Кинематографическая вселенная ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»

Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 12 августа 2019 г. 03:37  
Цитата изТвена выше очень хорошая, отлично иллюстрирующая модную мантру "кино — это аттракцион".
–––
epic fantlab moments


философ

Ссылка на сообщение 19 августа 2019 г. 10:08  
Посмотрел "Капитаншу". Очень даже неплохой фильм, оказался гораздо лучше, чем я ожидал. Даже возникло смутное желание Стрэнджа посмотреть (идеология мешает).
Не знаю, чего все так хейтят Бри Ларсон. Повторюсь, она отличная актриса и с ролью справилась вполне неплохо. Просто она — не марвеловский тип девушки. Кто захочет узнать, каков же марвеловский тип девушки, я где-то выше отвечал. Ну и вступительные титры понравились (наверное, лучшее в фильме). Но помимо графена, фильм даже претендует на какую-никакую эмоциональную составляющую. Если бы не глуповатый хохолок и идиотское выражение лица в момент "зарядки" — вообще без претензий.
Кстати, «логика» фильмов по комиксам:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

пока она перед финалом боролась с чёрной слизью (фаны будут кричать, но напомнило протозоидов из Duke Nuken 3D :-)))), стража вокруг могла просто стукнуть её по голове ???)

Ах да, Аннет Беннинг то как постарела.

цитата CHRONOMASTER

Гордон-Левитту не смогли костюм Бэтмена

сначала хотел сказать, что был бы слив, но глядя на Аффлека... ну пожалуй уж не хуже Аффлека то было бы.

цитата Ashenwail

Почти каждый из основных героев растёт и изменяется от фильма к фильму.

Сдвиг в характере! Самоирония! Графен!
А если без ёрничанья, то ведь что-то типа сдвига в характере персонажей действительно происходит. Ну кроме первых фильмов разве что.
–––
«Информационно-вычислительный центр слушает вас». ©


авторитет

Ссылка на сообщение 21 августа 2019 г. 00:15  
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 2019 г. 06:52  
Здесь именно Дисней прекращает сотрудничество с Сони. Мыши не хотят поддерживать конкурента, уже заработавшего 1,1 миллиард на последнем ЧП, и ставшим самым кассовым фильмом Сони в истории.
–––
ВАШЕ МУЖЕСТВО – ЭТО НАША РАСТОПКА (с) Переводчик Т.С. Алексеева


авторитет

Ссылка на сообщение 21 августа 2019 г. 08:57  
Camel поддерживать то хотят, но хотят при этом забирать 50% прибыли, что неприемлемо для Sony.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 2019 г. 13:44  
я так понял теперь фильмы с Холландом могут вне вселенной выходить
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 21 августа 2019 г. 14:21  
Ага))
- Паук, откуда у тебя такой крутой технологичный костюм?
- Мужик один дал, но по условиям контракта я не имею права о нем говорить 8:-0
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 2019 г. 15:07  
На эту тему уже много шуток в сети появилось.
Вот, неплохая, на мой взгляд, подборка.


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 2019 г. 18:13  

цитата Guyver

поддерживать то хотят, но хотят при этом забирать 50% прибыли, что неприемлемо для Sony.

КМК, Дисней намеренно предложил Сони неприемлемые условия. Сони имеет в кармане ЧП и Венома с Томом Харди, посмотрим, что выйдет без персонажей из MCU.
–––
ВАШЕ МУЖЕСТВО – ЭТО НАША РАСТОПКА (с) Переводчик Т.С. Алексеева


авторитет

Ссылка на сообщение 21 августа 2019 г. 20:36  
Что известно на данный момент о ситуации с компаниями Disney и Sony:

- Фанаты Marvel создают петиции и угрожают бойкотировать Sony из-за Человека-паука.
- Хэштег #SaveSpiderMan становится одним из самых популярных в соцсетях.
- Известно, что Disney отвергли предложение Sony, которое включало в себя 100% прибыли от продажи мерча по Человеку-пауку.
- Также Disney хотели ещё 50% прибыли от фильмов. До этого они получали 5% прибыли.
- Знаменитости поддерживают борьбу Человека-паука за киновселенную Marvel, так Джереми Реннер и Кевин Смит попросили студии договориться.
- В компании Sony официально заявили, что они "разочарованы" позицией Disney.
- У Человека-паука осталось ещё два сольных фильма, Джон Уоттс и Том Холланд теперь будут работать с Sony.
- По информации различных изданий, это не окончательный вариант событий и надежда на возвращение Паучка в КВМ ещё есть.
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


авторитет

Ссылка на сообщение 21 августа 2019 г. 23:23  
Ловко так Сони попользовались Диснеем, который с шишем остался :-)))
Отрадно видеть, что корпорация зла оказалась унижена.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 22 августа 2019 г. 19:43  
ещё одна, для знающих ангельский.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)


и да, Тоби — пока единственный, кто смог в трилогию :-)))
–––
«Информационно-вычислительный центр слушает вас». ©


авторитет

Ссылка на сообщение 22 августа 2019 г. 20:54  
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 25 августа 2019 г. 10:13  
Анонсированы сериалы "Лунный рыцарь", "Мисс Марвел" и "Женщина Халк". Дата релиза не объявлена, но судя по тому что в 2021 уже много всего выходит на D+, эти сериалы стартуют в 2022. Эти сериалы, как и предыдущие, также будут частью четвертой фазы.
"Что если..?" будет мультфильмом из 23 серий.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


авторитет

Ссылка на сообщение 25 августа 2019 г. 11:42  
Том Холланд:

цитата

По сути, мы сняли пять отличных фильмов, эти пять лет были потрясающими. Лучшие годы моей жизни. Кто знает, что будет в будущем? Я знаю лишь то, что продолжу играть Человека-паука. Будет очень весело. Будущее Человека-паука будет другим, но оно будет таким же потрясающим и удивительным, и мы найдем новые способы сделать его ещё круче.

Кевин Файги:

цитата

Я чувствую безграничную благодарность и радость за Человека-паука, мы должны были сделать пять фильмов в КВМ с Человеком-Пауком: два отдельных и три с Мстителями. Это был сон, о котором я никогда не мог даже мечтать, что он когда-нибудь осуществится. Это никогда не должно было длиться вечно. Мы знали, что у нас будет ограниченное количество времени, чтобы сделать это и мы рассказали историю, которую хотели рассказать, и я всегда буду благодарен за это
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 25 августа 2019 г. 14:38  
Человек-паук Тома Холланда возвращается в КВМ.
o_O

Sony и Дисней пришли к соглашению, но пока не афишируют.
Анонс этой новости должен состоятся на закрытии выставки D23 сегодня — 25 августа.

Информация поступила от ряда информационных изданий, и освещает некоторые возможные условия новых договорённостей:
- Человек-паук примет участие ещё в 6-ти фильмах Марвел, а возможно и 7-ми;
- три фильма с пауком после Человека-паука 3 будут касаться совершенно новой трилогии;
- Вторая трилогия сконцентрируется на взрослой жизни Питера Паркера, а именно его учёбе в колледже. Также он объединится с мутантом из Людей-Икс Ледяным человеком и Огненной звездой;
- оставшиеся три фильма паука будут в рамках Мстителей. Там герой примет большое участие и будет играть важную роль. Подружится с Джони Штормом (Человек-факел из Фантастической четверки);
- Дисней получит 30% с доходов от фильмов паука, вместо 50%, которые хотела;
- Sony будет основным прокатчиком фильмов о пауке, но Дисней получит право крутить все паучьи фильмы в рамках сервиса Дисней+;
- Марвел Студиос будет финансировать и сотрудничать по поводу "Человека-паука. Через вселенные 2" на прежних условиях;
- Веном переедет в КВМ;
- Sony разрешат использовать проекты "Человека-паука. Через вселенные" в своих онлайн сервисах.

С самого начала не верилось в уход паука из КВМ. По большей части проблема была раздута СМИ ради Хайпа. То что такие кино-титаны не договорились с первого раз это обычная практика. Не повод разворачивать дискуссию.
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


авторитет

Ссылка на сообщение 25 августа 2019 г. 14:44  

цитата DeMorte


Sony и Дисней пришли к соглашению, но пока не афишируют.
Анонс этой новости должен состоятся на закрытии выставки D23 сегодня — 25 августа.

Мероприятие уже состоялось, ничего из сказанного не подтвердилось, Сони с Диснеем не договорились.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 25 августа 2019 г. 15:47  
Вот, сегодняшнее с КГ:

Кевин Файги — глава Marvel и архитектор киновселенной:

цитата

Что я чувствую по поводу Человека-паука? Радость и благодарность. У нас получилось снять пять фильмов в MCU с Паучком: два сольника и три командных фильма в компании Мстителей. О подобном я и мечтать не мог. Мы не рассчитывали, что это продлится вечно. Мы знали, что наше время ограничено и рассказали историю, которую хотели рассказать. Я всегда буду благодарен за эту возможность.


Том Холланд, исполнитель роли Питера Паркера:

цитата

Теперь у Человека-паука будет другое будущее, но настолько же улётное, как и раньше. Мы постараемся найти способ сделать лучше прежнего.


Cценаристы «Вдали от дома» остались с франчайзом. А вот режиссёр Джон Уоттс, режиссёр двух паучьих сольников, уже контрактно свободен и вполне может выбирать на кого работать в будущем.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2019 г. 00:11  
Тоска... лучший Паук и так не довести историю до конца... жаль
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


авторитет

Ссылка на сообщение 26 августа 2019 г. 14:37  
Лoki почему же не довели, будет ещё фильм от Сони, без участия Файги и видимо привязки к MCU. Оторвут наконец персонажа от сиськи Старка и станет он более менее самостоятельным.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!
Страницы: 123...8788899091...133134135    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»

 
  Новое сообщение по теме «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх