Лучший фильм о Терминаторе ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший фильм о Терминаторе (1984, 1991, 2003, 2009, 2015, 2019)»

 

  Лучший фильм о Терминаторе (1984, 1991, 2003, 2009, 2015, 2019)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июля 2019 г. 16:32  

цитата heleknar

А пруфы можно увидеть, а не перепечатку с кино-говно

Пруф (с Deadline).


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июля 2019 г. 17:01  
Жалко, на самом деле. Дэвис хорошая актриса (в Halt and Catch Fire она отлично сыграла), а теперь ее все заочно ненавидят
–––
Ушел, но все еще доступен в интернетах под тем же ником


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июля 2019 г. 20:08  
Burn_1982 спасибо
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2019 г. 15:49  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Флуд. Кстати, вот ещё слово, которое я совершенно не выношу. Абсолютно неизвестно – что под ним скрывается? Чёрт его знает!


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2019 г. 17:22  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2019 г. 21:22  
[Сообщение изъято модератором]


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июля 2019 г. 14:58  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Флуд. Кстати, вот ещё слово, которое я совершенно не выношу. Абсолютно неизвестно – что под ним скрывается? Чёрт его знает!


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июля 2019 г. 15:17  
Линда Хэмилтон — исполнительница роли Сары Коннор, если верить режиссёру «Терминатора: Тёмные судьбы» Тиму Миллеру и продюсеру Джиму Кэмерону, не сразу согласилась вернуться к своему культовому персонажу. В новом интервью актриса более подробно рассказала о своих мотивах:
«Я никогда не думала, что всё сложится подобным образом, но так ещё интереснее. Мне несказанно повезло с многолетним перерывом, это даёт больше возможностей для изучения персонажа. Сара Коннор осталась собой, но мне было интересно узнать, как разнообразные события меняют её и заставляют двигаться дальше. Было с чем работать. Не хотелось пережёвывать старые идеи. Теперь у этой женщины другая миссия, новая история, и у меня появилось желание сделать с этим что-нибудь стоящее.
У моей героини нет никаких привязанностей. Новые обстоятельства изменили её оригинальную миссию. Нет команды близких людей, а лишь одно желание отомстить; мой персонаж — невероятно одинок. Она по-прежнему непредсказуема, а отсутствие чёткой цели делает Сару ещё более дикой. Коннор опять растеряла всю человечность, и мы вновь отправляемся на глубинные поиски важных вещей»
.
Выходит, что опыт и эмоциональный багаж «Терминатора 2» просрочен и не годится. Не получается уж совсем не пережёвывать старые идеи.
Кино выходит 1 ноября.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июля 2019 г. 15:19  

цитата StasKr

Похоже режиссёр заранее готовит оправдание в провале фильма. Во всём виноваты будут белые гетеросексуальный мужчины, которые ненавидят сильных женщин.

Ну как бы это только подтверждает факт царящего в Голливуде ужасного шовинизма: белые гетеросексуальные мужики снимают говно и сваливают всё на сильных и независимых женщин!
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июля 2019 г. 15:23  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Флуд. Кстати, вот ещё слово, которое я совершенно не выношу. Абсолютно неизвестно – что под ним скрывается? Чёрт его знает!


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июля 2019 г. 15:28  
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июля 2019 г. 23:36  

сообщение модератора

Заканчиваем беседы не по теме


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2019 г. 05:26  
Хрен с ним, что там говорит режиссер и остальные.

Давайте судить о фильме по фильму.
Ждать осталось не долго.

Я думаю нет таких, кто верит, что этот новый Терминатор может приблизиться к первым двум. Но все попытки 3-5 такой УГ, что на их фоне можно снять смотрибельное кино.

Потому смотрим — обсуждаем.


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2019 г. 06:40  
Я не заметил в трейлере Джона "Надежда человечества" Коннора!! Он в касте есть вообще? Его выпилили?? Я зол! В т3 его роль понизили, сказав, что та бабенка теперь важнее для будущего, а теперь что? Он просто умер за кадром?

Плевать на феминизм, если фильм будет хорош, но верится в это с трудом...

4 часть не плоха. Да, серые сумрачные вставки из т2 были круче чем этот "песочный фильм" но Джон Коннор крут и Кайл Риз хорош, да и в целом атмосфера пойдет.


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2019 г. 12:02  

цитата lomakos

Я не заметил в трейлере Джона "Надежда человечества" Коннора!! Он в касте есть вообще? Его выпилили?? Я зол! В т3 его роль понизили, сказав, что та бабенка теперь важнее для будущего, а теперь что? Он просто умер за кадром?

По слухам Джона прикончит Шварц в прологе, чем самым дадут Саре мотивацию мстить весь оставшийся фильм.

цитата lomakos

4 часть не плоха. Да, серые сумрачные вставки из т2 были круче чем этот "песочный фильм" но Джон Коннор крут и Кайл Риз хорош, да и в целом атмосфера пойдет.

Согласен. Может, 4 части и не хватает где-то мрачности, где-то жестокости, но в целом — это единственное нормальное продолжение истории, а не очередной ремейк Т2.
–––
ищу вопросы на свои ответы


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2019 г. 12:34  

цитата lomakos

4 часть не плоха.


Я бы назвал это хорошим фильмом. Просто это уже не Терминатор.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июля 2019 г. 23:06  
Эдвард Ферлонг вернётся. Пруф. В каком качестве — пока неясно.

цитата

James Cameron, though he did introduce the panel via a livestreamed message from the Avatar set—and drop the news that Judgment Day’s Edward Furlong will be in Dark Fate, reprising the role of John Connor.

цитата

Джеймс Кэмерон... обмолвился, что Эдвард Ферлонг из "Судного дня" появится в "Темной судьбе", вернувшись к роли Джона Коннора.

Очень противоречивая новость на самом деле. Возвращение Ферлонга может быть обусловлено двумя причинами: срочно пересъемкой того, что с этим персонажем наворотили, и желанием хоть как-то завлечь народ в кинотеатры возвращением "того самого".
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2019 г. 00:15  

цитата Karnosaur123

и желанием хоть как-то завлечь народ в кинотеатры возвращением "того самого".

Ставлю на это. Учитывая, что парень — наркоман, который на протяжении десятилетий не вылезает из реабилитационных клиник, это решение смахивает на обычный фансервис.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июля 2019 г. 01:09  
До этого нам показывали другого пацана и говорили что это тело-дублёр Джона, на которого будут натягивать лицо Джона из старого Т2.
А ещё, судя по сливам сценария,

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Джона Коннора убивают в завязке фильма. Один из терминаторов добирается до него в кафе где он сидит с матерью.
. Так что информация о Ферлонге выглядит крайне неправдоподобно.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июля 2019 г. 01:29  

цитата heleknar

Так что информация о Ферлонге выглядит крайне неправдоподобно.

Вообще-то вполне правдоподобно, учитывая, что это "гениальное" решение сценариста по слухам вызвало волну негодования и требований переделать, пока не поздно.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.
Страницы: 123...2728293031...464748    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший фильм о Терминаторе (1984, 1991, 2003, 2009, 2015, 2019)»

 
  Новое сообщение по теме «Лучший фильм о Терминаторе (1984, 1991, 2003, 2009, 2015, 2019)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх