Звездные Войны сага 1977


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звездные Войны (сага, 1977 - ...)»

Звездные Войны (сага, 1977 - ...)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 2 марта 2019 г. 05:46  
В Диснейленде строят мегапарк развлечений по Звёздным войнам с максимальным приближением к реальности.



При этом в тамошнем баре можно будет купить алкогольные коктейли и пиво — впервые в истории «Диснейленда».
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2019 г. 10:52  

цитата Sprinsky

В Диснейленде строят мегапарк развлечений по Звёздным войнам с максимальным приближением к реальности.
При этом в тамошнем баре можно будет купить алкогольные коктейли и пиво — впервые в истории «Диснейленда».

Надо ещё стриптизёрш в образе Тви'леков. Ну или хотя бы танцовщиц. Если уж расширять аудиторию, то по полной программе. :-)))


активист

Ссылка на сообщение 2 марта 2019 г. 10:53  

цитата Sprinsky

в тамошнем баре можно будет купить алкогольные коктейли и пиво — впервые в истории «Диснейленда».


Это для олдовых фантов ЗВ :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 2019 г. 16:10  

цитата VladimIr V Y

Если уж расширять аудиторию, то по полной программе.

Так, собственно, основной фан-базе ЗВ сейчас хорошо так за сорок. Для современных подростков ЗВ просто ещё одна, далеко не самая крутая, франшиза среди кучи других.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 2019 г. 23:58  

цитата Fox_Reinard

Так, собственно, основной фан-базе ЗВ сейчас хорошо так за сорок

Ага, как раз батьки и мамаши этих самых детишек. У детей, наверно, вообще аллергия на "ЗВ":-D


миродержец

Ссылка на сообщение 3 марта 2019 г. 00:33  

цитата shack4839

Ага, как раз батьки и мамаши этих самых детишек. У детей, наверно, вообще аллергия на "ЗВ"
Один из детишек снялся в этих ЗВ. Адам Драйвер вспоминал, что у его отца была каска штурмовика, и он иногда надевал её и гонялся за детьми по дому. Однажды сын, вместо того чтобы убегать, врезал по этой каске и разбил отцу нос. "Отец очень мной гордился!".
–––
Это энергичный танец.


философ

Ссылка на сообщение 3 марта 2019 г. 04:24  

цитата zmey-uj

Один из детишек снялся в этих ЗВ. Адам Драйвер

Детишек? Актеру далеко за 30.
–––
ищу вопросы на свои ответы


миродержец

Ссылка на сообщение 3 марта 2019 г. 10:41  

цитата Luсifer

Детишек? Актеру далеко за 30.
Он, как и все люди, в своём развитии проходил стадию детства.
А его отец был фэном ЗВ.
О чём актёр и рассказал.
Соответственно, можно предположить, что не у всех детей аллергия на ЗВ.
–––
Это энергичный танец.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 марта 2019 г. 11:08  

цитата Luсifer

Детишек? Актеру далеко за 30.

Тем не менее, когда завершилась основная трилогия, он ещё даже не родился :-)
–––
Butt-kicking! For goodness!


философ

Ссылка на сообщение 3 марта 2019 г. 11:13  

цитата zmey-uj

Соответственно, можно предположить, что не у всех детей аллергия на ЗВ.

Там человек выше писал про современную молодежь. Каким боком к ней Драйвер — мне не совсем понятно. ???

цитата Минск

Тем не менее, когда завершилась основная трилогия, он ещё даже не родился

Все мы были детьми когда-то. И что с этого? Вопрос ведь касался лишь современного поколения. ???
–––
ищу вопросы на свои ответы


миродержец

Ссылка на сообщение 3 марта 2019 г. 13:32  

цитата Luсifer

Там человек выше писал про современную молодежь. Каким боком к ней Драйвер — мне не совсем понятно.
Дети и родители могут разделять увлечения, это не зависит от того, какой год по календарю. Вот почему я пишу про Драйвера.
Если нужна более современная молодёжь, то у меня есть знакомые семьи с детьми самых разных возрастов: кто-то уже заканчивает школу, кто-то ещё не пошёл. Там, где родители ЗВ любят, детям тоже нравится. Один мальчик увидел на картинке богатырей и сказал, что это джедаи — потому что джедаев узнал раньше.
–––
Это энергичный танец.


философ

Ссылка на сообщение 5 марта 2019 г. 00:07  

цитата Минск

Тем не менее, когда завершилась основная трилогия, он ещё даже не родился
...действительно, странная логика. Ну и что что не родился?
Я, как и многие мои друзья — поклонники ЗВ тоже еще не родились на момент окончания самой первой трилогии, то был 1983,это за год до моего рождения, у других и за три.
Ничего, в детстве посмотрели, даже в пиратском варианте, зафанатели, лет в 7-8, может чуть позже.


философ

Ссылка на сообщение 6 марта 2019 г. 06:43  

цитата

Марк Хэмилл подробнее разъяснил позицию о критике «Последних Джедаев» и сожалениях по поводу новых «Звёздных войн».

В интервью порталу Den of Geek, актёр рассказал, что после того как его негативные комментарии относительно места Люка в «Последних джедаях» широко разошлись по интернету, Хэмилл «нажил проблем». Он пообещал себе не говорить о фильмах «в открытую», поскольку ему хотелось бы, чтобы аудитория их всё-таки увидела. По его словам, раньше актёрам не приходилось разбираться с социальными сетями и их влиянием, а фразы артистов не расходились по всему миру в течение одного дня. Тем более когда некоторые из них вырывают из контекста и превращают в громкие заголовки в духе: «Марк Хэмилл ненавидит «Звёздные войны»», что не является истиной.

Впрочем, актёр всё равно высказал ряд сожалений о нынешнем состоянии франшизы и некоторых моментах развития популярных её персонажей. К примеру, его смутило, что окно между выходом разных фильмов саги стало в разы меньше, чем было раньше. «В наши дни между лентами проходило три года. Теперь это два года, плюс независимые фильмы между этим. Я говорил руководству Disney: «Серьезно, картина о Хане Соло выходит через пять месяцев после нашей? Дайте им отдохнуть!»». В ответ руководство с возмущением отвечало, что им нужно очистить расписание перед выходом новой «Мэри Поппинс». «Но я могу позволить говорить то, что у меня на уме», замечает Хэмилл, «Что они сделают, уволят меня?»».

Также актёр всё ещё остаётся шокирован решением убить Хана Соло в VII эпизоде, поскольку это означало, что теперь «Люк никогда не увидит своего лучшего друга снова». «Я сказал, что если эти трое (Хан, Люк, Лея) не увидят друг друга снова на большом экране, то это будет большой ошибкой. Но, видимо, я ошибался, потому что всем, кажется, было всё равно. Люк, Хан и Лея никогда не встретятся снова, и скорее всего мне никогда не удастся поработать с Харрисоном ещё раз. Ещё мне не понравилось, что они убили меня (Люка). Я подумал: «А, окей, хотя по-моему эту смерть нужно было оставить на последний эпизод». По крайней мере это то, на что я надеялся при возвращении: никаких камео и контракт на всю трилогию. Получил ли я это? Ведь насколько мне известно, конец VII эпизода — это начало VIII. У меня был один фильм! Они меня обхитрили».

«Я никогда не ожидал возвращения. У нас было начало, середина и конец. Это то, что я говорил тогда: «Зачем портит это?». И это не то, что меня сильно беспокоит, поскольку данная история уже для молодого поколения, как и должно быть».

Правда, некоторые поправки актёр всё-таки внёс (далее речь про сцену на Крэйте из «Последних джедаев» — прим.): «Мне надо было пройти мимо 3PO, даже не замечая его. И я сказал: «Я не могу этого сделать!» Тогда он (Райан Джонсон) ответил: «Хорошо, иди и делай своё дело», что я и сделал (в финальном варианте Люк подмигивает 3PO — прим.). Они говорят в сценарии: «Забудь прошлое, убей его, если потребуется. И у них отлично это получается!»».

Напоследок актёр подтвердил, что по изначальному плану у Леи должна была быть большая роль в IX эпизоде, на манер того, как в VII главная «палочка эстафеты» отводилась Хану, а в VIII — Люку. И по словам Хэмилла, авторам IX всё-таки как-то удалось удержать изначальную идею, а Кэрри Фишер несомненно бы посмеялась над тем, что успешный фильм с ней вышел уже после того, как её не стало. «Думаю это бы ей понравилось, но нет ничего лучше, чем если бы она всё ещё была здесь с нами» — заключил Хэмилл.
–––
ищу вопросы на свои ответы


философ

Ссылка на сообщение 6 марта 2019 г. 08:44  
Ну Хэмилл ничего нового не сказал. Очевидно, что все участие "старичков" в новой трилогии — торжество "фан-сервиса", бессмысленное и беспощадное. Поэтому все и смотрится так натужно. Впрочем "молодое поколение" ничуть не спасло бы ситуацию — там вообще цирк-шапито: ноль харизмы — максимум фарса.


философ

Ссылка на сообщение 6 марта 2019 г. 10:07  

цитата Luсifer

Также актёр всё ещё остаётся шокирован решением убить Хана Соло в VII эпизоде, поскольку это означало, что теперь «Люк никогда не увидит своего лучшего друга снова». «Я сказал, что если эти трое (Хан, Люк, Лея)
Я бы на месте Хэмилла отказался играть пока они не внесли бы правки..
–––
Чтение-Сила


философ

Ссылка на сообщение 6 марта 2019 г. 10:35  

цитата просточитатель

Я бы на месте Хэмилла отказался играть пока они не внесли бы правки..

И получил бы Хэмилл штраф за неисполнение контрактных обязательств, срыв работы над фильмом и тп. А еще его и перед фанатами выставили бы негодяем, мол хотели снять хороший фильм, а Марк "звезду включил". В общем, Хэммил свои обязательства выполнил и правильно сделал, к нему вопросов нет.
–––
ищу вопросы на свои ответы


авторитет

Ссылка на сообщение 6 марта 2019 г. 10:36  

цитата просточитатель

Я бы на месте Хэмилла отказался играть пока они не внесли бы правки..

:-)))^_^
Есть небольшие препятствия в виде подписанных контрактов.:-)))


философ

Ссылка на сообщение 6 марта 2019 г. 11:11  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Чтение-Сила


философ

Ссылка на сообщение 6 марта 2019 г. 11:16  
[Сообщение изъято модератором]
–––
ищу вопросы на свои ответы


авторитет

Ссылка на сообщение 6 марта 2019 г. 11:26  
[Сообщение изъято модератором]
Страницы: 123...102103104105106...185186187    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звездные Войны (сага, 1977 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Звездные Войны (сага, 1977 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх