Колесо Времени сериал 2021


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Колесо Времени (сериал, 2021 - ... )»

Колесо Времени (сериал, 2021 - ... )

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 1 сентября 2019 г. 16:27  

цитата Lib217

А вот Шончан у него должны быть вполне азиатского вида.

Однако ж, они у него не азиаты.
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 сентября 2019 г. 16:34  
я видела несколько не знаю насколько канонических иллюстраций, где Туон — абсолютная афро, типа масайки

вот тупо англопоиском Мэт и Туон, сами изволите видеть
https://www.google.com/search?q=Mat+Tuon+...
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


авторитет

Ссылка на сообщение 1 сентября 2019 г. 17:05  
Туон чёрная, это канон.
А вообще, в Шончании живут люди самых разных цветов и видов. И на императорской службе они все перемешаны. Полнейшее разнообразие, совсем как толерастам подавай.
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 сентября 2019 г. 17:15  
черт, прямо как обидно-то!!!))))
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 09:26  

цитата Денис II

Туон чёрная, это канон.

Кстати, поздабыл, а как так вышло? Вроде же королевская семья Шончан — потомки Артура Ястребиное Крыло. Браки с покоренными народами? (Не помню, насколько знатные Шончан блюли "чистоту крови" или же не заморачивались этим вопросом)


авторитет

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 09:39  
Простите, а они уже на роль Туон нашли актрису?
Это тогда какие события то в 1 сезоне будут? Она по книге появляется далеко от начала.


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 09:40  

цитата Shean

Но, может быть, фото старое и еще нафотошопленное для гладкости?)))


Фото очень старое. Ему лет 7-8 как минимум.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 11:30  

цитата Halstein

Кстати, поздабыл, а как так вышло? Вроде же королевская семья Шончан — потомки Артура Ястребиное Крыло. Браки с покоренными народами? (Не помню, насколько знатные Шончан блюли "чистоту крови" или же не заморачивались этим вопросом)

Прямо об этом не рассказывали (насколько я помню, во всяком случае), но:
Вряд ли они там занимались инцестом да ещё и всю тысячу лет (или сколько там прошло с момента завоевания). Значит, браки с местными были.
Туон вышла замуж за Мэта, и ни её, ни окружающих не парило, что у него происхождение вообще никакое.
Шончанское дворянство – это не каста. Титул можно и заслужить (пример – Эгинин), и потерять (пример – Сюрот).
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 11:34  

цитата Splav555

Простите, а они уже на роль Туон нашли актрису?
Это тогда какие события то в 1 сезоне будут? Она по книге появляется далеко от начала.
Имеется в виду, видимо, что она в книге чернокожая.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 11:36  
ну вот я погуглила его свежие фотки. Чувак, конечно, молодоват, он 86 года, и почти на всех фотках он лыбу давит до изнеможения,
но вот в одном месте его кто-то поймал серьезным — и я думаю, что а ничо. Еще брови погуще наклеют, и вполне себе Лан.

–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 11:43  

цитата Shean

Еще брови погуще наклеют, и вполне себе Лан.

Так можно вообще любого актёра взять и загримировать. Или вообще с технологией захвата движений внешность изменить. Только какой смысл? Лан — не гном и не тролок, чтобы его гримировать до неузнаваемости. А если от этого отстраниться, то пожалуй соглашусь, что будущий Лан может быть ничо, если улыбаться не будет.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 11:53  
                                                                              Кастинг на роли Отрёкшихся.
Сайт Recapped сообщает, что начат кастинг на роли Отрёкшихся в сериале «Колесо Времени». По неподтверждённым пока слухам переговоры касаемо участия в пробах на роли наместников Тёмного ведут Элоди Юнг и Нил Макдонаф. Кого конкретно из Отрёкшихся они могут сыграть, слухи умалчивают.





авторитет

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 11:55  
Первая, очевидно, Ланфир. Второй мб Ишамаэль?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 12:10  
вряд ли Ланфир, она была оооочень белокожа и слегка пухленькая. Семираг, например или Могидин.

ну и насчет Лана, чтобы закрыть тему — не помню, чтобы он за цикл улыбнулся хоть пару раз. У парня хоть щеки отдохнут!
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 12:12  

цитата Shean

У парня хоть щеки отдохнут!

Повеселили! :-)))Сейчас у меня щёки устанут от улыбки!:-)))
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 12:21  
ну реально по запросу фамилия — 2018 фотографий двести, и без лыбы только эта и одна, где он рот рукой прикрыл. Убиться ж можно
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


авторитет

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 13:26  

цитата Shean

вряд ли Ланфир, она была оооочень белокожа

Вы ещё не заметили, что расовая принадлежность героев в первоисточнике авторов сериала не... очень сильно волнует? ;-)
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 13:29  

цитата Денис II

Вряд ли они там занимались инцестом да ещё и всю тысячу лет (или сколько там прошло с момента завоевания). Значит, браки с местными были.

Я, конечно, не имел в виду полный инцест (то есть браки только среди членов королевской фамилии), а скорее браки среди "переселенцев". То есть что-то вроде "британцы в Индии". Что-то такое подсознательно ожидалось, учитывая как раз британское происхождение "артурианства", хотя холодная логика, действительно, диктует, что за такой большой срок перемешение народов должно было случиться в любом случае


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 14:09  
Женщина вполне может оказаться Ланфир, ну а мужчина в моем сознании — вылитый Саммаэль.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 15:58  

цитата Денис II

расовая принадлежность героев в первоисточнике
соблюдается везде, где она была указана. Где сказано — смуглый и черноглазый, пожалуйста, смуглый и черноглазый. Где сказано — рыжеватый шатен со светлыми глазами — там рыжеватый шатен со светлыми глазами. Ну, а что вы додумали, да еще и на основе перевода, за то Джордан не ответчик
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...
Страницы: 123...1011121314...888990    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Колесо Времени (сериал, 2021 - ... )»

 
  Новое сообщение по теме «Колесо Времени (сериал, 2021 - ... )»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх