Мастера ужасов и Легенды ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ»

«Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2019 г. 13:31  

цитата Karnosaur123

Таблеточки надо пить, значит.

Как вариант :-)))
–––
Хорошо унаследовать библиотеку, а еще лучше собрать свою собственную.©


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2019 г. 15:25  

цитата teamat_7

вообще то про ЛХ
тоже ,думаю, постепенно планы обнародуют.
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


миротворец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2019 г. 16:50  

цитата Зарубежная фантастика от Астрель-СПб

Представляем вам нашего нового автора. Это двукратный обладатель премии Ширли Джексон, номинант премии Брэма Стокера и номинант Мировой премии фэнтези Натан Баллингруд. И сейчас речь пойдет о его сборнике рассказов"Wounds: Six Stories from the Borders of Hell".

Здесь бармен, неосторожно поднявший чужой мобильный телефон, открывает дверь силам, которые могут свести с ума любого, торговец редкими книгами ищет атлас Ада, по улицам городов ходят настоящие монстры, а пиратский корабль отправляется в самую настоящую преисподнюю. Это и многое другое на страницах "Wounds" — одной из самых сильных и неожиданных книг в жанре хоррор из тех, что вышли в 2019 году.




Это в "Мастерах" будет.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2019 г. 16:55  
Жаль, что не первый сборник. "Раны" мне показались слабее. Хотя повесть VF отличная.
Да и вообще: давно уже пора, но в свое время я рекомендовал другой сборник. :-)))8-)
–––
fert fert fert


миротворец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2019 г. 17:02  

цитата Сноу

Жаль, что не первый сборник. "Раны" мне показались слабее. Хотя повесть VF отличная.
Да и вообще: давно уже пора, но в свое время я рекомендовал другой сборник.

Я смотрю, отзывы на Гудридзе один вкуснее другого.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2019 г. 17:15  

цитата Karnosaur123

Я смотрю, отзывы на Гудридзе один вкуснее другого.

Автор отличный, но этот сборник слишком завязан на преисподней, аде и пр (я не фанат). Первый же был идеально разнообразен. Он напомнил мне Призраков ХХ века Хилла — манерой и духом, но при этом казался более матерым, чем дебют ДХК.
Повесть я читал, когда она отдельно еще вышла, и вроде как он ее переписал после, но тогда, раньше, она было чудо как хороша. В целом, отличный выбор и суперский номер в серию. Абсолютно для всех вещь))
–––
fert fert fert


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2019 г. 17:23  
Вспомнил, что читал два рассказа Бэллингруда — "По воле волн" в Дятловской антологии и "Расщелину" в Даркере. Не впечатлили. Однако сборничек куплю, когда появится.


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2019 г. 17:26  
Страшильщик
"Расщелина" в соавторстве, но рассказ отличный. Как и "По воле волн". :cool!:
–––
fert fert fert


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2019 г. 17:29  
Сноу, возможно, я не сумел их оценить в должной мере. Попробую дать автору шанс поэтому.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 сентября 2019 г. 18:51  
Первый сборник Бэллингруда серединка наполовинку. Были там отличные рассказы, но попадалась и совсем стерильная тоска. Новый сборник почитаем, конечно. Хороший вариант для серии.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 сентября 2019 г. 18:56  
Сноу   18 октября на Hulu в Штатах и на Netflix в Великобритании выходит фильм "Wounds" основанный как раз на повести "The Visible Filth"
Режиссер и сценарист Бабак Анвари. В главных ролях Арми Хаммер и Дакота Джонсон.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2019 г. 19:07  
А вот и трейлер:
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2019 г. 15:10  
А в чём причина задержки Эвенсона ? Обещали, что в сентябре выйдет, а уже октябрь практически...
И второй том Лиготти, подозреваю, вряд ли в этом году выйдет ...


активист

Ссылка на сообщение 26 сентября 2019 г. 16:00  

цитата sl

второй том

В группе ВК пишут "скоро", но обложку следующей книги, которую можно было бы ждать после Эвенсона, еще даже не показали, а это месяц (или полтора) на печать после анонса.
Эвенсона изначально планировали вообще на август, а на фантлабе уже уточняют про не самое раннее начало октября, больше полутора месяцев с даты анонса.
–––
Танцуй, читай и пой


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 2019 г. 16:07  

цитата Its me Mario

"скоро"

Обещанного три года ждут.:-) известная схема.
–––
Хорошо унаследовать библиотеку, а еще лучше собрать свою собственную.©


философ

Ссылка на сообщение 26 сентября 2019 г. 16:11  
Да будет всё! И так книги не успеваем читать!)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 2019 г. 16:18  

цитата VIAcheslav

И так книги не успеваем читать!)

Не стоит о наболевшем. У меня уже 100 с лишним накопилось. Не знаю за что браться.
Офф топ закончил.
–––
Хорошо унаследовать библиотеку, а еще лучше собрать свою собственную.©


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 2019 г. 16:25  

цитата VIAcheslav

И так книги не успеваем читать!

Я почти все купленные книги МУ прочел. :-[
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


философ

Ссылка на сообщение 26 сентября 2019 г. 16:49  

цитата avsergeev71

Я почти все купленные книги МУ прочел.
Есть и другие серии и интересы) Можно также не только потреблять, но и творить)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 2019 г. 16:49  

цитата sl

А в чём причина задержки Эвенсона ? Обещали, что в сентябре выйдет, а уже октябрь практически...

цитата Its me Mario

Эвенсона изначально планировали вообще на август, а на фантлабе уже уточняют про не самое раннее начало октября, больше полутора месяцев с даты анонса.


Ответ издательства на мой вопрос о сроках издания Эвенсона: "Sandman, Эвенсон поставлен в печать на начало октября. Так что в магазинах должен появиться где-то 8-10 октября".
Страницы: 123...9899100101102...329330331    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ»

 
  Новое сообщение по теме «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх