Кинематографическая вселенная ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»

Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 4 сентября 2019 г. 14:40  
Известная своей нетрадиционной ориентацией (и не только) актриса Кристен Стюарт решила выступить в роли изобличителя, и рассказала о дискриминации, которой подверглась в Голливуде из-за своей любви к женщинам. Виновен же в этом был некий представитель Marvel Studios:
«Мне буквально сказали: «Сделай себе одолжение и не держи за руку свою подружку на публике, тогда сможешь получить роль в фильме Marvel». Я не хочу работать с такими людьми».
И хотя актриса не конкретизировала, от кого именно услышала такие слова, это, так или иначе, не может не отбросить тень на студию, нынче столь рьяно борющуюся за максимальное разнообразие на экране. Возможно, это было сказано до того, как принадлежность к сексуальным меньшинствам стала мейнстримом или же далеко не все влиятельные люди в Голливуде разделяют широту взглядов Кевина Файги.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 сентября 2019 г. 18:49  

цитата Burn_1982

Кристен Стюарт
постойте, постойте.... Это та самая Беллочка?? :-))) Она тоже из этих? Да еще и в марвел метила?
Ой не представляю чтобы было, если б её взяли... Хотя может тогда за капитаншу Марвел не так стыдно было бы


магистр

Ссылка на сообщение 5 сентября 2019 г. 19:17  

цитата SleepyDragon

Хотя может тогда за капитаншу Марвел не так стыдно было бы

Дело вкуса... мне и за нынешнию не стыдно.
Главное не соотносить актрису и персонажа.
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


миротворец

Ссылка на сообщение 5 сентября 2019 г. 21:05  
SleepyDragon добро пожаловать в интернеты :)

https://en.wikipedia.org/wiki/Kristen_Ste...
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 6 сентября 2019 г. 02:31  

цитата Лoki

Дело вкуса... мне и за нынешнию не стыдно.
я имел в виду деревянную игру от внезапно оскароносной (или где она там номинировалась) актрисы.
К Беллочке хотя бы вопросов не было — стабильность лица это её фирменная фишка, даже когда она что-то пытаеется изобразить. Это даже мило по своему :-D
heleknar ну не читаю я заметки из личной жизни звёзд:-))) просто про данную актрису лет 5 ничего не слышал, а тут вдруг — что-то знакомое имя:-D


авторитет

Ссылка на сообщение 6 сентября 2019 г. 08:23  
Две недели прошло с новостей об изъятии Питера Паркера из киновселенной Marvel/Disney, но несмотря на слухи о возобновлении переговоров между Sony и Disney, дело опять запахло керосином. На форуме Entertainment & Technology издания Variety президент Sony Pictures Тони Винчикерра, говоря о возвращении Человека-паука в киновселенную Marvel заявил, что «на данный момент эта дверь закрыта». «Sony не продаётся», — твёрдо подчеркнул он.
Уверенности Sony можно только позавидовать, ибо глава компании с упорством, достойным лучшего применения, всё ещё утверждает, что никакой Кевин Файги им не нужен, снова обвиняя в конфликте чрезвычайную занятость продюсера марвеловскими делами:
«Мы отлично повеселились с ним на фильмах о Человеке-пауке. Мы пытались найти какой-то выход... Люди в Marvel — потрясающие люди, мы очень их уважаем, но с другой стороны, у нас есть свои потрясающие люди. Кевин не делал всю работу».
Винчекерра даже привёл в пример совместный проект Sony и Amazon — сериал «Пацаны» — как отличный пример того, как компания умеет обращаться с супергеройским жанром.
Кроме того он добавил, что между Sony и Disney «нет горечи» расставания, и вообще «жизнь длинная». А пока у Sony хватает планов: «Веном 2» на подходе, как и пять-шесть сериалов с персонажами из паучьего мира, а что касается главного героя:
«Человек-паук был в порядке до этих фильмов [«Возвращение домой», «Вдали от дома»], показал себя ещё лучше в них, и теперь, когда у нас есть своя собственная вселенная, он отлично сработается с другими героями. Думаю, мы сами вполне в состоянии сделать то, что нужно».


авторитет

Ссылка на сообщение 6 сентября 2019 г. 19:10  
Хорошие новости.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


магистр

Ссылка на сообщение 6 сентября 2019 г. 23:56  
Плохо. Сони опять испогонят все
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


философ

Ссылка на сообщение 7 сентября 2019 г. 02:10  
А у Сони вообще есть возможность сценарно продолжить вдали от дома?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 7 сентября 2019 г. 23:49  

цитата coffein

сценарно продолжить вдали от дома

Легко, объявить Паркера в розыск, таким образом убрав из кадра, и ввести Майлза Моралеса. ))) И можно особенно не вспоминать больше о предыдущих связях и персонажах.


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2019 г. 00:35  

цитата coffein

А у Сони вообще есть возможность сценарно продолжить вдали от дома?
Судя по всему, именно в этом вопрос — права, актеры...

цитата raido

И можно особенно не вспоминать больше о предыдущих связях и персонажах.
Того же можно добиться космическим приключением


авторитет

Ссылка на сообщение 9 сентября 2019 г. 02:43  
Вот кто способен заменить Тони Старка, вполне в духе времени
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 сентября 2019 г. 07:34  
В натуре, кто-то считает, что Тони Старк — это костюм, а не голова?
Guyver, вы хоть один комикс про него прочитали, чтобы такое городить?


авторитет

Ссылка на сообщение 9 сентября 2019 г. 14:07  
Farit вообще-то я пошутил.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 10 сентября 2019 г. 19:33  
Долго смеялся с этой пикчи :-)))
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


магистр

Ссылка на сообщение 10 сентября 2019 г. 20:50  
Guyver вранье. Я про лучшего паука. Просто первый, которого все увидели в блокбастере.
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


авторитет

Ссылка на сообщение 10 сентября 2019 г. 21:24  
Лoki что значит враньё? Автор пикчи имеет свое мнение, которое по всей видимости не совпадает с вашим. Так почему вы считаете свое мнение истинным, а мнение автора враньём?
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2019 г. 12:34  
Лoki
Уже много раз здесь возникали споры о разных исполнителях ЧП. Ну зачем все заново начинать, у каждого своя точка зрения.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 сентября 2019 г. 17:55  

цитата brokenmen

у каждого своя точка зрения.


Просто у некоторых она ошибочная. :-)))
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2019 г. 21:30  

цитата Lib217

Просто у некоторых она ошибочная.

Рад, что Вы одумались.
Страницы: 123...9192939495...133134135    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»

 
  Новое сообщение по теме «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх