Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


активист

Ссылка на сообщение 17 февраля 2019 г. 00:21  

цитата avitusbr

по DoW III новелизацию

Она неимоверно плоха. Чувствуется, что Макнивен страдал над каждой строчкой (в плохом смысле).
-
А французские и немецкие издания выходят одновременно с английскими, т.к. их выпускает сама GW. У них есть товарищи, которые начинают перевод еще на стадии подготовки рукописи к печати, так что тут всё просто.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 февраля 2019 г. 12:25  
Игры Немезиды в Лабиринте — 729 руб с 15% скидкой.
Идите вы лесом, ребята, я ее потом где-нить спирачу.


философ

Ссылка на сообщение 17 февраля 2019 г. 12:44  
bakumur, дождитесь 35% на ФКК, делов-то, оно раз в месяц точно бывает. Либо если невтерпеж — бегите а ПВЗ и потрошите барабан ради бумажки в +20%.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 февраля 2019 г. 12:46  
VIAcheslav Да, как бы, такая цена тоже заставляет смотреть в сторону пиратских ресурсов.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 февраля 2019 г. 12:48  
gooodvin Не, вы не понимаете, такие цены — издевательство, как по мне, а различные игры со скидками, издевательство с особым цинизмом.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 февраля 2019 г. 12:50  
bakumur, идите и воруйте. Только не понимаю, зачем об этом публично заявлять.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 февраля 2019 г. 12:53  
gamarus Это публичный протест против книг с подобными издевательскими ценами.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 февраля 2019 г. 12:55  
bakumur давайте здесь не обсуждать цены и пиратство. Не про это тема
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


авторитет

Ссылка на сообщение 17 февраля 2019 г. 12:55  
Правильно, книгу нужно отдавать не то, что бесплатно, а ещё и приплачивать за это, с низким поклоном и потоком лести в адрес дорогого читателя.

И да, 500 р. без скидок за книгу в магазине ККФ — тоже издевательство?
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


миродержец

Ссылка на сообщение 17 февраля 2019 г. 12:59  
bakumur, так не понятен ваш протест. За 700 рублей не нравится. Вам сказали как купить за 500+ рублей. Вам опять не нравится.
Если вы хотели купить за 200 рублей, то опять же протест не о чем. Потому что в этом случае вы требуете невозможного.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 февраля 2019 г. 13:02  
k2007 Да, давайте. Не здесь, не там, и вообще нигде. Не про то ж ведь.
Johann_Wolden А что, других вариантов никаких нет? Либо дорого, либо бесплатно с издевкой?


авторитет

Ссылка на сообщение 17 февраля 2019 г. 13:04  

цитата gamarus

Если вы хотели купить за 200 рублей,
Покажите мне это место и я буду сразу там. Даже за 300. А за 500, но при этом еще какой-то квест с закручиванием хвостов проходить, увольте.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 февраля 2019 г. 13:06  

сообщение модератора

Достаточно обсуждать ценовую политику издательства. Это не приведет к снижению цены, это не приведет к повышению цены, а приведет к перепосту новостей из ВК.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 февраля 2019 г. 14:10  
Именно благодаря ворью, издатель вынужден ставить высокие цены. Воровство=уменьшение тиража. Уменьшение тиража=увеличение цены. Воруйте дальше. И, к слову, мне кажется, что на форуме недопустимо оставлять без наказания в виде бана призывы к "пиратству" или оправдание его.
–––
"Это была лишь прелюдия, там, где сжигают книги, впоследствии сжигают и людей" - Генрих Гейне


активист

Ссылка на сообщение 17 февраля 2019 г. 14:28  

цитата bakumur

Покажите мне это место и я буду сразу там. Даже за 300. А за 500, но при этом еще какой-то квест с закручиванием хвостов проходить, увольте.

Можете, например, купить и оригинал в мягкой обложке за небольшие $11,55.

Или все же можете взять книгу на русском в твердом переплёте. Правда в стоимость книги включены затраты на покупку лицензии, работу переводчика и редактора и пр. И вот только поэтому наше издание стоит таких "немыслемых" денег по отношению к оригиналу.

Извиняюсь за оффтоп.
–––
vk.com/conan_comics_rus - комиксы о Конане-варваре на русском.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 февраля 2019 г. 14:38  
[Сообщение изъято модератором]


авторитет

Ссылка на сообщение 17 февраля 2019 г. 14:42  

цитата markfenz


Именно благодаря ворью, издатель вынужден ставить высокие цены. Воровство=уменьшение тиража. Уменьшение тиража=увеличение цены. Воруйте дальше

Ответил в теме книготорговли.

Я же был неприятно удивлен ценой "Трилогии легенд", в Лабиринте со всеми скидками вышла аж на тысячу рублей. Если бы не возможность приобрести эту книгу бесплатно, пришлось бы отказаться от покупки.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 17 февраля 2019 г. 14:52  

цитата Guyver

Если бы не возможность приобрести эту книгу бесплатно, пришлось бы отказаться от покупки.


Чего? :-D


миродержец

Ссылка на сообщение 17 февраля 2019 г. 14:58  

сообщение модератора

Обсуждение пиратства прекращаем. Далее последуют штрафные санкции.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 февраля 2019 г. 17:15  
[Сообщение изъято модератором]
Страницы: 123...914915916917918...116411651166    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх