Мульт рулетка


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Мульт-рулетка»

Мульт-рулетка

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 августа 2019 г. 14:40  
IW-GDK, благодарю за рекомендацию!
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 августа 2019 г. 14:49  
Забавное совпадение: только что в авторской колонке ФАНТОМ прочитал, что сегодня всемирный день кошек. Поздравляю всех кошколюбов и себя, в том числе! :cool!: Так что отзыв очень даже в тему. Ждём отзыв ещё и на "Кота раввина".8-)
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 августа 2019 г. 00:23  

цитата Mishel78

-Бибоп-Пикачу-Сейлор Мун.
все серии???? o_O


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 августа 2019 г. 03:32  
SleepyDragon, это не список загадываемых аниме, а примерный список игроков. Чисто теоретически, это пользовательские ники. Загадываем только полнометражные мультфильмы. А если загадывать сериалы, то у нас каждый тур по месяцу минимум будет длиться.:-D
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2019 г. 21:48  
По ту сторону изгороди
Десять десятиминутных серий о приключениях двух мальчиков в лесу Неизведанного. Как они там оказались — непонятно (точнее, понятно только в самом конце), как выбраться — тем более.
Меня прельстила именно тема загадочного леса, но я не ожидала такой... сюрреалистичности. Вроде бы есть единая линия — мальчики выбираются из леса, но при этом она словно бы порвана, отсутствует часть звеньев. Они внезапно оказываются в совершенно странных местах — сейчас они в лесу, потом в замке, снова в лесу и на корабле... Пока разберешься, запутаешься еще больше. Дети наивные, как бы странно ни звучало, но Вирт — старший — гораздо наивнее Грега и в основном лишь "идет хвостиком".
В плюс разнообразие лесных жителей, там и Зверь, и Дровосек, и лягушки, и ведьма Шепот, корявые деревья и болота — все, что нужно для ужастика.
В минус — рисовка, но это чисто мои личные вкусы, как-то слишком просто после японской и французской анимации, которую я смотрю последнее время. И эти круглые зрачки без век и ресниц — на любителя.
Общее впечатление выразить сложно, оно неоднородное. Отличная задумка и формат, но рисовка и временами песни (ох уж эти песни, некоторые очень удачные, некоторые словно недоработаны) подсыпают горечи. Скажем так, было любопытно.
–––
Книголюб легкого поведения


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2019 г. 22:04  
Кот раввинаочень странный мультик. Про котика. говорящего. Очень интересно? И экзотика.. Но смотреть было трудно. Не просто половины шуток не понимаешь а вообще многое не понимаешь. И хотелось бы побольше котика... Очень экзотический мульт:-)
–––
Чтение-Сила


миротворец

Ссылка на сообщение 11 августа 2019 г. 00:33  
Сарила
Жесть какая-то. Примитивный CGI, очень линейный сюжет, очень душный злодей (и очень тупой), очень душная компашка главных героев.
Сделано чисто для галочки. Типа, канадцы такие: «Мультикультурализм, вся фигня. Давайте слепим что-то о коренных жителях.»
Слепили «Сарилу».
Еле досмотрел.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 2019 г. 22:22  
D: Жажда крови

Далекое будущее. Миром правят вампиры. Когда-то их было гораздо больше, но сейчас их род иссякает, а в обществе людей появилась новая профессия — охотники на вампиров. D, главный герой аниме, как раз из таких охотников, при том что он сам — наполовину вампир, а на другую — человек. И сейчас у него новый заказ — у богатой семьи пропала красавица-дочка, ее украли прямо из постели, а рядом с домом во время похищения видели карету вампира. D надо вернуть дочку, живой или мертвой, но надо спешить, ведь на ее поиски также отправилась целая группа охотников за головами.

При просмотре аниме сразу же вспоминается Блейд (охотник на вампиров, который сам наполовину вампир), потом — ведьмак Геральт (заказ на спасение красавицы, который обернется совсем не тем, чем кажется изначально) и наконец комиксный Хеллбой (главный герой сам по себе легенда и противостоит величайшим силам на земле вопреки своему предназначению). В целом же история динамическая, мир будущего мрачный, опасный и в чем-то привлекательный, однако чего-то не хватает. Главный герой слишком молчалив и малоэмоционален, ситуацию немного спасает говорящая рука, но сразу возникает вопрос что это вообще такое и почему бы это не объяснить. За всей динамикой ускользает знакомство и раскрытие персонажей, хоть авторы и пытаются познакомить нас с ними немного поближе, периодически сбавляя темп. Ну и D слишком силен, если сначала за него переживаешь, то потом становится понятно, что в этом мире для него нет соперников.

В целом же это пример неплохого полнометражного аниме (оригинальная звуковая дорожка на английском, что это было?), которое должно понравиться поклонникам историй с вампирами и крутым главным героем.

Спасибо, Mishel78, за загадку.



гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 августа 2019 г. 05:39  
Ещё есть возможность написать отзывы и записаться на следующий тур. 8-)Подождём до вечера.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 августа 2019 г. 09:30  
Не осилил свое задание.


философ

Ссылка на сообщение 12 августа 2019 г. 09:50  
Записываюсь:-)
–––
Чтение-Сила


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 августа 2019 г. 15:46  
Время подводить итоги первого тура мульт-рулетки:
Mangemorte посмотрела По ту сторону изгороди
просточитатель посмотрел Кот раввина
Фендюлий смотрит Властелины времени
IW-GDK смотрит Книга жизни
Mishel78 посмотрел Плохой кот Шерафиттин
Medium посмотрел D: Жажда крови
А ведущей второго тура становится Mangemorte.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 августа 2019 г. 15:47  
Я хотел бы еще сыграть.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


активист

Ссылка на сообщение 12 августа 2019 г. 17:13  

цитата IW-GDK


Не осилил свое задание.
Присоединяюсь к данному оратору.


философ

Ссылка на сообщение 12 августа 2019 г. 17:14  
Mishel78, спасибо! Жду желающих до полуночи. В полночь разыграем тыкву!
–––
Книголюб легкого поведения


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2019 г. 10:14  
Нас мало, но мы мультяшки! Разбирайте задания второго тура!
Mishel78
просточитатель
Mangemorte
zdraste
–––
Книголюб легкого поведения


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2019 г. 15:30  
–––
Чтение-Сила


магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 2019 г. 17:55  
–––
это где все друг друга убили, потом разложились и в таком виде куда-то пошли.Семеныч очень ценит,говорит,как наша белая горячка


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2019 г. 19:27  
–––
Книголюб легкого поведения


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 августа 2019 г. 21:41  
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Мульт-рулетка»

 
  Новое сообщение по теме «Мульт-рулетка»

тема закрыта!



⇑ Наверх