приходило на почту ,коды индивидуальные,одноразовые первый 12 января ,второй на другой аккаунт 18 января.
Мне пришли два кода в декабре, можно было использовать в январе — это за заказы в декабре, я использовал, в январе не приходили. А заказ был дорогой — на 3000. А вот на новинки ПБ цены не снижаются (новинки появились вчера — по 1499 р за книгу)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 13:40  

цитата VIAcheslav

А вот на новинки ПБ цены не снижаются (новинки появились вчера — по 1499 р за книгу)


Даю подсказку: в издательстве на 200 рублей дешевле, продавец от издательства присутствует на сайте — https://fantlab.ru/user163116/blog


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 13:57  
Это подсказка известная, не раз ей пользовался, не было проблем. Но многие книги в "Озоне" покупал по 1000, это же дешевле? Просто не надо спешить, тем более "Озон" обещал коды. На 500 р подошли бы, но только на одну книгу — она как раз и стоила бы 1000 (999). Это не подсказка, это из практики. Кроме того, если платить по карте, то можно сбросить цену ещё на 100-200 р. — "спасибами". Или ещё больше.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 14:44  

цитата VIAcheslav

А вот на новинки ПБ цены не снижаются (новинки появились вчера — по 1499 р за книгу)


Не так быстро. Следите просто за сайтом (или за прайсом на bpnf.ru, как вам удобнее), заглядывайте каждый день, лучше два — скидки появляются либо в районе 9-10 часов утра, либо 12-13 часов дня. Действуют скидки минимум часов до 18, чаще до 20, иногда до полуночи. Рано или поздно скидка на новинки будет. На Рублевскую, если мне память не изменяет, скидка появилась неделю-полторы.

Если же говорить про книги "Азбуки", то прямо сейчас есть 19%-ная скидка на "Отверженных".

PS: Купонов хотелось бы, конечно. Я в этом году уже потратил в Озоне больше 5000 руб... И все без купонов.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 14:48  

цитата Edred

то прямо сейчас есть 19%-ная скидка на "Отверженных"

на "Отверженных" с самого появления эта скидка стоит.


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 15:02  
Я за скидками слежу и понимаю, что в "Озоне" они меняются — в отличии от редакторских. Просто с новинками плохо — то их долго нет, то по наибольшим ценам без скидок. Скидки и коды приходится ждать. Но не проблема.)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 15:07  

цитата gamarus


И главное об этом написать на форуме не в день акции, а спустя пару дней

Согласен, косяк, не сообразил. ) Но эт я к тому, что отслеживать надо. Вот )
–––
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! (c) Ronnie James Dio


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 15:52  
Какие есть сейчас варианты, чтобы добить в Читай городе скидку хотя бы до 10%?
Раньше вроде была 5% за оплату картой при заказе — она еще действует?
Еще 5% как-то набрать можно? Текущие скидки на детскую литературу и комиксы не интересуют — мне новый омнибус Галиной надо купить((


авторитет

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 16:10  
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 16:13  
arcanum picodi 10% в читай город.
–––
Не учите папу любить маму.


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 16:23  
В телефоне на сайтет "Л" (не в приложении, там всё нормально) творится какая-то несусветица. Только пытаешься зайти в корзину — сразу вылетаешь с сайта, требуется вход через пароль, всё зависает и не работает. Но если входить через копикот, то всё нормально. Это уже неделю продолжается или больше, раньше такого не было.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 17:10  
Greyvalvi огромное спасибо!:beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 17:34  
Люди, а кто-нибудь знает, почему на бук24 больше не продаются комиксы от издательства Комильфо? И есть ли информация по их возвращению в ассортимент магазина?


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 18:25  
Слово "Цель" в Лабиринте многоразовое и все ещё действует.
Напоминаю даёт 20% скидки в т.ч. на книги исключения.


новичок

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 18:50  

цитата VIAcheslav

Но если входить через копикот, то всё нормально. Это уже неделю продолжается или больше, раньше такого не было.

Очевидно, что это диверсия от копикота.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх