Джонни Депп актер


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Джонни Депп (актер)»

 

  Джонни Депп (актер)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 24 декабря 2008 г. 00:30  
Депп всегда и везде хорош :) И "Мертвец", и "Девятые врата", и "Из ада", и Гилберт Грейп, и Джек Воробей...

"Плаксу" недавно посмотрела — кроме Деппа, ничего там нет, да и ему играть особенно нечего :(


активист

Ссылка на сообщение 24 декабря 2008 г. 01:08  
Мой любимый актер. Все роли очень хорошие, но самая суперская все же – капитан Джек Воробей ;-)


философ

Ссылка на сообщение 24 декабря 2008 г. 12:03  
Хочется выделить "Что гложет Гилберта Грейпа", "Сонную лощину" и как самое последнее из посмотренного "Волшебную страну".
Очень не люблю "Жену астронавта".
Не считаю, что он везде хорош, в старых фильмах просто эксплуатировалась его вихрастая дурашливость, переросшая в загадочную вертлявость последних фильмов. Немножко негативно, но кумира из него я себе не делаю. Считаю, что "Пиратов" сделал не только он, но и замечательный коллектив вместе с пришедшимся в пору сценарием.
–––
У шамана три руки
И крыло из-за плеча От дыхания его разгорается свеча...


магистр

Ссылка на сообщение 24 декабря 2008 г. 12:25  
Нереально мало голосов за Гилберта Грейпа! Считаю эту роль Деппа одной из его лучших.
–––
Соғыс болмасын. "We're choosing life" © "История одного неба"


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2009 г. 11:25  
Практически нереально выбрать%-\ Депп — гениальный актер!

Проголосовала за Джека Воробья, потому что действительно незабываемый персонаж:-)

Хотя очень хотелось отдать голос и за Барри из "Волшебной страны"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 января 2009 г. 11:04  

цитата Xризантин

Практически нереально выбрать Депп — гениальный актер!

много запоминающихся ролей. особо запомнился Рауль Дюк из "Страх и ненависть..." Хотя выбор дался нелегко.
Джек Воробей, конечно, изумителен, но... Блин, действительно трудно выбрать...
–––
Мы - дети вечности,
Путь наш - дорога ветров


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2009 г. 13:44  
Лично меня он впечатлил в "Однажды в Мексике" и "Гилберте Грейпе" ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2009 г. 15:13  
Меня Депп не впечатляет совершенно. Актер из него не сказать что плохой, но и ничего выдающегося я в нем не вижу. Не понимаю, что в нем все находят. Роль Воробья с его идиотскими кривляниями — вообще позорище. Да и вид у Деппа какой-то болезненный постоянно.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2009 г. 15:34  
valkov извиняюсь за оффтоп, но что для вас значит "выдающийся" актер, и какой актер для вас является таковым?
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2009 г. 15:42  
Alraun выдающийся для меня — этот тот, который обладает какой-то изюминкой, игра его не похожа на игру других актеров. Тот, который западает мне в душу после просмотра, и я могу сказать: "Вот это ---- сыграл!!!". Так, как он никто больше не играет, и никого другого я в этой роли не вижу. Для примера: Эдвард Нортон, Колин Фаррелл, Джек Николсон.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2009 г. 15:58  
Хотя одна роль, где игра Деппа весьма впечатлила меня своей убедительностью, все же есть. В фильме "Жена астронавта". Пожалуй, она и есть лучшая.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


авторитет

Ссылка на сообщение 4 февраля 2009 г. 22:46  
Бес сомнений за "Джон Уилмот, второй граф Рочестер / Распутник", такого морально падения и разложения ещё никто не изображал на экране. К концу фильма содрагаешся от одного внешнего вида Дэпа... Вот бы еще с ним сняли Портрет Дориана Грея.


активист

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 00:02  
больше всего понравилось как он снялся в фильме Из ада, и Тайное Окно!! ну и все же хорошо он свою роль отыграл в Пиратах;), молодец, разнасторонний актер!!

а вот за кошмары на улице вязова +5 баллов)))):-)))
очень порадовали;):beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 21:13  
Опрос можно было не создавать — Воробей победит по определению.

Кстати, я сам голосовал за Донни Браско.


магистр

Ссылка на сообщение 12 февраля 2009 г. 21:49  
Конечно, Джек Воробей. Сразу секс-символом стал № 1
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


философ

Ссылка на сообщение 20 мая 2009 г. 19:54  
Трудно выбирать. Все, что видела — прекрасно. Депп великий актер. Но все-таки проголосовала за Вилли Вонка, Джеймс Мэттью Барри (Волшебная страна), Джека Воробья и Икабода Крейна.
–––
— Второй поворот направо, а потом прямо, до самого утра.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 мая 2009 г. 21:52  
На мой взглят Джонни всегда приносит что-то своё в роль, и персонаж уже не представляешь другим.
P.S. на оба вопроса ответ — да, пираты, Гилберт Грейп, Ру, Икабод Крейн, Спенсер Армакост и романтичный Дон Жуан де Марко


магистр

Ссылка на сообщение 20 мая 2009 г. 22:06  
Не знаю даже что именно выбрать из списка, все его роли очень хороши. Из тех фильмов с его участием, что я сотрел, больше всего запомнились Эд Вуд, Уильям Блейк из "Мертвеца"и Рауль Дьюк из "Страх и ненависть в Лас-Вегасе".


авторитет

Ссылка на сообщение 20 мая 2009 г. 23:11  

цитата valkov

выдающийся для меня — этот тот, который обладает какой-то изюминкой, игра его не похожа на игру других актеров.

Полно актеров, которые могут играть только самих себя: Де Ниро, Рурк, Николсон,...
А вот таких, которые сыграют кого угодно, да так, что не признаешь сразу — очень мало. Депп — из таких.
–––
Their minds are so... They move in strange directions.


магистр

Ссылка на сообщение 20 мая 2009 г. 23:15  

цитата Smithers

Полно актеров, которые могут играть только самих себя

я не это имел в виду. Просто игра Деппа ничем не выделяется особенным. На мой взгляд, Деппа сильно перехвалили и сделали культ на пустом месте.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer
Страницы: 12345...789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Джонни Депп (актер)»

 
  Новое сообщение по теме «Джонни Депп (актер)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх