Серия Большие Книги ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другая литература» > Тема «Серия "Большие Книги" ("Азбука") - кроме подсерии "Фантастика и фэнтези"»

Серия "Большие Книги" ("Азбука") - кроме подсерии "Фантастика и фэнтези"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2018 г. 00:00  
Тема для обсуждения книг серии "Большие книги"
"Русская литература. Большие книги"
"Иностранная литература. Большие книги"
"Иностранная литература. Классика детектива"
"Non-Fiction. Большие книги"
"Детская библиотека. Большие книги" .

Издательская колонка

сообщение модератора

в теме не обсуждаются плюсы и минусы за сообщения. Их можно отключить в настройках. Предупреждения будут сразу


авторитет

Ссылка на сообщение 30 апреля 2019 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 
k2007 и oleg-k Вы невнимательно читали обзор к "Графу". Прочтите 7-ой абзац. Там чётко сказано, что уже скоро. А про осень — так это уже другой товарищ написал


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 апреля 2019 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 
Авантюрист
Да, я люблю разбрасывать в своих обзорах подобные хлебные крошки. В награду усидчивым :-)))
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 мая 2019 г. 16:39  
цитировать   |    [  ] 
Авантюрист я его, откровенно говоря, вообще не читал. Заголовки глянул, и все. Но на будущее учту коварство автора обзора
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


философ

Ссылка на сообщение 6 мая 2019 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня получил заключительный четвёртый том "Холмсианы" Конан Дойля — "Собаку Баскервилей". Доволен как слон! Огромное спасибо всем, причастным к изданию этой книги. Поистине шикарное коллекционное издание. :beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2019 г. 10:24  
цитировать   |    [  ] 
Помнится мне, что Александр обещал нам в этом году издать "Изгнанников" в сборнике с еще какими-то произведениями 8-)
Никаких новостей по данному тому пока нет? Может быть, чем-то уже поделитесь? Очень уж любопытно, чего ожидать, приобрету-то непременно!8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2019 г. 10:53  
цитировать   |    [  ] 
RuselM
В этом году точно не обещал, там надо кое-что заново переводить, а еще и не начинали. Давайте чуть подождем, томов Конан Дойла в серии сейчас выпущено довольно много, надо посмотреть как что продается, от этого будет зависеть когда нужен следующий.

Я предварительно планировал окончательно утвердить состав где-нибудь в июне-июле, запуститься в производстве, сроком готовности планировать зиму-весну 2020. Ну а дальше как сложится.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2019 г. 14:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Edred

Я предварительно планировал окончательно утвердить состав где-нибудь в июне-июле, запуститься в производстве, сроком готовности планировать зиму-весну 2020. Ну а дальше как сложится.


Спасибо за ответ и Вашу работу!
Я думаю, Дойл хорошо продается, в ИЛ.БК издания смотрятся шикарно, коллекционно, а содержание говорит само за себя.
В общем, буду ждать анонса, надеюсь, тома еще появятся, я их все покупаю, несмотря на наличие практически всего Дойла в различных изданиях.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 мая 2019 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 


новичок

Ссылка на сообщение 15 мая 2019 г. 13:55  
цитировать   |    [  ] 
В Чингисхане-Батые книга собрана из разных листов. Большая часть обычные листы этой серии. Страниц 150 вставлены двумя блоками другие — холодный белый медицинский цвет бумаги, на торцах книги отвратительно выделяются.


активист

Ссылка на сообщение 15 мая 2019 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 
axo может это единичный брак ?
Ссылка на сообщение 15 мая 2019 г. 14:02   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 мая 2019 г. 14:16  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
Aut liberi aut libri


философ

Ссылка на сообщение 15 мая 2019 г. 14:35  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
Дураков в нашей жизни мало, но они расставлены так умело, что попадаются на каждом шагу. ©


философ

Ссылка на сообщение 15 мая 2019 г. 14:38  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
Дураков в нашей жизни мало, но они расставлены так умело, что попадаются на каждом шагу. ©


миротворец

Ссылка на сообщение 15 мая 2019 г. 14:40  

сообщение модератора

закончили флуд
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2019 г. 14:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата axo

В Чингисхане-Батые книга собрана из разных листов. Большая часть обычные листы этой серии. Страниц 150 вставлены двумя блоками другие — холодный белый медицинский цвет бумаги, на торцах книги отвратительно выделяются.

Проверил офисный экземпляр. Да, блок примерно со 192 страницы по 314-315 страницы чуть белее всех остальных, но это не выделяется отвратительно. Мне кажется эпитет излишним, если честно. Ваше право покупателя потребовать обмен, если разносортица бумаги в таком масштабе (тоненькая полоска на фоне общего объёма страниц) не позволяет вам пользоваться товаром.


новичок

Ссылка на сообщение 18 мая 2019 г. 09:38  
цитировать   |    [  ] 
Жду не дождусь Купера, ибо пенталогия разбросана по разным издательствам, а если и заявлена в одном, то каких-то романов либо нигде нет в наличии, либо качество страниц оставляет желать лучшего.
Очень надеюсь, что не отложат с августа на осень.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 мая 2019 г. 09:53  
цитировать   |    [  ] 
N.SPEAKER, а вроде как пока о пенталогии в одной серии речи не идёт.
Или я ошибаюсь?


новичок

Ссылка на сообщение 18 мая 2019 г. 09:56  
цитировать   |    [  ] 
gamarus, шла речь о пенталогии в ИЛ.БК. Возможно не одним томом, но всё же.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 мая 2019 г. 10:18  
цитировать   |    [  ] 
Мне казалось, что анонс был только 3х романов.
Два других будут зависить от успеха первых.
Страницы: 123...1718192021...381382383    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другая литература» > Тема «Серия "Большие Книги" ("Азбука") - кроме подсерии "Фантастика и фэнтези"»

 
  Новое сообщение по теме «Серия "Большие Книги" ("Азбука") - кроме подсерии "Фантастика и фэнтези"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх