Серия Звёзды новой фэнтези ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)»

Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2016 г. 00:00  


миротворец

Ссылка на сообщение 29 января 2019 г. 10:14  

цитата AkihitoKonnichi

Ещё по "Чёрному отряду" не всё сказано.

+1


философ

Ссылка на сообщение 29 января 2019 г. 10:51  
Только дочитал "Королей жути", и теперь очень интересно планируется ли издание "Bloody Rose".


миродержец

Ссылка на сообщение 29 января 2019 г. 11:28  

цитата espadonok

и теперь очень интересно планируется ли издание "Bloody Rose"

В ближайших планах не значится, но могу сказать, что цикл заслуживает продолжения.


философ

Ссылка на сообщение 29 января 2019 г. 11:33  

цитата AkihitoKonnichi

В ближайших планах не значится, но могу сказать, что цикл заслуживает продолжения.

Спасибо за оперативный ответ. Главное чтобы цикл получил то что заслуживает. Первая книга ведь отличная.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 января 2019 г. 11:37  

цитата espadonok

Первая книга ведь отличная.

Так и есть. Вы из тех читателей, кому напевы "Банды" пришлись не просто по душе, но и зашли правильно.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 января 2019 г. 12:37  
AkihitoKonnichi
Коль уж Вы всё равно фиксируете любые хотелки, подтверждаю: есть желающие на омнибусы "Империи Ужаса" в том же оформлении, что и ЧО! ^_^
Сам всегда об этом говорю, поэтому сразу же привожу цифры: за тысячи страждущих не поручусь, но четверых (с учётом меня) , которые купят ТОЧНО — знаю! ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 января 2019 г. 12:44  

цитата Seidhe

Сам всегда об этом говорю, поэтому сразу же привожу цифры: за тысячи страждущих не поручусь, но четверых (с учётом меня) , которые купят ТОЧНО — знаю!

Записывайте и меня 8-)
Давно уже мечтаю почитать "Империю Ужаса". А уж от издательства "Азбука" это было бы настоящим подарком.
К тому же, Гаррет относительно недавно издавался. Да, его тоже неплохо бы издать, но "Империю" я бы выдвинул на первую планку


миротворец

Ссылка на сообщение 29 января 2019 г. 12:50  
Мельдар
Если выпустят, можете даже не тратиться — дам почитать, коль уж из одного города! ;-) Потому как я приобрету — однозначно.


философ

Ссылка на сообщение 29 января 2019 г. 12:51  
Ну тогда и я подпишусь. Для "Гаррета" и "Империи ужаса" место на полках обязательно найдется :cool!:


миродержец

Ссылка на сообщение 29 января 2019 г. 12:53  

цитата Seidhe

Если выпустят, можете даже не тратиться — дам почитать, коль уж из одного города!

Нет уж, позвольте: хотелки паровозом могут идти, а вот книги — каждому по собственному экземпляру. Налицо читательский сговор:-D


авторитет

Ссылка на сообщение 29 января 2019 г. 12:56  
Больше "Империи Ужаса" на русском я жду разве только заинтересованности американских издательств в новых книгах "Орудий ночи")))


авторитет

Ссылка на сообщение 29 января 2019 г. 13:00  
AkihitoKonnichi Будьте добры, просветите пожалуйста, как продвигаются дела с Хобб? Вроде как чащобы после нового года обещали — или я ошибаюсь?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 января 2019 г. 13:16  
А даёшь ПСС Кука от Азбуки в ЗНФ + ЗНФ :cool!: (или ЗНФ + ЗМФ)
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 января 2019 г. 13:35  

цитата Seidhe

Если выпустят, можете даже не тратиться — дам почитать, коль уж из одного города!

Спасибо за предложение :beer:
Но у меня диагностирован книжный шопоголизм предпоследней степени, так что я куплю 8-)
Да и любимое издательство всегда поддерживаю рублём


миродержец

Ссылка на сообщение 29 января 2019 г. 13:36  

цитата Tehnocrat

Будьте добры, просветите пожалуйста, как продвигаются дела с Хобб? Вроде как чащобы после нового года обещали — или я ошибаюсь?

Всё идёт по плану, как и сообщалось в предновогоднем анонсе. В ближайшее время (ориентируемся на начало весны) выйдет "Хранитель драконов", первая книга цикла "Хроники Дождевых чащоб". Чуть дальше по плану вторая книга трилогии «Сага о Фитце и Шуте» — «Странствия Шута».


авторитет

Ссылка на сообщение 29 января 2019 г. 13:39  
AkihitoKonnichi Спасибо :cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 29 января 2019 г. 14:10  
Да, Хобб заждались :)


активист

Ссылка на сообщение 29 января 2019 г. 14:20  
Немножко оффтопа :)
Теперь гоп-фраза: "ЧО читаешь?" обретает другой окрас :))

цитата

А даёшь ПСС Кука от Азбуки в ЗНФ + ЗНФ (или ЗНФ + ЗМФ)

:beer:
–––
vk.com/conan_comics_rus - комиксы о Конане-варваре на русском.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 января 2019 г. 19:04  

цитата AkihitoKonnichi

ыйдет "Хранитель драконов", первая книга цикла "Хроники Дождевых чащоб"

То есть решили по 2 романа в книгу не вставлять — будет 4 тома Чащоб?
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 января 2019 г. 19:08  
Больше всего жду исправленную Судьбу шута
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!
Страницы: 123...174175176177178...644645646    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)»

 
  Новое сообщение по теме «Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх