Новости кино и кинофантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

Новости кино и кинофантастики

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 6 мая 2019 г. 14:30  
Не фига себе, сколько у нас на Фантлабе "подъездных бабулек" то. Просвещайте нас дальше.:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 7 мая 2019 г. 00:50  
СПОЙЛЕРЫ!!!

Второй трейлер фильма "Человек-Паук: вдали от дома"



***

Трейлер фильма«Рубеж мира»



***

Кинокомпания Spyglass Media Group (ранее Spyglass Entertainment) анонсировала перезагрузку классического фильма 1987 года "Восставший из ада".Сценарием и продюсированием фильма займется Дэвид С. Гойер.
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2019 г. 05:51  

цитата Melanchthon

, исполнившая роль принцессы Жасмин в грядущем "Аладдине"

У Голливудских феминисток уже головокружение от успехов.
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 7 мая 2019 г. 20:27  
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2019 г. 20:39  
DeMorte
За трейлеры — спасибо, :beer: но глядя на кадр из "Рубежа мира", не могу не задаваться вопросом: кто из двух белых подростков — гей? А то негр есть, азиатка есть, а нетрадиционные могут обидится :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2019 г. 20:42  
Посмотрев даты выхода фильмов Disney шибко удивился, обнаружив:

цитата

AVATAR 2 (FOX) previously dated on 12/18/20 moves to 12/17/21
AVATAR 3 (FOX) previously dated on 12/17/21 moves to 12/22/23
AVATAR 4 (FOX) previously dated on 12/20/24 is now dated on 12/19/25
AVATAR 5 (FOX) previously dated on 12/19/25 moves to 12/17/27

Чё, реально ещё четыре фильма? o_O %-\


авторитет

Ссылка на сообщение 7 мая 2019 г. 20:47  

цитата Seidhe

За трейлеры — спасибо, но глядя на кадр из "Рубежа мира", не могу не задаваться вопросом: кто из двух белых подростков — гей?

Вы так часто про геев в своих постах пишите — не равнодушны к ним?:-D


авторитет

Ссылка на сообщение 7 мая 2019 г. 20:51  

цитата Seidhe

кто из двух белых подростков — гей? А то негр есть, азиатка есть, а нетрадиционные могут обидится

Набила оскомину эта шутка, зачем марать детей зубоскальством о сексуальной ориентации?

О том что Аватаров будет 3-4 известно минимум пару лет, с добрым утром.
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2019 г. 20:53  
shack4839
Разумеется, не равнодушен! Жду не дождусь, когда это безумие с желание угодить всем закончится ;-)
А вообще, какие-то Вы нетолерантные речи ведёте. Как можно быть равнодушным к геям? Может, Вам ещё и на столетия притеснения негров наплевать? :-)))
Впрочем, всё это оффтопик, отношения к новинкам кино не имеющий. Прощу прощения у модераторов.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2019 г. 20:55  
DeMorte

цитата

Набила оскомину эта шутка, зачем марать детей зубоскальством о сексуальной ориентации?

А зачем в Европе и Америке так активно занимаются попыткой вообще лишить детей пола, или как это модно называется "гендерной самоидентификации"?
А делается это, в том числе, и посредством кино/мультипликации. Меня этот вопрос — волнует. Я не хочу, чтобы через пару-тройку лет мой сын спрашивал, зачем дяденьки друг другу подмигивают в "Красавице и чудовище" (подслушано в кинотеатре при просмотре от пацана лет 5-6)
Если хотите продолжить дискуссию — давайте в другую тему перейдём.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2019 г. 02:13  
Спец по фильмам-катастрофам и угрозе из космоса Роланд Эммерих ("День независимости", "Послезавтра", "2012") вновь попытается разорить Землю в своем следующем кинопроекте "Moonfall", съемки которого намечены на начало 2020 года. Речь в картине пойдет о компании героев, пытающихся наперегонки со временем предотвратить столкновение нашей планеты с Луной, сдвинутой с орбиты некой таинственной силой.
–––
Чепьювин


миродержец

Ссылка на сообщение 8 мая 2019 г. 02:38  
Посмотрев трейлер "Рубежа мира" внезапно подумалось что это детский вариант экранизации Границы МакКаммона. Но наверное, всё намного печальнее..
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 мая 2019 г. 09:38  
Вот так более наглядно

–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2019 г. 13:44  


"Дитя робота" от наших локализаторов, хотя вариант "Я — мама" был бы не хуже. И сам фильм напоминает что-то до боли знакомое...


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2019 г. 22:17  

цитата Kanashimi

Дитя робота

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)


Баба Робот производит наш завод
Баба Робот ни забот и ни хлопот!

Роботы взбунтовались и заполонили всю планету. И только робот-нянька остался в последнем роддоме.
Сюжет ясен уже из трейлера, не могли даже твист нормальный сделать :(
Посмотрим что получится.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 9 мая 2019 г. 19:25  
IT CHAPTER TWO — Official Teaser Trailer
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2019 г. 20:46  
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2019 г. 13:55  

цитата Guyver

Сестры Вачовски работают над новой Матрицей

Похоже, что всё-таки нет.

цитата

Обновлено 10 мая: Представитель Чада Стахелски прокомментировал его слова изданию /Film. Разговоры режиссёра об участии в разработке фильма сестёр Вачовски были чисто гипотетическим и не имеют под собой никакого реального основания.


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2019 г. 16:44  
Последнее время подобные слухи ходят. Вполне может быть и работают, только нет договоренности со студией.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 2019 г. 20:43  
Глава Каннского кинофестиваля Тьерри Фремо был вынужден отстаивать решение организаторов присудить почетную« Пальмовую ветвь» легендарному французскому актеру Алену Делону. Негодование различных общественных организаций вызвала его позиция по широкому спектру животрепещущих тем.
В частности, признания Делона о том, что ему «приходилось давать пощечины женщинам», его поддержка законодательного запрета усыновления детей однополыми парами, а также симпатии к правым французским партиям, выступающим за ограничение иммиграции в страну.
«Мы же вручаем ему не Нобелевскую премию мира. Мы награждаем его «Пальмовой ветвью» за его достижения в кинематографе», — говорится в заявлении Фремо. По его словам, «Ален Делон волен высказывать свое мнение по любым вопросам, хотя оно и не всегда совпадает с мнением руководства фестиваля». «Каннский кинофестиваль осуждает подобные комментарии, но он не осуждает свободу выражения мнений», — добавил он.
Комментируя сбор подписей под петицией, призывающей лишить актера премии, Фремо сказал: «Я не понимаю, почему это важнее, чем, например, петиции по поводу угрозы климатических изменений, в которых виноват президент США».
Страницы: 123...395396397398399...556557558    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

 
  Новое сообщение по теме «Новости кино и кинофантастики»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх