Кинорулетка


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

Кинорулетка

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 12:55  
Чот тоскливо у вас тут на форуме.
Посему предлагаю маленькую игру, которую высмотрел на другом форуме, где ее высмотрели в ЖЖ.

Суть Кинорулетки проста и бесхитростна.
Сейчас я открываю набор, который продлится, скажем, до полуночи по Москве. Затем все отписавшиеся в теме с помощью чудо-программы перемешиваются случайным образом, в результате чего мы получаем следующий список:
Вася >> Антон >> Сережа >> Аня >> Мойша >> Абдуррахман
Соответственно, Вася загадывает в личке фильм Антону, и далее по цепочке. Абдуррахман загадывает Васе. Каждый, получив фильм, пишет в теме: Смотрю Аватар (ну или что там вам загадают). Можно подкрепить ссылкой на КП. Если вам загадают фильм, который вы видели, скажите об этом и дождитесь новой рекомендации.
На просмотр дается, скажем, пять дней. Вполне достаточно. Просмотрев фильм, каждый в этой теме выкладывает отзыв. К дедлайну ведущий тура просмотривает все отзывы и определяет победителя тура, который, собственно, и будет формировать цепочку и определять победителя в следующем круге.
Только чур не стебаться друг с друга, а реально загадывать то кино, которое нравится.

Смысл игры: расширение кругозора, возможность порекомендовать любимые фильмы, тусовка и мир во всем мире.
Если есть вопросы, пишите.
Если нет вопросов, но есть желание сыграть, записывайтесь в теме.

Тур 1 >> Тур 2 >> Тур 3 >> Тур 4 >> Тур 5 >> Тур 6 >> Тур 7 >> Тур 8 >> Тур 9 >> Тур 10 >> Тур 11 >> Тур 12 >> Тур 13 >> Тур 14 >> Тур 15 >> Тур 16 >> Тур 17 >> Тур 18 >> Тур 19 >> Тур 20 >> Тур 21 >> Тур 22 >> Тур 23 >> Тур 24 >> Тур 25 >> Тур 26 >> Тур 27 >> Тур 28 >> Тур 29 >> Тур 30 >>Тур 31 >>Тур 32 >>Тур 33 >>

Список фильмов, участвовавших в кинорулетке

Статистика произведений по турам


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 февраля 2019 г. 21:52  


миродержец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2019 г. 22:12  


миродержец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2019 г. 18:34  
–––
epic fantlab moments


активист

Ссылка на сообщение 4 февраля 2019 г. 18:49  


миродержец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2019 г. 19:22  
Фендюлий --> Yunga --> IW-GDK --> Sri Babaji


Фендюлий смотрит Секс и дзен: Ковер для телесных молитв
Yunga смотрит Сердцеед
IW-GDK смотрит Уроки вождения
Sri Babaji смотрит Дядюшка Бак

Подведение итогов: 9 февраля в 20:00 (МСК)


активист

Ссылка на сообщение 8 февраля 2019 г. 20:21  
Секс и дзен: Ковер для телесных молитв

Давненько я так не смеялся, смотря эротическое кино. И это несомненный плюс в карму авторам и исполнителям этого фильма. В финальных титрах указано, что спонсором является Пентхаус и этим объясняется некоторая чрезмерность сцен с обнажённой натурой, а также избыточность их вариаций. Не забыли ничего: и лесбиянки и групповой секс и даже маленький намёк на гомосексуализм; вуайеризм и публичные дома, супружеская измена и воссоединение супругов в том самом публичном доме, даже древняя порнография в иллюстрациях. Некоторые сцены были несомненно возбуждающими, некоторые откровенно комедийными, некоторые намекающими, но ничего не демонстрирующими, некоторые наоборот, показывающими с перебором.
Итак, о чём же нам рассказывают? Некий ученик поспорил со своим преподобным учителем, что секс гораздо важнее религии в жизни человека и отправился доказывать свою правоту в большой мир. Он берёт в жёны юную девственницу и начинает обучать её премудростям интимной жизни. Когда ему удалось показать ей всё, на что он был способен, он решает отправиться дальше в поисках новых впечатлений и оставляет распалённую супругу в одиночестве. Но к ней мы вернёмся чуть позже. Он знакомится со знаменитым вором, для которого не было ни одной закрытой двери и просит найти ему девушек с которыми он мог бы переспать. Тот ведёт его в дом торговца шёлком и показывает как тот обращается со своей женой, а главное, чем он её приводит в восторг. Наш герой смотрит себе между ног и понимает, что с таким размером он явно ничего не добьётся. На счастье в этом же городе находится прославленный доктор, который пересаживает органы животных людям. Герой уговаривает его пересадить ему конский член. Операция проходит успешно и вот здесь-то он пускается во все тяжкие. Происходящее дальше рассказывать не стоит, а стоит посмотреть. Ведь посмотреть есть на что. Девушки, с которыми проводит время наш герой все остаются довольны, а муж самой первой из них в порядке мести сдаёт оставленную жену нашего героя в самый популярный публичный дом в столице, предварительно хорошенько её попользовав (да простит меня присутствующая в туре дама, но из песни слов не выкинешь, точнее из фильма сцен).
В итоге, утомившись от сексуального истощения он возвращается с извинениями к своему учителю с осознанием, что всё же «що занадто то не здраво».
Спасибо большое Sri Babaji , я и отдохнул и посмеялся и подумал над восточной философией. Фильм несомненно интересный и стоит оценки 8.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2019 г. 19:46  
Перенесем-ка дедлай на понедельник, вдруг появятся еще отзывы.

Подведение итогов: 11 февраля в 20:00 (МСК)


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2019 г. 22:29  

цитата Фендюлий

Спасибо большое Sri Babaji , я и отдохнул и посмеялся и подумал над восточной философией. Фильм несомненно интересный и стоит оценки 8.

Рад, что понравилось.:-))) Понятно, что сюжет будет чуть интересней, чем в средней эро-комедии, все же, в основе — классический роман 17 века. Советую через полгода глянуть еще фильм 2011 года, это совсем другая вариация того же сюжета, и он абсолютно дикий, по-хорошему.
–––
epic fantlab moments


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 февраля 2019 г. 01:20  
Сердцеед


          Капитан Невиль – местный ловелас. Но на пороге Наполеоновские войны, поэтому он отправляется прямо с помолвки в Австрию, на войну. Его невеста Полин безутешна, ведь до сих пор нет ни одного обещанного письма. Она чахнет, а еще и воспаление легких. Врач сказал, что только какая-то важная цель поможет ей выжить. И ее сестра Элизабет решила взять на себя роль Невиля. Письмо за письмом – и давно пропавший куда-то Невиль заочно становится героем всего города. Но вечно продолжаться так не может – сестре надо рассмотреть в соседе будущего мужа, а городу вернуться к нормальной жизни. Поэтому Невиль трагически погибает. Сестра выходит замуж, у города есть свой трагически погибший герой, все счастливы. Но однажды из кареты на площадь города вываливается заросший, пьяный и грязный Невиль. Тут и начинается эта история.
          И оказывается эта история вторичной, банальной и довольно предсказуемой романтической комедией. Хотя, скрывать не буду, сама концовка-концовка мне даже понравилась, в отличии от всего остального. Да, местами улыбало, да, неплохи герои, но недожало. Не хватает чего-то этому фильму, чтобы быть действительно приличной французской комедией. А уж русские казаки в конце фильма… Это просто нет слов.
          Дюжарден хорош, омерзительность героя несколько недотянул, но в целом вопросов к нему нет. Мелани Лоран в роли героини постоянно казалась на кого-то похожей, но в целом неплохо. Остальные тоже вполне справились.
          Что ж, спасибо Фендюлий, но кино явно многого не хватает, пересматривать и рекомендовать кому-то его не буду. Однако вечер не был испорчен, что тоже хорошо.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2019 г. 20:20  
Дядя Бак
Джон Хьюз, 1989

Оставшийся в истории шедевральной подростковой драмой "Клуб "Завтрак"", режиссер Джон Хьюз, на самом деле, просто бог и царь семейного кино — как сценарист фильмов "Один дома" и "Бетховен" и еще пары десятков, и как режиссер. И пусть в последнее время я все меньше и меньше смотрю цветного Голливуда, но за полтора года с момента знакомства с "Завтраком" до сегодняшнего дня я посмотрел почти все фильмы Хьюза — которых, к сожалению, очень немного — с 1992 Хьюз не снимает. Несмотря на легкую схематичность и шаблонность его режиссерских работ, они — просто лучшее, что есть в \той нише. Смешные, добрые, несколько грустные фильмы, кажддый из которых запоминается если не навсегда, то надолго.
Я знал, на сто иду, и совсем не разочарован. Сюжет очень прост — родители троих детей оставляют своих сорванцов на брата супруга — непутевого сорокалетнего толстяка. И если с младшими он находит общий язык почти сразу, то со старшей все оказывается сложнее. Нет, это не комедия, где дети гоняют взрослого, а шикарное кино о взрослении, взаимопонимании и воспитании.
Спасибо!

9 из 10
–––
epic fantlab moments


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2019 г. 20:48  
И победителем становится:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Sri Babaji


Води дальше. :beer:

зы: свое кино я не осилил.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2019 г. 22:15  

цитата IW-GDK

Води дальше.

Ооо... Эээ...
Ну, проведу тур с удовольствием. Записываемся, завтра в 20-00 запускаю цепочку.
–––
epic fantlab moments


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2019 г. 22:31  

цитата Sri Babaji

Дядя Бак (Джон Хьюз, 1989)
На основе фильма были сняты пара сериалов:
"Uncle Buck" / "Дядюшка Бак" (1990-1991, 11 серии) и
"Uncle Buck" / "Дядюшка Бак" (2016, 8 серий).
–––
«Не могли бы вы угостить крекером моего дроматерия?»


миродержец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2019 г. 15:00  
Господа и дамы, набор идёт!
–––
epic fantlab moments


активист

Ссылка на сообщение 13 февраля 2019 г. 17:28  
Думал пропустить, но раз такое дело, запишусь.


магистр

Ссылка на сообщение 13 февраля 2019 г. 18:13  
Играю
–––
"Ни выбора, ни перемен
Здесь!" (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2019 г. 21:23  
Играю


миродержец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2019 г. 09:08  
Поехали! Цепочка:

Sri Babaji
Проказник
Фендюлий
Yunga

Подведение итогов: в следующий четверг, 21 февраля.
–––
epic fantlab moments


активист

Ссылка на сообщение 14 февраля 2019 г. 15:14  
Смотрю 11:14


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 февраля 2019 г. 22:43  
Страницы: 123...534535536537538...740741742    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

 
  Новое сообщение по теме «Кинорулетка»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх