Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 29 января 2009 г. 23:09  
По одной в день каждый день на протяжении нескольких лет ведь есть у которых и намного больше 3000, а сообщение написать?

цитата Kurok

А ещё в начале лет 10
когда в школе и далее ... погулять, в институте "погулять", а семья, дети, работа? да можно прочитать книгу 300 — 400 страниц за день — но это больше ничего не делать в этот день, а книги которые прочитал

цитата Kurok

А ещё в начале
точно помнишь и реально оцениваешь, советую перечитать, вдруг оценка измениться. Ведь нравились же в детстве рассказы типа "Ленин и ..."


магистр

Ссылка на сообщение 30 января 2009 г. 00:41  

цитата raziiel

когда в школе и далее ... погулять, в институте "погулять", а семья, дети, работа? да можно прочитать книгу 300 — 400 страниц за день — но это больше ничего не делать в этот день, а книги которые прочитал
Гулять можно из школы домой, из дома в библиотеку и обратно, читать и в транспорте можно. При скорости ччения 100 страниц в час, 300 станиц — 3 часа. Скучная книга — 50 стр.\час — 6 часов максимум. А когда книга интересная можно читать ночью при свете фонарика под одеялом.

И вообще — что можно делать в школе? Помимо учёбы?8-)

цитата raziiel

Ведь нравились же в детстве рассказы типа "Ленин и ..."


а мне и сейчас они нравятся. От того, что сменился политический строй и раскрылись некоротые моменты в биографии Ленина, сами рассказы не стали лучше или хуже с литературной точки зрения.


магистр

Ссылка на сообщение 30 января 2009 г. 01:17  

сообщение модератора

raziiel Kurok а нука, завязывайте с оффтопиком


raziiel Поверьте, люди которые сидят в верхушке рейтинга действительно имеют на это право. Этих людей мы знаем и ценим и не сомневаемся в их возможностях. Ну что ж поделать — они и правда много читают.
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


новичок

Ссылка на сообщение 30 января 2009 г. 02:11  
vad — Что такое оффтопик? — простите не знаю — честно — - я новичёк


магистр

Ссылка на сообщение 30 января 2009 г. 02:42  

цитата raziiel

Что такое оффтопик? — простите не знаю — честно — - я новичёк


оффтопик, оффтоп от англ. off topic — сообщение, выходящие за рамки заранее установленной темы общения, обычно это спор или разговор не по теме. У нас есть специальная тема — С какой скоростью Вы читаете? например8-)


авторитет

Ссылка на сообщение 3 февраля 2009 г. 09:11  
Добрый день, уважаемые администраторы.. ПРошу обратить внимание на данную тему:http://fantlab.ru/forum/forum3page1/topic...

Рассмотрите плизз данное предложение.
–––
Легко быть богатым и не кичиться этим, и трудно быть бедным и не сетовать. Конфуций


магистр

Ссылка на сообщение 3 февраля 2009 г. 22:30  

цитата youndex

Добрый день, уважаемые администраторы.. ПРошу обратить внимание на данную тему:http://fantlab.ru/forum/forum3page1/topic...


если Вы зайдёте на страницу "контакты" (ссылка внизу каждой страницы), то обнаружите, что в этой теме уже высказывались несколько админов. Так что предложение можно сказать уже рассматривается.


активист

Ссылка на сообщение 8 февраля 2009 г. 13:00  
Может уже кто-то предлагал, но на всякий еще раз поинтересуюсь.... Можно ли сделать рядом с книгой сразу ссылку на текст? Было бы очень удобно...... Почитал аннотацию, понравилось и сразу же читать. Есть же много библиотек фантастики, можно было бы договориться с ними..... ?


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2009 г. 13:04  

цитата DastiX

Есть же много библиотек фантастики, можно было бы договориться с ними..... ?


Сайт стоит на позиции неприемлимости пиратства. То есть мы не можем давать ссылки на пиратские ресурсы. А те, что позиционируются как непиратские, имеют неоднозначные отзывы о них авторов.8-)


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2009 г. 13:05  

цитата

Можно ли тут скачать тексты книг?

Ответ: Нет. Сайт не является электронной библиотекой.
© регламент сайта8-).
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2009 г. 13:10  

цитата iwan-san

регламент сайта


предлагалось ставить ссылки на сторонние библиотеки:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2009 г. 13:17  
Собственно, для "самиздатовских" авторов всегда приводятся ссылки на их странички. Там можно и познакомиться с творчеством оных.
И никакого пиратства.
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


миротворец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2009 г. 18:50  
Ну, Самиздат — это все-таки не пиратские библиотеки, там авторы сами выкладывают свои произведения. Нередко, кстати, бывает, что после выхода книг в печати с СИ они убираются.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2009 г. 19:01  
Так я и говорю — никакого пиратства. :-)
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 12:18  
при поиске по фрагменту слова в форумах не находит ничего. Только по целому слову выдает что-то конкретное. Это ошибка, не так ли?
–––
А.Г.: не люблю деньги, у них уголки загибаются.


магистр

Ссылка на сообщение 12 февраля 2009 г. 00:11  
Было бы замечательно, если отзывы занесенных в черный список пользователей не отражались в комментариях к книге. И в форуме.
–––
Я не пивовар, но это не делает хреновое пиво хорошим (с).


магистр

Ссылка на сообщение 12 февраля 2009 г. 00:16  
Идж, для кого чьи замечательно не отражались бы — тем, кто занес, — тех, кого занес? или тем, кого занесли, — тех, кто занес? ;))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 12 февраля 2009 г. 01:52  

цитата Tyrgon

бы — тем, кто занес, — тех, кого занес? или тем, кого занесли, — тех, кто занес? ;))

Трудно понять:-))) Тут надо иметь не плохую смекалку, но думаю имелся в виду первый вариант. Хотя пока что ниразу не нашел применения кнопки "игнор", "чёрный список"...


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2009 г. 09:58  
Вот у меня вопрос по работе сайта. Сегодня, отвечаю на опрос в форуме, и не получаю законных двух баллов развития. Никаких объявлений на эту тему не обнаруживаю, более того, в регламенте, в разделе "Классы посетителей. Этапы развития" по прежнему стоит: "за голосование в опросе на форуме: 2".
Это нехорошо. Если решили отменить эти два балла, начинать надо с регламента. А, если в регламенте стоит, что дают двойку — извольте давать.
Прекрасно понимаю, что миротворцам эти двойки ни к чему. Но ведь новичкам и активистам это очень требуется, это стимулирует их активность на сайте.
А лично мне не нравится нарушение регламента. Понимаю, что это определенный труд, затраты времени, но все же нарушать не надо.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2009 г. 12:15  
Alexandre насколько мне известно, некоторые виды баллов, например за аннотации точно и, возможно, за голосовалку, начисляются не мгновенно, а после первого (любого) сообщения в форуме. Проверьте сейчас и если они по прежнему не начислились, дайте знать.
–––
Лунная призма, дай мне силу!
Страницы: 123...6667686970...755756757    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх