Книжная серия Мастера ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)»

Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 октября 2019 г. 15:59  

цитата Luсifer

Кстати, научите пожалуйста, как издания в посты на форуме красиво вставлять? Чтобы было с картинкой и справочной информацией


https://fantlab.ru/edition265170

[fl_editionНОМЕР]

«Сезон гроз. Дорога без возврата»
Издательство: М.: АСТ, 2019 год,
Формат: 60x90/16, твёрдая обложка,
ISBN: 978-5-17-119423-9
Серия: Мастера фантазии

Комментарий: Роман, примыкающий к первой книге цикла о Ведьмаке Геральте, и сборник малой прозы.



активист

Ссылка на сообщение 24 октября 2019 г. 16:21  
Переиздали бы и те две книги в этой серии с хорошими иллюстрациями на обложке. А-то хороших издании Ведьмака нету ( Иллюстрации Гордеева не в счет, они не передают атмосферу книг, ИМХО). В настоящий момент у меня книги в серии ЛФС, с ужасными коллажами на обложке.

P. S. Плюс скоро наверняка последует новые издания с кинообложками в свете выхода сериала.


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2019 г. 16:39  
sikohamza, да, последуют
и издания серии ЛФС тоже будут с новыми обложками — постепенно все обложки Дубовика уйдут


миротворец

Ссылка на сообщение 24 октября 2019 г. 17:39  
ДМЧ

цитата

постепенно все обложки Дубовика уйдут

Куда "уйдут"? %-\ Или это как в шикарном старом мультике:
- Заяц как заяц. Из его шкуры тулуп вышел.
- Куда вышел?
:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 24 октября 2019 г. 17:42  
Seidhe, делай добро. Бери обложки Дубовика и бросай их в воду.
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


активист

Ссылка на сообщение 24 октября 2019 г. 17:57  
ДМЧ
Тогда будем обновлять Ведьмака.

Спасибо за ответ!


авторитет

Ссылка на сообщение 25 октября 2019 г. 10:01  

цитата sikohamza

Тогда будем обновлять Ведьмака
так а на что обновлять-то? На кинообложку? Или на новую ЛФС с характерной для той серии полиграфией?
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


авторитет

Ссылка на сообщение 26 октября 2019 г. 20:03  
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста, планируется ли издание нового романа Галя Гавриэля Кея?И нет ли планов на переиздание его старых произведений?


авторитет

Ссылка на сообщение 27 октября 2019 г. 10:46  
Подскажите пожалуйста, романы Роберта Янга выйдут в серии?


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2019 г. 12:44  

цитата Корнеев

Подскажите пожалуйста, романы Роберта Янга выйдут в серии?
вряд ли. chief говорил, что в сборнике "Срубить дерево" собраны все лучшие рассказы автора. Хотя я бы не отказался от втрого сборника :)
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


авторитет

Ссылка на сообщение 27 октября 2019 г. 12:55  

цитата blakrovland

chief говорил, что в сборнике "Срубить дерево" собраны все лучшие рассказы автора.

Ну да. А я говорю именно про романы автора. Они у нас, можно сказать, вообще не издавались.
У него 4 романа всего, влезли бы с рассказами в один том. А так он тонковат слегка, если сравнивать с остальными книгами серии.


активист

Ссылка на сообщение 27 октября 2019 г. 14:24  
Maksim27 известно что сейчас в переводе новый роман Кея A Brightness Long Ago
Что касается планов по переизданию старых книг — увы, продажи не такие хорошие и я бы в ближайшее время не стал бы на это надеяться как минимум до первых результатов продаж нового романа.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 октября 2019 г. 18:46  
Спасибо за ответ. Буду искать у букинистов)


активист

Ссылка на сообщение 28 октября 2019 г. 10:30  
Корнеев — не планирую. Да я и не ставил такой цели — издать всего Янга. Один том лучшего — и молить всех богов, чтобы тираж разошелся.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 2019 г. 10:46  
никто не подскажет,как там обстоит дело с книгами Майкла Салливана? ждать ли в след.году новые омнибусы циклов "Хроники Рийрии" и "Легенды первой империи"?все омнибусы автора в этой серии давно купил,а продолжения нет с прошлого года.


активист

Ссылка на сообщение 28 октября 2019 г. 11:26  
Mixail1990 следующий том Салливана должен выйти в декабре-январе (скорее всего переползет на январь).


авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 2019 г. 11:34  
chief ,благодарю за инфу.а какой именно — "Хроники" или "Легенды"?


активист

Ссылка на сообщение 28 октября 2019 г. 11:52  
Mixail1990 — насколькоя понимаю, "Хроники" (Смерть леди Далгат и Исчезновение дочери Уинтера).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 октября 2019 г. 12:25  
А Лоуренса Уотт-Эванса «Этшар» омнибусами в этой серии не хотели бы издать? Хотя бы то, что ранее выходило, ну а там, быть может, и до непереведенного дело дойдет... А? Права, насколько мне помнится, представляет Корженевский, с ним об омнибусах всегда договориться можно...
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 2019 г. 15:00  
chief ,отлично.снова приключения Адриана и Ройса.:cool!:а "Легенды" как раз на днях начну читать.
Страницы: 123...5657585960...848586    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)»

 
  Новое сообщение по теме «Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх