Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2019 г. 17:28  

цитата wolf66

вообще без упаковки
"Л", например, только оберточную плёнку снимает (а там ещё и плёнка для книги), но в пункт привозят в больших коробках, откуда их вынимают и распределяют по стеллажам. Ни одного повреждения не было. А в указанном магазине ни разу не брал, может, тоже привозят в коробках?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июня 2019 г. 17:38  
wolf66
Мне просто в фирменном пакете привозили. Безо всякой упаковки, но не поврежденные.
–––
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2019 г. 18:09  
wolf66 ни разу так не получал за несколько лет (хоть курьером, хоть в ПВЗ) — всегда в как минимум в одну плёнку да запечатано (тонкую, толстую, пупырчатую, либо во все сразу). Если только не повредилась в доставке или сами сняли.???
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июня 2019 г. 19:16  
Недавно в Wildberries получал 2 тома Каттнера, обе книги были запакованы в толстую плёнку.
Но у 2-го тома оказалась надорвана последняя страница. (В принципе, не страшно.)


активист

Ссылка на сообщение 26 июня 2019 г. 19:28  

цитата manitou

Было такое весной, только на 3 месяца!, недавно отключили, всё честно, бесплатно!


Спасибо за информацию. Немного успокоили.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июня 2019 г. 19:57  
А кто знает в Бук24 "Щедрый": "с 26 по 28 июня в нашем интернет-магазине выбирать не придется. BOOK24 объявляет большую распродажу – каждая 2-я книга в каталоге* будет стоить всего 1 рубль**." А при попытке активации слова — пишет что акция завершена.


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2019 г. 20:21  

цитата NAV&gator

всегда в как минимум в одну плёнку да запечатано


Мои в типографской пленке были, но это всё. Непривычно как-то.

Спасибо откликнувшимся за разъяснения, а то я настолько увлекся осмотром книг, что на месте сей вопрос не уточнил. :beer:


новичок

Ссылка на сообщение 26 июня 2019 г. 20:44  

цитата ekter

А кто знает в Бук24 "Щедрый": "с 26 по 28 июня в нашем интернет-магазине выбирать не придется. BOOK24 объявляет большую распродажу – каждая 2-я книга в каталоге* будет стоить всего 1 рубль**." А при попытке активации слова — пишет что акция завершена.


VK.com ЭКОНОМНЫЙ КНИГОЛЮБ | Секретные слова. Промокоды 19:44

БУК24 — акция завершена досрочно друзья ¯\_(ツ)_/¯
Промокод ЩЕДРЫЙ больше не работает, хотя в 17ч ещё действовал, мы проверяли. Очень жаль.


p/s наверное книги кончились


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июня 2019 г. 20:48  

цитата alex208210

БУК24 — акция завершена досрочно друзья

Спасибо за информацию


активист

Ссылка на сообщение 27 июня 2019 г. 16:13  
Целый день играю с Озоном в какую-то умопомрачительную игру. Понадобилось прикупить несколько книжек, а в Республике они сейчас значительно дешевле, чем в Озоне, из-за их акции с закупочными ценами. Но понятно, что там баллами, например, ничего не спишешь, а значит выгода 50/50. В общем, кидаю Озону ссылки на эти пару книг, которые дешевле в Республике, а Озон... На одну цену спускает, а на другую тут же поднимает. :-))) Механизм компенсации в действии, как говорится.


активист

Ссылка на сообщение 27 июня 2019 г. 18:01  

цитата Чайка555

Промокод на 350 баллов через приложение Лукойл, открывайте раздел «Промокоды»

Все разделы открываются, кроме именно «Купоны и промокоды», приложение закрывается >:-|


активист

Ссылка на сообщение 27 июня 2019 г. 18:15  

цитата alex208210

БУК24 — акция завершена досрочно, наверное книги кончились

Совесть у них кончилась. Причём давно и досрочно :-D

цитата besprizornik2000

Озон. На одну цену спускает, а на другую тут же поднимает

Потому, что спекуляция в стране узаконена >:-|


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июня 2019 г. 18:23  
У меня сработало:-)


активист

Ссылка на сообщение 27 июня 2019 г. 18:39  

цитата JordanUral

У меня сработало

А вы регистрировались в приложении?


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июня 2019 г. 19:04  
Нет, без регистрации


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июня 2019 г. 19:40  
Кстати, установил приложение на два смартфона, оба промокода активировались в Озоне


философ

Ссылка на сообщение 27 июня 2019 г. 20:35  
Лабиринт! С 27 по 30 июня 2019 г. скидки до 70% на 300 книг – от Булычева до Шекспира.
Секретное слово IDM
По этим скидкам не совсем понял,у меня сейчас скидка на изд.Мещ. на книгу-33%(то есть 23% это главные книги и плюс личная) А если ввести код -IDM- то будет ещё скидка ,то есть больше -33% или нет???


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июня 2019 г. 20:48  

цитата blues

По этим скидкам не совсем понял,у меня сейчас скидка на изд.Мещ. на книгу-33%(то есть 23% это главные книги и плюс личная) А если ввести код -IDM- то будет ещё скидка ,то есть больше -33% или нет???

Будет выше, но не на все книги. У меня личная 15% и цены на книги ИДМ имеют скидку 38%, 45%, 55% и 70%
Код многоразовый.


магистр

Ссылка на сообщение 27 июня 2019 г. 20:52  

цитата blues

то будет ещё скидка ,то есть больше -33% или нет???
Да.Будет больше.


активист

Ссылка на сообщение 28 июня 2019 г. 01:19  

цитата JordanUral

Кстати, установил приложение на два смартфона, оба промокода активировались в Озоне


Там каждый раз при установке приложения дают разный промокод.
Можно набрать их впрок

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх