Роберт Джордан Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Роберт Джордан. Обсуждение творчества.»

Роберт Джордан. Обсуждение творчества.

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 3 октября 2018 г. 15:22  
Обнаружил в этой и других темах и на других сайтах сообщение, что «Колесо» будет переиздано «Азбукой». Но не могу найти первоисточника новости. Было где-нибудь официальное объявление?
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 октября 2018 г. 15:26  
Денис II, в группе Азбуки об этом говорилось, официальный представитель Азбуки здесь об этом же говорил. И он же говорил, что время для полномасштабного анонса с датами, обложками и всяким прочим стаффом ещё не пришло.
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


авторитет

Ссылка на сообщение 3 октября 2018 г. 15:28  

цитата Johann_Wolden

в группе Азбуки об этом говорилось

А ссылка есть?
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 октября 2018 г. 15:50  
Денис II, в комментариях посмотрите за последние пару недель. Ссылки нет, тем не менее, Джордан у Азбуки = факт. Посты Edred и AkihitoKonnichi посмотрите.
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


магистр

Ссылка на сообщение 3 октября 2018 г. 15:51  

цитата Денис II

А ссылка есть?


Вот вам ссылка, читайте: https://fantlab.ru/forum/forum15page1/top...
Только с приквела не начинайте.
–––
Григорьев - яркая индивидуальность, а Диккенса не читал (с).


авторитет

Ссылка на сообщение 3 октября 2018 г. 17:47  
Bookman
Э-э-э... Простите, AkihitoKonnichi – официальный представитель «Азбуки»?
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


магистр

Ссылка на сообщение 3 октября 2018 г. 19:30  

цитата Денис II

AkihitoKonnichi – официальный представитель «Азбуки»?

Да
–––
Григорьев - яркая индивидуальность, а Диккенса не читал (с).


авторитет

Ссылка на сообщение 3 октября 2018 г. 21:20  
Bookman
Спасибо.
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 октября 2018 г. 21:03  
А тем временем главный шоураннер сериала «Колесо Времени» от Amazon Рейф Джедкинс продолжает соловьём разливаться в твиттере. Вот одно из его последних сообщений, касающихся главного сюжета будущего сериала:
«Set in an epic world where magic exists but only women can use it, «The Wheel of Time» follows Moiraine, a member of the shadowy and influential all-female organization called the «Aes Sedai», as she embarks on a dangerous journey with five young men and women across the world. Moiraine is interested in these five “because she believes one of them might be the reincarnation of an incredibly powerful individual, who prophecies say will either save humanity or destroy it».
Что же следует из сего поста? А то, что испокон веков магией тут могут пользоваться только женщины из тайной-претайной организации «Айз Седай», а самой главной-преглавной героиней будет Морейн. Где-то там на задворках сюжета болтаются некие «пятеро молодых мужчин и женщин», ну и на самой задворке сюжета бултыхается некий «тот, кто является инкарнацией/воплощением бесконечной силы, которая может либо спасти человечество, либо уничтожить его».
Не удивлюсь, если Ранда вообще низложат до роли «ходячего макгаффина» и сделают геем вдогонку (опять же, учитывая, с каким жаром господин Джедкинс высказывался в поддержку ЛГБТ-движений).


миротворец

Ссылка на сообщение 6 октября 2018 г. 22:25  
шоураннер — замаскированная сестра из Красной Айя. Надо на него надеть ай'дам. :-)))
–––
Мы живём в надежде на избавление от тьмы, окружающей нас. (с) Пол Маккартни


авторитет

Ссылка на сообщение 6 октября 2018 г. 22:41  
Вот уж действительно трэш, угар и содомия.
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 октября 2018 г. 00:15  

цитата Burn_1982

Что же следует из сего поста?


Их этого поста следует, что шоураннер не хочет спойлерить тем, кто не читал цикл.


философ

Ссылка на сообщение 28 января 2019 г. 00:04  
https://www.mirf.ru/news/syomki-seriala-k...
Съёмки сериала по "Колесу времени" стартуют в сентябре этого года. Что ж, скрестим пальцы и будем ждать.


философ

Ссылка на сообщение 29 января 2019 г. 16:44  
"Песнь Льда и Пламени" как порезали. А что останется от КВ даже представлять не хочется.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 января 2019 г. 16:55  
Как это что останется? Не будут по десять минут в статичном кадре на платья пялиться.
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


авторитет

Ссылка на сообщение 29 января 2019 г. 17:16  
Обратил внимание, что после новости о сериале по "Колесу Времени" на англоязычном Youtube появилось много роликов о мире, мифологии, героях цикла.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 1 февраля 2019 г. 07:57  

цитата Johann_Wolden

Не будут по десять минут в статичном кадре на платья пялиться.

:-) это да, но мне кажется будет примерно так.
Морей + Ранд = любовная линия, плюс Морейн — в будущем Амерлин. Избавляются от Илэйн, Авиенды, Мин и всего что с ними связано. Линия Эгвейн адаптируется по Морэйн.
Лана и Перена делают геям и сводят вместе. Минус Найнив, Фэйли, Башир, Салдейци и их линни. (Лан еще и чернокожий)
Мата думаю оставят для Шончан. Но Аулру викидывают.
И т.д.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 февраля 2019 г. 08:12  
Andrei_FF
1. Даже не смешно.
2. Научитесь попадать по клавишам, а то создаётся впечатление, что вы ну очень сильно спешили поделиться своими измышлениями...
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2019 г. 12:44  
JimR Ок, буду учиться.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 11:34  
А что известно по возрастному цензу на сериал по КВ? Что-то подсказывает, что если сделают сериал не 18+, то ждет его участь "Хроник Шанары" от MTV.
Страницы: 123...5455565758...194195196    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Роберт Джордан. Обсуждение творчества.»

 
  Новое сообщение по теме «Роберт Джордан. Обсуждение творчества.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх