Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миродержец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2019 г. 13:57  

цитата kilig

А как на Буке книги Азбуки искать? Только по сериям или может есть общий список?

Общего списка нет. Да и с фильтрацией на Бук24 плохо.
Можно найти любую книгу азбуки и потом в карточке книги кликнуть по активной строке издательства.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2019 г. 14:07  
kilig, забить автора или название книги, которую издала «Азбука». PROFIT!!11
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 ноября 2019 г. 14:11  

цитата kilig

А как на Буке книги Азбуки искать?

Элементарно, Ватсон! Выбираете в каталоге требуемый раздел, а там в издательствах находите Азбуку. Profit!
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


активист

Ссылка на сообщение 5 ноября 2019 г. 14:15  
kilig , я забиваю в поиск "азбука издательство" и выходит каталог, в том числе с книгами Иностранки, Колибри и Махаона


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 ноября 2019 г. 14:16  

цитата Roy Batty

С одной стороны – раздача слонов

Да, раздача слонов — это точно. Узнал про 50% — пошёл подбирать корзину под мои 5000 баллов. Текущие пожелания не вписывались в баллы. Пока пошарился — чего у Бука нынче есть по Азбуке, почитал немного FL — на почту пришёл промокод ещё на 2000 баллов :-))). В итоге ещё докинул сингл про Карателя для растраты всех баллов...

цитата Roy Batty

Любопытно. Поделитесь с классом?

Ну, это не в плане дополнительной выгоды, а чтобы не искать каждый раз — что же я хочу купить.
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


авторитет

Ссылка на сообщение 5 ноября 2019 г. 14:36  

цитата JimR

Ну, это не в плане дополнительной выгоды, а чтобы не искать каждый раз — что же я хочу купить.

Понятно.
У меня для таких целей файлик заведён с прямыми ссылочками. (Называется — "а оно мне надо?":-))
Потому что как-то с величиной скидок в корзинке у меня странно выходило несколько раз.
Лежат — скидка по 30%.
Докладывают баллы или устраивают распродажу, глядь, а половины скидочки уже по 4-10%.
Нехорошо.
–––
All those moments will be lost in time, like tears in rain.


активист

Ссылка на сообщение 5 ноября 2019 г. 14:37  


авторитет

Ссылка на сообщение 5 ноября 2019 г. 15:06  

цитата Serega_Kozopas

Это правда, что 11.11 в Читай-городе будет распродажа ?

А что такого грандиозного намечается в этот день?


философ

Ссылка на сообщение 5 ноября 2019 г. 16:03  

цитата Stealth

А что такого грандиозного намечается в этот день?


11.11.19г. десятый раз отмечается Всемирный день шопинга. Многие магазины (в том числе ИМ) в этот день устраивают акции и распродажи.


магистр

Ссылка на сообщение 5 ноября 2019 г. 20:34  

цитата orpet

налетай, торопись...
в бук24 опять можно 50% баллами оплатить без кодов

что-то к вечеру бук отморозился — покидал я в корзину книг (именно их книг — эксмо и аст) на 1500 где-то (книги уже со скидкой 28-30%, без промокода), а он предложил списать баллами не половину, как я рассчитывал, а всего рублей 450. (там так и написано, что можно оплатить до 30% баллами). Итого скидка от верхней цены чуть больше 50%.
Захожу в условия акции, а там читается следующий текст «Оплатить баллами до 50% от стоимости покупки могут все участники, получившие индивидуальный промокод на электронную почту и оформившие заказ любых товаров в период действия акции», не знаю, было ли это прописано раньше, или они на ходу переобуваются


активист

Ссылка на сообщение 5 ноября 2019 г. 20:46  
у меня

цитата nogerd

индивидуальный промокод на электронную почту

не просили спокойно оформил но днем а сейчас действительно 30% показывает


авторитет

Ссылка на сообщение 5 ноября 2019 г. 20:56  

цитата nogerd

до 50%

30% тоже до 50%
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 5 ноября 2019 г. 21:06  
Походу выходит, если кладешь книги со скидками 4-10% дает оплатить 50% (во всяком случае днем так было, когда я пробовал), а когда книги со скидками около 30%, тогда списывается тоже 30%....


активист

Ссылка на сообщение 5 ноября 2019 г. 21:10  
Друзья, просветите меня, дремучую. Никогда не пользовалась никакими купонами, необходимости не было. А сейчас возникла.
В Лабиринте скидки из барабана плюсуются к личной, или действует только одна из них, по желанию?
–––
Автору было мало творческих мук, он жаждал еще и читательских! ©


миротворец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2019 г. 21:11  

цитата KroxmalA

Походу выходит, если кладешь книги со скидками 4-10% дает оплатить 50% (во всяком случае днем так было, когда я пробовал), а когда книги со скидками около 30%, тогда списывается тоже 30%....
Утром и при 30% на книги давали 50% баллами списать.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2019 г. 21:12  

цитата Миломила

В Лабиринте скидки из барабана плюсуются к личной
Да. Но там бывает скидка не на все книги, а на так называемые "главные".


активист

Ссылка на сообщение 5 ноября 2019 г. 21:19  
Сан Саныч, спасибо. Про главные знаю)) Сама в соответствующую тему все эти коды отправляла довольно много раз, а тут внезапно самой понадобился.
–––
Автору было мало творческих мук, он жаждал еще и читательских! ©


философ

Ссылка на сообщение 5 ноября 2019 г. 21:23  
Сан Саныч ..Я почему днем не купил....положил в корзину, посмотрел списание 500р, но что то цена не сходилась....вдруг книги, лежавшие в корзине стали со скидками в 4%...


новичок

Ссылка на сообщение 5 ноября 2019 г. 21:30  
nogerd Daimon-D сейчас сел и тоже был удивлен что только 30% дает. Надо было с работы заказывать>:-|>:-|


миротворец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2019 г. 21:34  

цитата KroxmalA

вдруг книги, лежавшие в корзине стали со скидками в 4%...
Я где-то в 7 утра по нашему заказ сделал, перед работой. А в районе 10 скидки на многие книги стали меньше, тот же Вегнер соскочил на 12%, а было около 30.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх