Остаться в живых сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Остаться в живых (сериал, 2004-2010)»

 

  Остаться в живых (сериал, 2004-2010)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 27 января 2009 г. 01:36  

цитата Luftvaffe

Откуда они такую траву берут а??
Очевидно, прямо на острове и выращивают:-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 января 2009 г. 17:01  
Я например буду ждать пока все серии 5 сезона выйдут. Потом посмотрю.

А теория про траву интересна. Мне кажется они и в 4 сезоне её вкушали. :-)))
–––
…fresh poison each week


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 2009 г. 00:59  
Наверно щас что то посильнее пошло!:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 28 января 2009 г. 01:39  
Надо сказать, что первые 2 сезона смотрела на одном дыхании. Сюжет закрутили так, что позавидует любой бразильский сериал. Харизма актеров заслуживает 10 баллов. Последующие 2 сезона пришлось долго ждать, поэтому остыла и тот накал, который был в начале, к сожалению, не вернулся.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 января 2009 г. 09:14  
типично американское кино — всё свалено в кучу и о-о-чень затянуто. Первые пять серий посмотрел с удовольствием, а потом банально надоело...
–––
Отмеряю микрометром, отмечаю мелом, отрубаю топором.


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2009 г. 01:22  
кстати, посмотрели 4 серии 5 сезона, неплохо, лучше чем 4


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 2009 г. 01:28  
4я серия очень скучная. Интересна только концовка.

Хм. Уже намечаеться связь с игрой.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 2009 г. 11:44  

цитата Dragn

4я серия очень скучная. Интересна только концовка.

Меня все четыре не особо впечатлили. События на острове для меня всегда были самыми интересными, а теперь их отодвинули на второй план, отведя главное место «шестерке Ошеаник». Уж лучше бы герои продолжали бы по острову бегать и никто никуда не улетал и не спасался. :-(

Поспойлерю-поразмышляю немного:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Имхо, с водородной бомбой в третьей серии создатели перемудрили. Оружие на острове в немереном количестве водится, БОВ есть, теперь и атомное оружие. Что дальше? Инопланетные протонные пушки? Кстати, вполне может оказаться, что они появятся на самом деле, ведь та штуковина, которую поворачивал Бен, сильно напоминает запчасть от разбившегося сотни лет назад на острове инопланетного корабля. Имхо, вполне работоспособная версия… Ведь эту «машину времени» ученые не построили, а всего лишь нашли в скале. А таинственный Джейкоб вполне тянет на роль выжившего пришельца. Участие НЛО многое может объяснить. Но лично я не хотел бы видеть замешанных во все это дело инопланетян… И еще: в «Лосте» ведь ничего просто так не появляется, в том числе и бомба. Уверен, что она обязательно выстрелитвзорвется. Представляю заключительные кадры финальной серии: остров, исчезающий в адском пламени…


Кстати, концовка четвертой серии меня не удивила — что-то подобное я и ожидал увидеть, если не в этом эпизоде, то в каком-нибудь уж точно. Завихрени со временем просто кричат о таких событиях.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


философ

Ссылка на сообщение 8 февраля 2009 г. 13:58  
Хороший сериал,с интересным сюжетом,только немного затянут.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 февраля 2009 г. 21:28  
Сначала захватил сериал....смотрели, ждали. А потом хотелось как в школе — в кратком изложении :-)))
–––
Легко быть богатым и не кичиться этим, и трудно быть бедным и не сетовать. Конфуций


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2009 г. 12:54  
Начали за здравие... Наверное к 3-му сезону идеи уже все закончились. Но теперь все равно досматривать — интересно ведь чем закончится, хотя есть предчувствие, что ничем конкретным.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 февраля 2009 г. 15:47  
Посмотрел сегодня пятую серию. Понравилось, что Острову на этот раз было отведено больше роли, чем в первых четырех эпизодах. Интерес к сериалу у меня вновь вернулся и это очень хорошо. :-)

Конкретно по эпизоду:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Главной неожиданностью для меня стало то, что события начали развиваться гораздо быстрее, чем мне казалось в начале сезона. По моим представлениям «Шестерка Ошеаник» должна была вернуться на Остров, где встретилась бы с оставшимися, в последнем эпизоде, и заключительный сезон был бы посвящен совместному выяснению оставшихся Тайн и Загадок. Однако, похоже, что дело идет не совсем по такому плану. Судя по всему Джек и Сун (и Десмонд) уже в следующей серии могут начать свое возвращение (хотя навряд ли, скорее всего, будут уговаривать оставшихся). Локк уже добрался до Орхидеи… Я думал, что это затянется серий на десять-пятнадцать. Оказалось, что меньше. Приятно. :-)
Встреча Джина с молодой Руссо позабавила, но, имхо, уж слишком быстро они разошлись. Это не понравилось. Зато появлению «дымного монстра» ( или «монстроузного дыма», кому как больше нравится :) ) был рад безмерно. :cool!: Чуток потерянной мистики сериалу не помешает. Вдобавок обнаружился некий древний храм… Круть! Стопудово «дымку» несколько тысячелетий.
Смерть Шарлотты и горе Фарадея оставило равнодушным. Такой исход был ясен еще два эпизода назад, так что неожиданностью не стал. Но вот погибнет ли еще кто-то от прыжков во времени – это вопрос… Под угрозой все, но никого больше терять ужас как не хочется. :-(
И хоть то, что Локк так быстро добрел до Орхидеи, мне понравилось, но вот тот момент, когда он дошел до Поворачивающего Колеса сильно разочаровали. Если кадры с Беном в конце прошлого сезона выглядели по-настоящему мощно, отчасти трагическими, и от них веяло некой Тайной, то вид болтающейся из стороны в сторону штуковины, которую пытался сдвинуть Локк, — просто показался глупым. :-(
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 февраля 2009 г. 16:06  
А мне 5я серия показалась жутко скучной. Все так предсказуемо. Эх.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 17 февраля 2009 г. 14:12  
Сериал смотрю, нравится. Оригинальненько все там закручено. Но, хотелось, что бы создатели уже закруглялись))))


миротворец

Ссылка на сообщение 17 февраля 2009 г. 14:24  
Смотрю во многом уже по инерции. Обидно, что философско-мистико-научно-психолого-фантастическая сага (хотя к черту ярлыки, это был просто LOST — уникальный, ни на что не похожий и ставший уже частью моего мира) превращается

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

в мыльную хронооперу
с высокой урожайностью кустовых роялей.
Хотя 5 серия динамичнее, местами интереснее других.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Ну и Дымок порадовал.
–––
Джон умрет, а я буду жить


миротворец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2009 г. 13:47  
6-я серия — это уже старый добрый LOST. Неужели еще не поздно все исправить?
Красиво, символично, загадочно.
–––
Джон умрет, а я буду жить


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 февраля 2009 г. 13:53  

цитата Pickman

6-я серия — это уже старый добрый LOST. Неужели еще не поздно все исправить?
Красиво, символично, загадочно.
Точно. Я получил удовольствие от просмотра. Гуд.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2009 г. 13:35  
5 сезон качать не могу, а пираты пока не продают (по крайней мере не видел), пересматриваю вечерами 3-й. Какой же все таки это сериал — LOST! Просто нет слов. Потрясающие актеры, сюжет, а какие эмоций это все вызывает... И музыка отличная, так подходит под происходящее на экране, любая песня — в точку. Особенно мне нравится тема "At The Beach"
–––
Проходите мимо открытых окон


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2009 г. 13:54  
TOD
5 сезон слабенький честно говоря. Пока вышло 8 серий из него...


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2009 г. 13:58  
ask.do, хм. Ну не знаю, посмотрим, мне может и понравится
–––
Проходите мимо открытых окон
Страницы: 123...1011121314...565758    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Остаться в живых (сериал, 2004-2010)»

 
  Новое сообщение по теме «Остаться в живых (сериал, 2004-2010)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх