Заявки в никуда что делать


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Заявки в никуда - что делать?»

Заявки в никуда - что делать?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2014 г. 01:05  
Перед созданием темы честно пролистал FAQ и не менее честно пытался найти что-то в разделе форума "Поддержка сайта"

Дано — отправляется заявка на издание отсутствующее в базе (англоязычное, то бишь (насколько я понимаю политику партии) неприоритетное для сайта). Все проверено по бумажным книгам, то есть информанции хватает на "озеленение". На вопросы кураторов обычно отвечаю в пределах одного-двух дней.

В системе заявок видим что заявка назначена администратору N. По неоднократному опыту предыдущих заявок понятно, что N добавлять ее не будет. В лучшем случае ее когда-нибудь (если звезды совпадут) добавит другой администратор.

Соответственно вопрос — что можно сделать? И вообще — есть ли смысл заявок на англоязычные издания?

сообщение модератора

Внимание! В соответствии с решением Арбитров в данной теме вводится усиленная модерация:
1) в теме обсуждаются только незакрытые заявки;
2) вопросы и претензии по незакрытым заявкам должны формулироваться в предельно корректной форме, уважительной по отношению к админам-кураторам; хамство и ругань будут немедленно пресекаться посредством бана без вынесения предварительных предупреждений.


сообщение модератора

Внимание! Обратная связь по заявкам. В целях повышения оперативности отклика администрации сайта по вопросам заявок и для ускорения взаимодействия с пользователями по этому вопросу принято временное решение организовать «прямую линию» с пользователями. По вопросам подвисших заявок (для ускорения решения этого и попутно возникающих вопросов) наряду с сообщением в этой теме вы также можете прямо писать ЛС пользователю Basstardo.


сообщение модератора

Внимание! Принимаются и обрабатываются только заявки, оформленные согласно правилам сайта (один, два). Заявки, поданные без соблюдения указанных правил, будут отклоняться автоматически.
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


магистр

Ссылка на сообщение 2 февраля 2019 г. 07:47  

цитата sham

fdn80 а что за издание Толкина? Где информация?

В заявках.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 февраля 2019 г. 11:54  

цитата iLithium

Мои неназначенные заявки
133449
133714

Заявка 133714 так и не назначена. 133449 рассмотрели и исполнили, за это спасибо.
–––
Жена простит, любовница отомстит


активист

Ссылка на сообщение 25 февраля 2019 г. 13:55  
Кто нибудь возьмёт заявочку ????
№133431


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2019 г. 05:13  
Прошу закрыть/удалить следующие заявки :

№125114
№125113
№134670

Все три назначены администратору: abl007

Отправлял их аж в августе прошлого года, информация уже давно на страницах изданий появилась, а заявки все так же висят не закрытыми.
–––
ищу вопросы на свои ответы


активист

Ссылка на сообщение 12 апреля 2019 г. 17:14  
Может кто-нибудь взять заявку на озеленение ????
№132630


миротворец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2019 г. 16:36  
№134429
Я понимаю, Шопенгауэр не совсем профильный автор для сайта, но у меня с книги вся информация внесена на зеленую рамку, может кто-нибудь закроет, а то уже более двух месяцев прошло но никто даже не взялся.
–––
Как постоянно напоминает нам история,невозможные вещи имеют ужасную привычку становиться возможными при наличии достаточного...


миродержец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2019 г. 16:57  
ElisKotova993, я принял заявку, но проверьте, пожалуйста, фактическое число страниц. Их физически не может быть нечетное число — 613.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2019 г. 09:30  
Заявка №127238 висит с сентября 2018 года. Что делать?


новичок

Ссылка на сообщение 29 апреля 2019 г. 14:37  
Здравствуйте!
Я не могу найти кнопку "Нашли ошибку? Дополнить". Ее у меня просто нет.
Помогите, пожалуйста. Хотела добавить информацию по изданию https://www.avtograf2014.info/product-pag...


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2019 г. 14:40  
alisa-veter, попробуйте теперь.
–––
The spice must flow


новичок

Ссылка на сообщение 29 апреля 2019 г. 14:44  
greenrus07 Появилась! Спасибо большое.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 мая 2019 г. 01:25  
Вопрос по заявке №137026, она не про англо-, она про украиноязычную книгу (которая есть в базе). Подана месяц назад, и до сих пор никому не назначена. Что-то реально сделать?
–––
Он шёл к людям, он нёс им надежду, любовь, красоту... Люди взяли его и гвоздями прибили к кресту.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 мая 2019 г. 02:55  
Заявке №120869 уже год. Не смог сразу найти обложку этого журнала. Потом прислал её Мешавкину в личку как дополнение. Никакой реакции.
–––


активист

Ссылка на сообщение 13 мая 2019 г. 00:04  
Заявка №132614 с 18 декабря 2018 года "ожидает проверки". Может быть, кто-нибудь возьмёт?


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2019 г. 05:34  
Волгин
Забрал.
–––
https://vk.com/fr0mthedark


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2019 г. 08:02  
Обработайте пожалуйста заявку №125798 которая "висит" с августа 2018 года.:-)


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2019 г. 09:53  
yaoleg, забрал.
–––
Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 мая 2019 г. 15:20  
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2019 г. 18:19  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


миродержец

Ссылка на сообщение 30 мая 2019 г. 18:39  

сообщение модератора

Radiate 13 получает трёхдневный бан за нарушение локальных правил темы.
–––
a million bright ambassadors of morning
Страницы: 123...2425262728...575859    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Заявки в никуда - что делать?»

 
  Новое сообщение по теме «Заявки в никуда - что делать?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх