Вопросы о разном или повод ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

Вопросы о разном или повод пофлудить!

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2019 г. 14:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pavinc

но и то сомневаюсь

И правильно.


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2019 г. 14:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата _Y_

книга не вариант. Даже по строительству. Все есть.

если не трезвенник, подарите хорошую пивную кружку. И пучок воблы туда поставьте ))
Набор сверл/бит нормального качества, и ленточкой перевяжите (воблу тоже можно ленточкой )))


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2019 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хойти

а почему вы думаете, что принт можно сделать только на белой футболке

Потому что я узнавала в тех местах, где у нас делают. Стандарт и без вариантов. Это на кружке любой фон печатают. На подушке не знаю

цитата TrollBoroda

Так может тогда домашнюю пивоварню?

Мне нужно дополнение к основному подарку. Сам подарок — деньги. Он лучше знает. А пивоварня — это примерно как газированный киоск, который Борис Алексеевич предложил. Круто, но это подарок, а мне просто чуть-чуть шарма добавить

цитата gamarus

Если нет своих идей, то любой поисковик по запросу "принт для футболки" выдаст миллион вариантов.

Да просто с забавным принтом я дарила. Было, было. Все таки мы рродственники всю мою жизнь и чуть меньше его. У нас есть фото, где я ему по колено:-)))
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2019 г. 14:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pavinc

и то сомневаюсь.

цитата gamarus

И правильно.

Поняла. Учту. Дурить не буду. Но хочется

цитата Oleg_D_

И пучок воблы туда поставьте ))
Набор сверл/бит нормального качества, и ленточкой перевяжите (воблу тоже можно ленточкой )))

Почти букет. Отлично!!!
Кружки тоже были и не одна. Пьяные шашки тоже:-)))
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2019 г. 15:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата gamarus

любой поисковик по запросу "принт для футболки" выдаст миллион вариантов
Сходила, посмотрела на первые 10 вариантов. Как это развидеть?
–––
В вечном стремлении к совершенству


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2019 г. 15:46  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик, можно брелок какой-нибудь мелкий, но функциональный.
А можно соус какой-нибудь интересный, лично я бы обрадовался :-)))

А вот по поводу павербанок скажу лишь, что они бывают разные. Да. У меня за 600 рублей валяется(подарили как раз), но выход у него на 1А, от чего у моего телефона мозги набекрень, и все, на что хватает такого аккумулятора — держать процент, пока телефон глючит. К слову, банки ещё с солнечными батареями есть, удобно.
Себе все чехол пытался найти с солнечной батареей, но не нашёл.

Хах, получается, что я просто собственные хотелки перечисляю, но все же:-D
Если Ваш родственник занимается спортом, то я бы порекомендовал ещё чехол для телефона, который крепится на плече.
–––
А ты попробуй!


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2019 г. 15:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Corey

получается, что я просто собственные хотелки перечисляю, но все же

То что надо. Мне ж все таки мужской взгляд нужен, вон с радио как раскритиковали:-)))

цитата Corey

ещё чехол для телефона, который крепится на плече.

Ой, тоже хорошо. Пошла искать. Это не только спортсменам, думаю подойдет
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2019 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

Кружки тоже были и не одна

Тем более! Если уж коллекция начинает образовываться- сам бог велел!

цитата Ольгун4ик

Ой, тоже хорошо. Пошла искать. Это не только спортсменам, думаю подойдет

а вот я бы не оценил...

цитата practicANT

Как это развидеть?

за что?!:-(((


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2019 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Corey

чехол для телефона, который крепится на плече
Как человек, увлекающийся бегом, говорю, это так себе приблуда. Если телефон тяжелый — будет спадать и мешать, к тому же, если бегать на жаре, плечо потеет. А вот сумки для велосипеда с чехлом под телефон (навигатор) — вещь классная. Удобно.
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2019 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 
Я думал люди могут вечно говорить о погоде, болезнях и как воспитывать детей.
Но оказывается, тема "что подарить мужику" сейчас рвёт все топы :-))):beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2019 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата practicANT

    чехол для телефона, который крепится на плече

Как человек, увлекающийся бегом, говорю, это так себе приблуда.


У меня есть дешевый плечевой и дорогой поясной (растягивающаяся колбаса с молнией-застёжкой). У обоих есть достоинства и недостатки. Обоими пользуюсь иногда, в том числе для бега, чтобы книжки при этом слушать. Дело вкуса.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2019 г. 21:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата gamarus

Но оказывается, тема "что подарить мужику" сейчас рвёт все топы

Так действительно — проблема из проблем. Если на полшажочка в сторону от носков-рубашек-бутылок.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июля 2019 г. 12:05  
цитировать   |    [  ] 
Как старый мужик, с полным основанием могу сказать, что 90% из предложенных вариантов подарков мужику — лабуда.
Дарить надо всегда одно и то же... Бутыль. Но — разную. Ибо вся жизнь мужика заключается в пяти видах бутылей (сужу по себе):

–––
"Хорошая книга утоляет горечь жизни." (c)


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2019 г. 12:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Петрович 51

Ибо вся жизнь мужика заключается в пяти видах бутылей (сужу по себе)

Да кто ж спорит. Но не тот случай. То есть тот, да не тот. Короче, там свое производство. Настойки и т.п., и с магазинным лучше не соваться. А делать самой уже поздно. Хотя тоже умею, тут еще и рецептами как то делились.
Нужен просто аналог "букета и конфет" для женщины. Это ж тоже лабуда, но дОлжно быть. Вот и мне хочется слегка "украсить" конверт с подарком.
Пройдясь по реальным магазинам вчера так и не определилась.а в виртуальных магазинах сейчас очередные скидки. Правда на то, что хочет женщина. Че делать то,а?
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2019 г. 12:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

Нужен просто аналог "букета и конфет" для женщины. Это ж тоже лабуда, но дОлжно быть

кстати, тортики лично меня очень радуют, а уж если сами пекли...


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июля 2019 г. 12:57  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик
Еще с армейских времен твердо усвоил, что аналог женского "букета и конфет" — для мужчин "носки/галстук и дезодорант". Прошли десятилетия. Но, смотрю, "мода" на это безобразие, почти не изменилась...
Мучайтесь...
–––
"Хорошая книга утоляет горечь жизни." (c)


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2019 г. 13:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Петрович 51

для мужчин "носки/галстук и дезодорант"

Пожалейте мужика. Хочется порадовать, а не расстроить8-)

цитата Oleg_D_

тортики лично меня очень радуют, а уж если сами пекли..

Печь, нет. Если только отравить кого захочу.
А поскольку только на мое др они и приходили с тортиком, то повторяться не хочется.

цитата Лунатица

Так действительно — проблема из проблем. Если на полшажочка в сторону от носков-рубашек-бутылок.

Вот. Женщина всегда поймет женщину
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июля 2019 г. 13:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

    итата Петрович 51
   для мужчин "носки/галстук и дезодорант"

Пожалейте мужика. Хочется порадовать, а не расстроить8-)

Если говорить о подарке не-бесполезном — то я порадовался (действительно — был рад) несколько лет назад просто-напросто мужским брюкам. Правда они были не типа "обычно-городские", а "мужицкие с кАрманами"... Типа вот таких https://www.airsoftstore.ru/odezhda/briuk... На моих аж 8 карманов, в т.ч. узкий для ножа, спец. под флягу и потайной для заначки от жены)))
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2019 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата borch

мужским брюкам. Правда они были не типа "обычно-городские", а "мужицкие с кАрманами"...

Не совсем в тему, но прокомментирую. По мне, так удобство одежды определяется количеством карманов на ней
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2019 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 
Борис Алексеевич! Мужик, конечно, рррродственник, но штаны я ему не буду дарить.. . Нет, лучше зонтик сумку для телефона.! Да и размер могу не угадать. нет, нет. Пойду в строительный. :-)))
Кстати, подумала о маленьком пятилитровом бочонке пива. И что-то в непонятках с сайтами. Там какие-многоразовые продают или вообще пустые. а мне просто с пивом надо.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов
Страницы: 123...940941942943944...133713381339    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы о разном или повод пофлудить!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх