Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2019 г. 13:52  

цитата Greyvalvi

А мне 3000 баллов прислал
Мне тоже прислали. А ещё пишут, что до 13 июля можно оплатить баллами до 50% от стоимости заказа.

цитата Greyvalvi

проблема в том ,что надо истратить до конца месяца,а покупать пока нечего
Такая же фигня.( Несколько книг из отложенных должны выйти в 20-х числах июля, тогда может быть и спишу.
–––
"You'll Never Walk Alone"


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2019 г. 13:58  
На днях в "Озоне" должна появиться книга Леру "Преступление Рультабия". Никому не попадалась? Были случаи, что книги появлялись раньше, чем через 10 после выхода.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 11 июля 2019 г. 14:34  
VIAcheslav, смотрите на алибе у продавца BS-Andy-R
–––
Як у нашым у раю жыць весела.
Жыць весела, толькі некаму... © народное


миротворец

Ссылка на сообщение 11 июля 2019 г. 14:43  
Спасибо тому, кто воспользовался моим промиком от Озона. 500 баллов прилетело.
–––
…fresh poison each week


миродержец

Ссылка на сообщение 11 июля 2019 г. 15:00  

цитата VIAcheslav

Покупать втридорога? Спасибо.

Пожалуйста.
–––
Як у нашым у раю жыць весела.
Жыць весела, толькі некаму... © народное


магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2019 г. 20:30  
Как на бук24 предзаказ с обычным заказом оформить? При нажатии "сделать предзаказ" сразу отдельный, с отдельной платой за доставку оформляется. А то тут бук купон на косарь от двух прислал. Кое-как набрал нужные книги. Последней хотел добить предзаказ 3 тома Сделанного в бездне. Но не получается.


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2019 г. 20:40  
Кантор На предзаказы такие скидки не распространяются.
–––
Не учите папу любить маму.


активист

Ссылка на сообщение 12 июля 2019 г. 15:37  

цитата Greyvalvi

А мне 3000 баллов прислал.(но проблема в том ,что надо истратить до конца месяца,а покупать пока нечего)


А вы проверьте в августе. Бывает, что баллы в конце указанного ими срока и не сгорают вовсе. Не покупать же что попало просто из-за наличия этих баллов?! 8:-0


философ

Ссылка на сообщение 12 июля 2019 г. 15:44  
nickel Если останутся ,то хорошо.Что попало не покупаю.У меня как-то скопилось 18000 баллов,дождался что нужно ,истратил.:-)
–––
Не учите папу любить маму.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июля 2019 г. 20:01  
Бук24 перестал принимать "спасибо" от Сбербанка? Сегодня оплачивал заказ и не было возможности использовать "спасибы". Да и с главной страницы бук24 убрали объявление о том, что принимают бонусы "спасибо".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июля 2019 г. 21:34  

цитата hoctpadamys

Бук24 перестал принимать "спасибо" от Сбербанка? Сегодня оплачивал заказ и не было возможности использовать "спасибы". Да и с главной страницы бук24 убрали объявление о том, что принимают бонусы "спасибо".

А еще и не начисляет "Спасибо" тоже, причем сам Сбербанк не в курсе этого...


философ

Ссылка на сообщение 12 июля 2019 г. 22:02  
А меня удивило то, что в чеке надпись "оплачено наличными", когда платил карточкой. Или так и должно быть?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июля 2019 г. 22:14  

цитата hoctpadamys

Бук24 перестал принимать "спасибо" от Сбербанка? Сегодня оплачивал заказ и не было возможности использовать "спасибы". Да и с главной страницы бук24 убрали объявление о том, что принимают бонусы "спасибо".

А еще и не начисляет "Спасибо" тоже, причем сам Сбербанк не в курсе этого...
Мне за два заказа от 2 и от 6 июля не начислили и оплатить не дали "Спасибо"
Я даже спрашивал оператора на сайте — ответили, что не начисляют и когда начнут — не ответили
Сбербанк я оповестил еще 3 числа, пока разбираются они, а баллы только от Сбера мне поступили 0,5%, от Бука ничего, вот только что проверял


активист

Ссылка на сообщение 13 июля 2019 г. 04:42  

цитата ter_andr

А еще и не начисляет "Спасибо"

С 1-го июля. Но в "book24" сказали, что это временное явление, связанное с техническими сложностями. А на горячей линии "Сбербанка" поведали, что "book24" больше не является их партнёром. Впрочем, всё как всегда...


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2019 г. 09:52  

цитата COH

А меня удивило то, что в чеке надпись "оплачено наличными", когда платил карточкой. Или так и должно быть?

На скрине не чек. В чеке должны быть утвеждённые законодательством реквизиты, а это больше на информацию о заказе похоже.


новичок

Ссылка на сообщение 13 июля 2019 г. 15:51  

цитата Mitishka

А на горячей линии "Сбербанка" поведали, что "book24" больше не является их партнёром.

Интересно почему...


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2019 г. 21:14  

цитата maxaaxel


цитата COH
А меня удивило то, что в чеке надпись "оплачено наличными", когда платил карточкой. Или так и должно быть?

На скрине не чек. В чеке должны быть утвеждённые законодательством реквизиты, а это больше на информацию о заказе похоже.

Беру свои слова обратно. Сегодня сделал заказ на Бук24 с оплатой по безналу. Чек получил с соответствующей отметкой (безналичными). Проверьте чек по ссылке ОФД внизу, если и там тоже "наличными", то ошиб а платежной системы.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июля 2019 г. 21:18  

цитата Чайка555

ОЗОН

Скидка на книги 20% по промокоду MTS20
с 15.07.2019 по 22.07.2019

Кто нибудь знает условия акции?
У меня в корзине никаких изменений. Кодовое слово принято.


философ

Ссылка на сообщение 14 июля 2019 г. 21:27  

цитата gamarus

Кто нибудь знает условия акции?
У меня в корзине никаких изменений. Кодовое слово принято.

Ну кагбэ ссылка на условия есть в посте с промокодом. Вероятно, дело в этом: «Акция действует с 15.07.2019 по 22.07.2019»


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2019 г. 21:28  
На WB сегодня, кстати, хорошие скидки на Азбуку (плюс ко всем ещё 10%).
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх