Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2019 г. 23:16  
цитировать   |    [  ] 
"- Видел тут сюжет в интернете, как в Воронежской области изгоняют бесов из бабушек. Это каким же надо быть неамбициозным бесом, чтобы вселиться в пенсионерку...
- Скорее всего, это по распределению."
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2019 г. 20:27  
цитировать   |    [  ] 
Это, наверное, лучше сюда:

–––
Ať zdechne plešatý op se svou smečkou


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2019 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 
— Где найти такого парня, который бы увез меня далеко-далеко отсюда?
— Да в любом военном училище их полно.

Вегетарианцы не стареют. Они вянут.

Либо ты съедаешь самца после секса, либо потом всю жизнь варишь ему борщи!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2019 г. 08:19  
цитировать   |    [  ] 
В какой популярной песне лирический герой сообщает своей родственнице, что на самом деле он крупная не ядовитая змея?

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Ах, мама, маменька, я уж — не маленький.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


миротворец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2019 г. 08:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex11

потом всю жизнь варишь ему борщи!


Почему непременно борщ? Щец бы!.. (попытайтесь два последних слова написать латиницей).
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


миротворец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2019 г. 10:15  
цитировать   |    [  ] 
Приехал в Россию недавно я,
шубу и шапку купил заранее,
но всё же не обошла меня
страшная
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2019 г. 10:26  
цитировать   |    [  ] 
Любочка увлекалась йогой, медитацией, аутотренингом... Но потом попробовала коньяк и поняла, что он ничуть не хуже.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2019 г. 10:29  
цитировать   |    [  ] 
Как появилась фраза "гусары денег не берут".

Сестра известного русского натуралиста и мецената Павла Георгиевича Демидова, выйдя замуж за генерала Лаврова, не смогла обрести простого семейного счастья. Карты, алкоголь и кутежи увлекали её супруга больше, чем прелести собственной жены, которая решила искать ласки на стороне. Богатая и красивая госпожа Лаврова быстро нашла утешение на груди сразу трёх гусаров Конногвардейского полка, покоривших её статью, остроумием и галантными манерами.
Желая отблагодарить своих знакомых за невероятные романтические приключения, Лаврова выдала каждому из них вексель на 30 000 рублей. Вскоре до генерала стали доходить слухи об измене жены и неоправданно больших расходах. Если первый факт его нисколько не смутил, то второй вызвал приступ бешенства. Не понимая, как можно было заплатить за плотские утехи такую баснословную сумму, Лавров заключил, что скорее всего его жена подарила каждому любовнику по векселю на 3000 рублей, а сами гусары приписали на нём лишний ноль, увеличив в разы своё «жалование».
Лавров написал заявление в Сенат, который, рассмотрев ситуацию, признал гусаров мошенниками, постановил разжаловать их из офицеров и приговорить к тюремному сроку. Возможно, участь гусаров была бы печальной, если бы их защитные слова не посеяли зерно сомнения в голове императора Павла I, велевшего тщательно расследовать дело в полковом суде. Командир эскадрона предложил обратиться за разъяснениями непосредственно к госпоже Лавровой, которая подтвердила выданную трём офицерам сумму вознаграждения по 30000 рублей и обвинила своего супруга во лжи.
Суд постановил снять с гусар все обвинения с восстановлением на военной службе. Когда об исходе дела доложили Павлу I, он несколько изменил вердикт, по которому следовало уволить гусар из армии, поскольку офицерам не к лицу брать деньги за амурные утехи.
Это дело стало сюжетом для многочисленных анекдотов, которые заканчивались несколько видоизмененной фразой императора, известной всем как «гусары денег не берут».
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2019 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 
Не знаю чем, но зацепило.

цитата

Пошел за сигаретами ночью. По возвращении наблюдал бой молодежи сверху с молодежью снизу меня — обе группы с гостями, свалка серьезная. Стараясь не мешать культурному времяпровождению, пытаюсь просочиться в подъезд. Внезапно драка прекращается, обе группы выстраиваются в две шеренги от входа и чинно со мной здороваются. Захожу в подъезд под звуки вновь начавшейся драки.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2019 г. 12:59  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня выдал семиклассник на уроке:
— А свободным крестьянам было тяжелее всего. Они платили больше всех налоги и несли государственные невинности...
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 ноября 2019 г. 16:05  
цитировать   |    [  ] 
Школа совершенно не готовит детей к реальной жизни.
Очевидно же, что на взрослой работе никто не даст понятного заданьица, и никто не примет результат с первого раза. Детей нужно в обязательном порядке знакомить с институтом клиента и с институтом камента.

Например, так:

- Коллеги! Клиент, наконец, внес ясность: вчерашнее домашнее задание по русскому, а именно: "упражнения 15, 16 и 27" нужно понимать как поделку из листьев на тему спряжения испанских глаголов на — ir. Когда сможем показать? Спасибо!

- Коллеги! Вы подключаетесь к четырехчасовому конференс-колу по физкультуре для старших девочек. Мы найдем минутку и обсудим с вами басню "Ворона и Лисица", но пока неизвестно, в какой момент. Не отключайтесь! Спасибо.

- Коллеги! Есть небольшой комментарий по домику из шишек — да, мы тоже думали, что сдали домик три года назад, но клиент вдруг вернулся с комментарием, цитирую: "попробовать прибрать рустикальность в сторону фонов нового клипа Жепь Ширинки". Вы понимаете, о чем речь? Нужно АСАП, на кону оценки за четверть. Когда сможем увидеть?

- Коллеги! Тест по истории древнего мира, к сожалению, придется пересдать, в ответах все еще "недостаточно модности и молодежности". Референс — всё тот же "Жепь Ширинка" (на ю-тубе такого нет). Горят оценки. Как вам шесть утра воскресенье? Спасибо.

- Коллеги! Снова вернули контрольную по алгебре, просят еще чуть-чуть увеличить шрифт.

- Вдогонку — клиент просит сразу накидать вариантов по заданию "7+12=", потому что "19" банально и категорически не устраивает. Когда сможем увидеть?

- Коллеги! Наконец, пришел бриф по Аменхотепу. Вот ссылка: Гиза, храмовый комплекс Изиды, третья погребальная камера, два абзаца на средней колонне начиная с Сокол Глаз Нога. Готовая гробница по брифу, как всегда, кровь из носа нужна завтра к нулевому уроку. Спасибо.

- Коллеги! Поздравляю, проверочная работа по географии принята, теперь клиент просит аналогично сделать еще три работы по православной этике, пению и физкультуре, только для первой поменять лесостепь на Печку-матушку, а для последней — на кувырок через козла. С пением не ясно, давайте разбираться. На этапе тендера от нас просят арию Сусанина, но не очень понятно, каким боком тут лесостепь... Попробую выбить бриф, в любом случае, начинайте делать, потому что ария нужна к завтру. Это тендер, оценки не ставят, но если у кого арии не будет — для того квест "Золотая осень, шуршим с друзьями по опавшим листьям!" пройдет в декабре. Спасибо.

P.S. Я узнала, что такое Жепь Ширинка. Так клиент произносит имя Эда Ширана. Учитывая это, сможем услышать арию не к нулевому уроку, а пораньше? Спасибо. Горят оценки. Клиент очень ждет.
(с) Артём Голиков
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 ноября 2019 г. 18:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

Захожу в подъезд под звуки вновь начавшейся драки

Тетка что-то подобное рассказывала. Дерутся во дворе, она семенит мимо, дерущиеся по цепочке останавливаются, вежливо говорят "здрасьте" и продолжают месилово.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2019 г. 20:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

Внезапно драка прекращается, обе группы выстраиваются в две шеренги от входа и чинно со мной здороваются. Захожу в подъезд под звуки вновь начавшейся драки.


В 1992 году была в Баку с представителями Красного Креста, американцем и британцем. Сидим вечером в ресторане рядом с гостиницей, ужинаем на свежем воздухе, как раз жара спала. Вдруг вокруг начинает закручиваться серьезный конфликт, буквально стенка на стенку. Мы начинаем нервно оглядываться, мужики, надо отдать им должное, быстро задвигают меня себе за спины. Тут вдруг от обеих сторон отделяются люди, подходят к нам и исключительно вежливо говорят, что у них вот проблема возникла, но они понимают, что мы иностранцы и мы в полной безопасности, нас никто не тронет.
Мы, тем не менее, решили, что от летающих в воздухе стульев даже Красный Крест не защита, и благоразумно убрались в гостиницу :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2019 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Farit

Дерутся во дворе, она семенит мимо, дерущиеся по цепочке останавливаются, вежливо говорят "здрасьте" и продолжают месилово.

Сама такое помню. Начало 90, институтская общага, контингент сплошь женский. Рядом военное училище и, понятно, курсанты в общаге пасутся постоянно. И драк хватает тоже, ибо силу парням девать некуда, а мозги в дамском окружении у многих отключаются напрочь. Вечер, иду в гости к подружкам, в коридоре очередное месилово, что-то около десятка человек, кто с кем дерется, непонятно, такое впечатление, что все со всеми. Но коридор узкий и драку мне не обойти никак. А потому звучит жалобное:
- Ребят, пропустите, пожалуйста...
Ребята оперативно рассредотачиваются вдоль стен, я прохожу, за спиной слышу грохот возобновившейся драки.
И так, кстати, было не раз и не только со мной.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


авторитет

Ссылка на сообщение 9 ноября 2019 г. 00:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

Внезапно драка прекращается, обе группы выстраиваются в две шеренги от входа и чинно со мной здороваются. Захожу в подъезд под звуки вновь начавшейся драки.


цитата Farit

Тетка что-то подобное рассказывала.


цитата Aryan

В 1992 году была в Баку с представителями Красного Креста


цитата antel

Сама такое помню.


Высокая культура мордобоя!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2019 г. 07:20  
цитировать   |    [  ] 
Пуфик Общая высокая культура!:box::-D
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2019 г. 07:26  
цитировать   |    [  ] 
Осень хмурится серым оскалом,
За окном пожелтевший клён.
Магнитудой в двенадцать баллов
Я тобою
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2019 г. 19:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата

                            Ошибочка, или чем пахнут деньги
В давние-предавние времена у нас в конторе работал парень по имени Лёша, единственной обязанностью которого было целый день ездить по точкам и собирать суточную выручку.
Вся бухгалтерия велась в чёрную, денег было море, и каждый вечер Лёша возвращался в офис с рюкзаком, под завязку набитым купюрами разного достоинства.
Перемещался Лёша по Москве как и все нормальные люди на метро, вид имел довольно зачуханный, и при взгляде на него и в голову никому не могло прийти, что за спиной у этого паренька не картошка или учебники, а годовая зарплата какой нибудь средней школы.
И вот как-то раз, когда Лёша, уставший и голодный возвращался как обычно с полным рюкзаком денег в офис, где-то на пересадке с кольцевой на радиальную на него сделала стойку служебная собака.
Лёша был тут же блокирован с двух сторон сотрудниками и отведён в служебное помещение, отделение милиции при метрополитене.
В отделении Лёше сразу предложили добровольно расстаться со всем имеющимся у него при себе запрещённым и незаконным, а когда тот заявил, что ничего запрещённого у него при себе не имеется, пригласили понятых и приступили к обыску.
После того как Лёша вывернул на стол всё нехитрое содержимое карманов, включая паспорт, пачку сигарет, зажигалку, ключи, и немного мелочи, дошла очередь до рюкзака.
Когда содержимое рюкзака высыпали на стол, у понятых вытянулись лица, а у сотрудников загорелись глаза. На столе лежала куча денег, в пачках и россыпью, перетянутых резинками или завёрнутых в целлофановые пакеты, а то и просто в газету.
На вопрос о происхождении денег Лёша спокойно объяснил, что он обычный курьер, а это дневная выручка с полусотни торговых точек, после чего достал из кармана рюкзачка общую тетрадь, где было подробно и аккуратно расписано, где, во сколько, и какая сумма получена.
Ещё он продиктовал милицейским два номера телефона, бухгалтерии и службы безопасности, где могли подтвердить его личность, полномочия, и законность происхождения денег.
Когда все бумаги были оформлены, протоколы подписаны, деньги упакованы назад в рюкзак, понятые отпущены, и Лёша в компании двух милиционеров сидел и ждал решения высокого начальства, в кабинет вошел капитан. Видимо он и был тут самым высоким начальством.
Капитан взглянул на протокол, потом на Лёшу, покачал головой, и направился к выходу.
- А с этим что делать? — спросил ему в спину один из сотрудников.
- "Что-что?" Отпускайте, что! — сказал капитан.
- Что, вот так просто отпустить?
- Ну, выпишите ему штраф какой нибудь!
- За что? — в один голос спросили Лёша и милиционер, который составлял протокол.
- Придумайте за что! За введение в заблуждение сотрудника милиции!
- Какое заблуждение? Кого я ввёл! — возмутился Лёша.
- А вон её!
И капитан кивнул в угол, где с невозмутимой мордой сидела виновница происшествия, служебная овчарка.

рассказал Ракетчик
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 ноября 2019 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 
когда иссякнут углероды
мы повернём трубопровод
и в страны африки направим
потоки вечной мерзлоты

во сне к аркадию приходит
оксана бывшая жена
и гладит бывшею рукою
его по бывшей голове

когда висеть надоедает
андрей спускается с креста
к воде подходит и боится
и возвращается на крест

за курсы личностного роста
я отдал сорок восемь тыщ
и понимаю что придурок
но есть ещё куда расти

у славки в клетке попугайчик
у оли ёжик а у нас
зато есть лестничная клетка
там иногда ночует бомж
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 10 ноября 2019 г. 00:52  
цитировать   |    [  ] 
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх