Сборная России по футболу


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

Сборная России по футболу

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2019 г. 12:53  
цитировать   |    [  ] 
Был вчера на стадионе. Впечатлений, конечно, море! После первого тайма подумалось, что весь второй тайм мы будем наседать на этот автобус и не известно, кончится ли все также, как в игре с Казахстаном. Но первое, что удивило после перерыва, то, что шотландцы неожиданно забрали мяч и открылись. Я не знаю, была ли это установка Черчесова отдать им мяч и искать свободные зоны, или это шотландский тренер пошел ва-банк, но это очень сильно облегчило нашим жизнь. Пошла скоростная игра, в которой нам значительно легче, чем в позиционной атаке.
Я бы не сказал, что игра сборной очень уж разнообразна. С трибуны это особенно видно. По сути, у нас есть два развития атаки: переводы на фланг с навесами, либо перевод на фланг с прострелами на вингеров или полузащитников. Ионов и Жирков при таких подключениях защитников смещаются в в центр к границам штрафной и создают плотность, борются за отскок, бьют. По сути, это все. Не смотря на похвалы (вполне заслуженной) Головина, атак через центр практически не было. Тройка Головин-Оздоев-Баринов креативит только с переводами на фланг. И здесь есть огромный ресурс для усиления игры. Если будет кто-то типа Аршавина, способный на дриблинге вскрывать оборону, команда станет опасной даже для грандов.
Ну и немного о московской публике. Болеют, конечно, не очень. Все из-за того, что огромное количество людей, которые на футболе или впервые или просто он им не очень-то интересен. Сборной нужно чаще играть в регионах, где фанатская культура ближе к народу. В Москве же они очень сильно разделены.
Ну и Дима Билан отлично выступил! :cool!::-D
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 2019 г. 14:04  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт в Лиге Наций помешали ожидаемый моральный спад после ЧМ и травмы, и то лишь 1 проигрыш в 4 играх. Бельгии проиграли во многом по тем же причинам.

До сих пор в сборную не вернулись Газинский, Дзагоев, Щенников (провал с Уэльсом случился после того, кстати, как его убрали из состава, заменив на Комбарова, а в опорку поставили Глушакова с Мамаевым. А ещё 5 голов из 6, если не все 6 нам забили на Евро с правого фланга Смольников-Кокорин), Кутепов, Ерохин — а это всё игроки обоймы. Всё никак не дойдут из-за травм и сложностей Скопинцев и Кучаев. Очевидно, что сборная далека от максимума хотя бы ввиду отсутствия многих игроков. Так что победы в 1:0 это нормально. Я бы посмотрел, как играла бы Германия, потеряв сейчас пару десятков игроков, если она в ЛН имеет 2 поражения и 2 ничьих из 4 игр, а в отборе победила Ирландию и Белоруссию лишь со счётом 2:0 обеих, и также имеет одно поражение. Чем это лучше результатов ослабленной сборной России?
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2019 г. 17:14  
цитировать   |    [  ] 
Ох какая ошибка у молодёжки в начале матча...
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2019 г. 17:15  
цитировать   |    [  ] 
G.I.C. не думаю, что Дзагоев вернётся в сборную.
А Кутепов... Дивеев сильнее сейчас смотрится, не смотря на мой пост выше
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2019 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Дивеев сильнее сейчас смотрится, не смотря на мой пост выше

Что-то ни он, ни вообще вся молодежка не впечатляет. Каждый год одно и то же: суперигроки, а на выходе...
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2019 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 еще играть пол часа
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2019 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 
а может Бушманов прав был, что Мелкадзе ставил?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2019 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

может Бушманов прав был, что Мелкадзе ставил?

Вот-вот
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2019 г. 22:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

не думаю, что Дзагоев вернётся в сборную.

Согласен, ему бы вообще в футбол вернуться, уже хорошо...

цитата G.I.C.

Кутепов

На мой взгляд игрок не уровня не то, что сборной, а даже основы Спартака. На Евро основную работу выполнял Игнашевич, Кутепов же и там умудрился стопроцентный голевой момент на наши ворота привезти, благо соперник простил.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 октября 2019 г. 19:11  
цитировать   |    [  ] 
М-да, левая Черышева — просто фантастика! :cool!::box:


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2019 г. 19:25  
цитировать   |    [  ] 
Опять Азмун забил! :-D
–––
Работайте, братья!


миродержец

Ссылка на сообщение 13 октября 2019 г. 19:37  
цитировать   |    [  ] 
Везуха плюс уверенность. Наши выглядят мастерами. Четыре или пять забьют? 8-)


миродержец

Ссылка на сообщение 13 октября 2019 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 
Играют сегодня наши просто здорово! Но хочется более полной реализации моментов! С численным преимуществом играем и пижоним!
Реально 5:0 — должно было бы быть! Забили, пока два! И скажем честно, можно поблагодарить сербского арбитра за то, что закрыл глаза на небольшой офсайд Ионова при втором мяче! Ждём голов во втором тайме!


авторитет

Ссылка на сообщение 13 октября 2019 г. 20:30  
цитировать   |    [  ] 
Да... Четвертый шанс забить упускает Ионов...Что это? В большинстве у наших Кипру надо, конечно, забивать ещё хотя бы пару мячей


миротворец

Ссылка на сообщение 13 октября 2019 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beatleman

Что это?
это вратарь! :cool!:
–––
Читаю: Сергей Павлов - Лунная радуга.
Слушаю: Рекс Стаут - Красная шкатулка.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 октября 2019 г. 20:51  
цитировать   |    [  ] 
Ну и вот она,пара мячей. Хорошо!
И пятый в качестве бонуса!


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2019 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 
Ну все. Миссия выполнена! Разгром на разгроме
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 октября 2019 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 
Победили — молодцы! Достойно едем на Чемпионат Европы! Приятно, что минимум два матча будет в Питере!
Жалко, что тратим реальные моменты ( Ионов вообще антивезунчик сегодня был!). Дзюба, как всегда в тонусе — два паса и гол!
Но, пожалуй лучшим был Урко Пардо — второй вратарь Кипра, потому что тащил нереальные мячи ! Очень показательно было для молодых , как уверенно надо играть в створке ворот!...
Всех с победой!:beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 13 октября 2019 г. 21:32  
цитировать   |    [  ] 
Кипр-Россия 0-5

Больше всего мне по душе — добились быстро результата, но НЕ остановились, несмотря на жару...

Теперь можно и озаботиться билетами на питерские матчи Евро-2020... :-)
–––
Helen M., VoS


миродержец

Ссылка на сообщение 14 октября 2019 г. 11:34  
цитировать   |    [  ] 
За этот отбор команда прошла большой путь. К тем качествам характера, что она приобрела при Черчесове, и которых мы так долго жаждали от наших сборных, прибавился и более высокий командный уровень. Это уже не просто упертый середняк, это середняк хотящий и могущий. И Кипр ими уже воспринимается не как те, кто может испортить всё настроение, а как карлик. Которого надо уважать, и обязательно крупно обыгрывать. И игра далась. Команда может играть красиво и умно. Да, против Кипра, но и мы не Бельгия. Понятно, что в матче против Бельгии процентов семьдесят, того что показали против Кипра, не пройдет. Но , какая разница между понятиями команда не умеет\ не может, и не позволил более сильный соперник. И самое главное, команда у нас есть. За неё не стыдно. Она умеет играть. За неё приятно болеть. Так что матч с бельгами буду смотреть только с точки зрения что бы увидеть где у нас самые большие дыры. Уверен стыдно за сборную не будет, а шанс и выиграть будет.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"
Страницы: 123...684685686687688...846847848    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

 
  Новое сообщение по теме «Сборная России по футболу »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх