Книжная серия Больше чем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 00:00  

цитата Edred

Предлагаю в этой теме обсуждать книги, выходящие в серии "Больше чем книга" издательства "Азбука". На момент создания этой темы в серии вышло не так уж и много книг, но среди них есть "профильные" для сайта, и по серии у издательства есть довольно большие планы, которые будут объявлены в самое ближайшее время. В серии будет и фантастика, и приключения, и классика.
Книги серии издаются в таком полиграфическом исполнении, которое удовлетворяет самого взыскательного покупателя. Иллюстрации обязательны, причем лучшие и их много.

Страница серии на Фантлабе
Серия на сайте Издательства "Азбука"
Анонс книг с иллюстрациями Зденека Буриана


миродержец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2019 г. 18:04  


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 апреля 2019 г. 17:25  
Сегодня видел живьем шестого Жюля Верна, очень красиво и внушительно, толстенький томик.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


активист

Ссылка на сообщение 25 апреля 2019 г. 18:47  

цитата Edred

толстенький томик

Самый объёмный из всех уже вышедших.:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 апреля 2019 г. 18:52  
Mitishka
Честно говоря, я не помню объемов предыдущих, но этот выглядит очень увесисто. И обложка классная. Посмотрим как продаваться будет.

Господа! Хотите еще Жюлей Вернов — покупайте предыдущих. Продажи замедлились. Если они будут замедляться и дальше — я не смогу предлагать издательству проекты следующих томов. Тогда в конце лета — начале осени выйдет седьмой, с Бурианом, и на этом все может и закончиться.

Когда я читаю отзывы: "Красивый шестой, купил вчера предыдущие пять", я не могу радоваться за серию — серия будет хорошо жить только тогда, когда тома в ней будут продаваться после выхода. А если кто-то копит по пять томов для покупки, то вероятность шестого-седьмого-далее сильно уменьшается. Ибо есть определенные критерии сколько процентов тиража за какой период должны продаться, чтобы книга была успешной. Я не имею права называть цифр, но это не очень большой срок, он не в годах меряется.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 апреля 2019 г. 19:30  
Абсолютно согласен с Edred , хотя у меня и получилось так что недавно купил все 5 томов (но это не было запланировано так), призываю всех поддержать такое издание. Книги точно стоят того. Сам тоже постараюсь шестой том купить максимально быстро и планирую покупать большинство томов БЧК (на сегодня 13 томов из серии у меня уже есть).
Кстати, что интересно у меня "Дети капитана Гранта" получились из доп. тиража 3000 экз., но все остальные БЧК из первого тиража. Значит, скорее всего, "Дети капитана Гранта" продавались лучше всего.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2019 г. 20:42  
Покупаю и Верна и Дюма по мере выхода...
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


активист

Ссылка на сообщение 25 апреля 2019 г. 21:10  
Edred, прекрасная новость, полностью согласен с издательством, 6-7 томов знаковых произведений и хватит.Давайте Купера и Гюго.:cool!:и Дюма можно закончить на Виконте.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2019 г. 21:25  
T76, искренне надеюсь, что все будет иначе, пускай издают, а кому не нравится — покупать не заставляют.


новичок

Ссылка на сообщение 25 апреля 2019 г. 21:25  
Я тоже покупаю сразу,как только появляются. Восторгу нет предела)))


новичок

Ссылка на сообщение 25 апреля 2019 г. 21:33  

цитата Edred

Тогда в конце лета — начале осени выйдет седьмой, с Бурианом, и на этом все может и закончиться.
Да не дай Бог! Это будет просто ужасно!


активист

Ссылка на сообщение 25 апреля 2019 г. 21:51  
Edred на wildberries пусть книги отгрузит издательство. И из Мира приключений тоже.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2019 г. 21:53  
luckyss, уверены, что по адресу обращаетесь?


активист

Ссылка на сообщение 25 апреля 2019 г. 22:06  
eos, так это политика издательства, я Жоржа Блона брать не буду, пока третий том не появится в продаже, и сейчас наш много уважаемый представитель Азбуки напишет что это не правильно-но доверия нет никакого что они выпустят все три тома:-D


активист

Ссылка на сообщение 25 апреля 2019 г. 23:02  
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2019 г. 23:08  

сообщение модератора

Заканчиваем обсуждение интернет-магазинов
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


активист

Ссылка на сообщение 26 апреля 2019 г. 05:07  

цитата T76

6-7 томов знаковых произведений и хватит.

Если лично ВАМ хватит — не покупайте, никто не заставляет. За других решать не надо. И навязывать здесь своё мнение тоже.

цитата T76

полностью согласен с издательством,

В смысле? Если что, Edred написал, что издание последующих томов полностью зависит от продажи уже выпущенных, а не о том, что седьмой том будет ТОЧНО последним (тьфу-тьфу, не дай Бог).

цитата T76

Дюма можно закончить на Виконте.

цитата Андрэ

Покупаю и Верна и Дюма по мере выхода...

Аналогично. :beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2019 г. 06:25  

цитата T76

Edred, прекрасная новость, полностью согласен с издательством, 6-7 томов знаковых произведений и хватит.Давайте Купера и Гюго.и Дюма можно закончить на Виконте.
Согласен :beer:
–––
«Иногда граница проходит не между „своими“ и „чужими“, а между добром и злом».


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2019 г. 06:29  
Tarnum1, Т76
Не-а. "Луизу Сан-Феличе" Дюма — надо!


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2019 г. 07:04  
Личные хотелки: Верн 10 томов,Дюма после Виконта тома 3,Купер томов 5-6.
–––
Не учите папу любить маму.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2019 г. 10:31  

цитата Edred

Господа! Хотите еще Жюлей Вернов — покупайте предыдущих. Продажи замедлились. Если они будут замедляться и дальше — я не смогу предлагать издательству проекты следующих томов. Тогда в конце лета — начале осени выйдет седьмой, с Бурианом, и на этом все может и закончиться.

А будет доп тираж 20 тысяч лье? ОДин раз брал и подарил, а теперь спохватился и он уже тю-тю.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff
Страницы: 123...240241242243244...497498499    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

 
  Новое сообщение по теме «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх