Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


новичок

Ссылка на сообщение 27 февраля 2019 г. 19:21  

цитата VIAcheslav

доставка снизилась только в некоторых пунктах, обсуждали выше, повторять нет смысла.

Спасибо! Видимо пропустил.


философ

Ссылка на сообщение 27 февраля 2019 г. 19:36  

цитата dreamyAnd

Видимо пропустил.
Они меняют правила что-то очень часто, надо заходить на сайт и смотреть. А вот новинки от "Азбуки" так в "Озоне" и не появились, ушёл ко мне один заказ из майшопа, скоро — второй отправят ( был один, разделил на два). С "Озоном" не могу сравнить — новинок нет.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 28 февраля 2019 г. 13:04  
Доброго дня...А действительно, в Озоне Азбуки больше не будет?.....ощущение, что распродают стоки, а новинок фик...


активист

Ссылка на сообщение 28 февраля 2019 г. 13:18  
KroxmalA, мне кажется что Азбука ждет проплаты от Озона и пока приостановила поставки новинок.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 февраля 2019 г. 13:52  

цитата KroxmalA

А действительно, в Озоне Азбуки больше не будет?


Пока такой информации не было, не думаю, что так произойдет. Вообще-то понемногу что-то завозят, несколько дней назад появились, например, "Сэр Найджел" и еще пара книг, довезли (они были чуть ранее, но их смели). Наверняка какие-нибудь заморочки с логистикой, ведь и новинки из других издательств пока поступают весьма скупо. И не только в книгах, другие товары тоже все больше и больше переходят в категорию "нет в наличии". Что-то где-то писалось на тему изменения системы складов в "Озоне", может, с этим как-то связано.

Надо подождать, я считаю. Сам многое там жду. И не от "Азбуки", ее я, к счастью, могу приобретать в издательстве, а вот книги других издательств для меня в Озоне очень актуальны.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


активист

Ссылка на сообщение 28 февраля 2019 г. 14:06  

цитата Edred

И не от "Азбуки", ее я, к счастью, могу приобретать в издательстве
А на сколько там цены ниже "шокнутых"?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 февраля 2019 г. 14:06  
kilig
Извините, я не могу обсуждать такие вещи. В любом случае, в издательстве нет магазина, там книги имеют возможность приобретать только работники издательства (или лица, плотно с издательством сотрудничающие, типа меня).
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


философ

Ссылка на сообщение 28 февраля 2019 г. 14:09  

цитата Edred

Пока такой информации не было, не думаю, что так произойдет.
800 баллов появились, хорошо бы вложить в "Азбуку", но раз сравнить цены с "Озоном" нельзя, то взял 8 книг в майшопе, один заказ прибыл, дождусь второго и поеду на Звенигородскую) Появилась ещё одна новинка — Кронин. 7 новинок на сайте "Азбуки" — "скоро", да ещё и Генри Миллер появился.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 2019 г. 14:42  
VIAcheslav здорово)
А вот я на работе (м. Марьина Роща) смотрел сейчас через Google Chrome (компьютер на Windows 7) интернет-магазины (есть свободное время, всё уже сделал) и сравнивал цены. Вчера получил два томика Крапивина (в метро, на ст. м. Октябрьская (Кольцевая линия)), скоро буду читать, жду еще томик Чехова и томик Лондона (потом закажу, наверное, вместе с чайником в новую квартиру в Красногорске).


философ

Ссылка на сообщение 28 февраля 2019 г. 14:46  

цитата mephisto666

А вот я на работе (м. Марьина Роща) смотрел сейчас через Google Chrome (компьютер на Windows 7) интернет-магазины (есть свободное время, всё уже сделал) и сравнивал цены.
Тех книг, что я взял в майшопе (8 штук), в "Озоне" нет, да и в майшопе они появились несколько дней назад.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 28 февраля 2019 г. 15:14  

цитата Edred

Извините, я не могу обсуждать такие вещи. В любом случае, в издательстве нет магазина, там книги имеют возможность приобретать только работники издательства (или лица, плотно с издательством сотрудничающие, типа меня).


А по новому ГП нет информации?
когда ждать на русском?


активист

Ссылка на сообщение 28 февраля 2019 г. 15:15  
[Сообщение изъято модератором]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 февраля 2019 г. 15:32  

цитата kilig

Удобный сервис для мониторинга цен:*********


А Eset NOD32 мне на вашу ссылку говорит:

цитата

Найдено потенциально нежелательное содержимое
Эта веб-страница находится в списке веб-сайтов с неопределенной репутацией или потенциально опасным содержимым, поэтому она заблокирована.


цитата Чайка555

А по новому ГП нет информации?
когда ждать на русском?


Вы не по адресу. Вам к AkihitoKonnichi, он представитель издательства:
http://fantlab.ru/user166105
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 февраля 2019 г. 16:25  

сообщение модератора

Убил ссылку, антивирус не одобрил.


философ

Ссылка на сообщение 28 февраля 2019 г. 16:26  
Всем добрый день,нужен купон на 150 руб .(для покупки в Лабиринте от 1000р.)У кого есть лишний...:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 2019 г. 16:35  
blues А такие бывают? Просто интересно.
Сама видела только 100 от 1000 в мэйле и 100 от 1100 в рулетке. Остальные были для покупок на большую сумму.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 февраля 2019 г. 16:45  
[Сообщение изъято модератором]
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 28 февраля 2019 г. 16:49  

цитата Sivetta

blues А такие бывают? Просто интересно.
Сама видела только 100 от 1000 в мэйле и 100 от 1100 в рулетке. Остальные были для покупок на большую сумму

Может я перепутал,может 100р.от 1000р...


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 2019 г. 17:00  
[Сообщение изъято модератором]
–––
The spice must flow


авторитет

Ссылка на сообщение 28 февраля 2019 г. 17:19  
[Сообщение изъято модератором]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх