Steam Origin и другие ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»

Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2012 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
Цель данной темы: обсуждение всего, что связано с данным сервисом компании Valve.

В перспективе — создание там сообщества FantLab, набор добровольцев и последующие турниры и партии по различным играм 8-)
(Итак, собрался с духом и исполнил данный замысел — ФантЛаб в стиме)

Здесь
Список русификаторов сайта csmania

Steam: списки игр с поддержкой русского языка, источник: riotpixels

Ещё вариант откуда брать русификаторы
Zone of Games ZoG
Пара источников русификаторов.
Первый
Второй

Сравнение цен по регионам
F.A.Q.
Русскоязычный форум Steam
Состояние серверов и статус сервисов стима.
============================================

Ну-с... если что ещё понадобится, то это сообщение будет обновлено.

============================================
Как защитить свой аккаунт Steam от кражи (подходит и для других сервисов)

https://steamdb.info/sales/ (удобный сайт для отслеживания действующих скидок в Steam)
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


магистр

Ссылка на сообщение 18 октября 2019 г. 12:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Текстоплёт

Теперь все желающие смогут погрузиться в династические перипетии средневековой Европы и Ближнего Востока загрузив игру совершенно бесплатно.

И охренеть от количества кладок и переменных.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


магистр

Ссылка на сообщение 25 октября 2019 г. 00:04  
цитировать   |    [  ] 
Есть купон на Secret Neighbor — скидка 40% в стиме нужен кому?


авторитет

Ссылка на сообщение 29 октября 2019 г. 15:15  
цитировать   |    [  ] 
Как бы нам, братцы, Buttle.net не забанили из-за новой Колды.
–––
«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»


философ

Ссылка на сообщение 29 октября 2019 г. 17:33  
цитировать   |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2019 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 
Я так понимаю, что постепенно все крутые и модные AAA тайтлы будут в основном в ЕГС теперь? Стим отходит на второй план по ходу...
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2019 г. 19:57  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ вы за новостями видно не следите. Микрософт в Стим вернулся, ЕА там свои игры планирует опять продавать.


философ

Ссылка на сообщение 1 ноября 2019 г. 00:16  
цитировать   |    [  ] 
Ещё Devolver к Стимовской распродаже присоединился, но был освистан токсичной аудиторией
Юбики считают убытки, не в последнюю очередь связанные с уходом из Стима (да и игры у них так себе)
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


магистр

Ссылка на сообщение 3 ноября 2019 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 
Аве Габен!
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 5 ноября 2019 г. 10:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Алексей121

вы за новостями видно не следите. Микрософт в Стим вернулся, ЕА там свои игры планирует опять продавать.

RDR2 ,Колда новая, КОнтрол ремедевский, про Метро можно и не вспоминать+ еще много раздают бесплатно, и не огрызков от игр или каких то ноунеймов, а вполне себе ААА проекты попадаются.
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2019 г. 11:19  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ рдр выйдет через месяц или около того, контрол в лучшем случае крепкий середняк, в метро я успешно поиграл через Стим. Ну ок. Три игры. С бордой-четыре. При чем тут колда не понял, у нее свой ларек. По сравнению с ААА-играми, выходящими в Стиме, минуя эгс, это капля в море. В раздачах эгс, конечно, появляются неплохие игры, но это все прошлогодний снег. Или я уже играл, или не интересно.


философ

Ссылка на сообщение 5 ноября 2019 г. 12:39  
цитировать   |    [  ] 
С колдой ошибся, сорян)
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 5 ноября 2019 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 
RDR2 в декабре в Стиме выходит. Борда в апреле (но бичфорд может катиться к чёрту). Контрол, не помню, вроде через год после релиза.
Вот Метро — эксклюзив егс, да.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 5 ноября 2019 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата пан Туман

Вот Метро — эксклюзив егс

на 1 года, вернётся в стиме после 14.02.2020


магистр

Ссылка на сообщение 5 ноября 2019 г. 21:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата schism

на 1 года, вернётся в стиме после 14.02.2020

Нда? А шуму-то было. Оказывается, надо просто выбрать место посимпатичней на берегу реки и смотреть на воду.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


авторитет

Ссылка на сообщение 5 ноября 2019 г. 22:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата пан Туман

надо просто выбрать место посимпатичней на берегу реки

какая-то несимпатичная и жутко тормозящая река:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 5 ноября 2019 г. 22:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lavrin

и жутко тормозящая река
А есть куда спешить? Я уже и не припомню когда проходил что-то сразу после релиза. Наверное это был Elex, когда сначала опробовал пиратку несколько часов, а потом взял лицензию на следующий день, не дожидаясь никаких скидок. Да, очень по душе пришлось и прямо не терпелось + искреннее желание поблагодарить разрабов. А так, куча игр была куплена по скидкам от 50 до 75 процентов. И многое из того, что было куплено на распродаже, запускалось спустя много месяцев или даже лет. Как-то так складывается 8:-0

Для примера: GTA V куплен в прошлом году, но ещё ни разу не запускался. RDR2 очень интересен, но буду ждать минимум 50% скидку. Deus Ex пройден спустя полтора года после релиза, а вторую часть установил, но не появилось желание погрузиться и пройти залпом. Отложил. Жду когда отшлифуют до блеска Kingdom Come Deliverance или объявят, что от разрабов для неё больше выпущено ничего не будет. Divinity Original Sin 2 куплен почти сразу по полной цене, ещё и другу экземпляр подарил, а сам где-то на половине первой части застрял — надо будет допройти. И так буквально несколько десятков игр ещё подвисли и ждут своей очереди... Ничего не горит и никуда теперь не спешу :-) Времена, когда с диким нетерпением и трепетом ждал каждой новой Стимовской распродажи, уже прошли — запасов хватит надолго, а действительно хорошие и качественные вещи не станут хуже спустя несколько лет после релиза.

з.ы. Не привык набирать с ноута, много очепяток и небрежностей(
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2019 г. 00:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

RDR2 очень интересен, но буду ждать минимум 50% скидку.

Планировал взять по предзаказу. И вот читаю отзывы на Метакритике и испытываю смешанные чувства...


миродержец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2019 г. 00:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nonconformist

Планировал взять по предзаказу. И вот читаю отзывы на Метакритике и испытываю смешанные чувства...

У РДР2 была очень дорогостоящая маркетинговая кампания, год назад ее пиарили буквально из каждого утюга. Но при этом, из кучи моих знакомых-консольщиков нет ни одного, кто бы осилил ее до конца. Не претендую на истину в последней инстанции, просто информация к размышлению.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2019 г. 00:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

нет ни одного, кто бы осилил ее до конца

К такому повороту я был морально готов, но никак не думал, что игру ожидают проблемы с запуском на PC :)


миродержец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2019 г. 00:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nonconformist

К такому повороту я был морально готов, но никак не думал, что игру ожидают проблемы с запуском на PC :)

Ну это же Рокстар, в конце то концов. ГТА 5 они реально вылизывали перед портированием, потому что понимали, сколько денег она им принесет. А так, среднестастически большинство их ПК портов просто ужасны. Та же ГТА4 до сих пор тормозит на большинстве современных систем, а ведь ей уже больше 10 лет.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.
Страницы: 123...118119120121122...154155156    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»

 
  Новое сообщение по теме «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх