Сборная России по футболу


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

Сборная России по футболу

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 16 ноября 2019 г. 20:49  
цитировать   |    [  ] 
У наших за первый тайм ни одного удара в створ ворот противника. Вот вам результат убогой схемы со столбом Дзюбой.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2019 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 
Нас и так, и сяк, и эдак.. А мы КРЕПЧАЕМ, КРЕПЧАЕМ, КРЕПЧАЕМ!!!
А если без шуток, то все по делу. Только обидно за грядущую жеребьевку следующего ЧМ, где нам придется, судя по всему, прыгать в три раза выше головы. :-(((:-(((:-(((


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 ноября 2019 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Змеелов

Кто-то там первое место в группе собирался занимать?
Не пишите чушь, для этого нужно было обыгрывать соперника 4:0 или около того. При потерянных Головине и Черышеве так разгромить сильнейшую сборную мира задача околоневозможная. К тому же отсутствуют Газинский, Дзагоев, Смолов. И отсутствуют не по причине того, что слабо играют. Стабильная подпитка молодёжью у нас будет через год-два. А пока что такие потери критичны. Может вы ещё и Петрова на левом фланге не заметили?
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 ноября 2019 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 
Это репетиция питерской встречи Россия-Бельгия через 7 месяцев


магистр

Ссылка на сообщение 16 ноября 2019 г. 21:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.I.C.

Газинский, Дзагоев, Смолов.

цитата G.I.C.

А пока что такие потери критичны.
зайду издалека: можно пруфы?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2019 г. 21:36  
цитировать   |    [  ] 
Это Аршавин на самом деле виноват. В понедельник в эфире 8-16 сглазил и накаркал :-))) Мол, мои комментарии — 50% успеха.
С другой стороны, эдак если не он, то сейчас уже 0:8 было бы вместо 0:4?
–––
Читаю: Сергей Павлов - Лунная радуга.
Слушаю: Рекс Стаут - Красная шкатулка.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 ноября 2019 г. 21:39  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Пруфы на то, что играя значительно ограниченным составом с топ-1, получится плохой результат? Посмотрите на текущий счёт.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 ноября 2019 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.I.C.

сильнейшую сборную мира


Серьезно?


магистр

Ссылка на сообщение 16 ноября 2019 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 
G.I.C. пруфы на важность данных исполнителей при Черчесове. Что тут непонятного.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 ноября 2019 г. 21:43  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Сначала прочитайте моё сообщение ещё раз, и увидьте, что там были ещё другие имена. А не занимайтесь идиотскими подтасовками.

Ну и посмотрите, кто играл матчи в Лиге Наций, раз память плохая.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 ноября 2019 г. 21:52  
цитировать   |    [  ] 
Телекомментаторы потешаются. "Отыграемся на Сан-Марино,клиенте Дзюбы"


авторитет

Ссылка на сообщение 16 ноября 2019 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beatleman

Отыграемся на Сан-Марино

А команда Сан-Марино между тем гол забила. Первый за много лет :)


магистр

Ссылка на сообщение 16 ноября 2019 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 
G.I.C. ну, до того как начать заниматься "подтасовками" я кое-что посмотрел, по тому и задал вопрос. Плюс, вы не поверите, это форум и можно посмотреть свои слова после прошлого матча с Шотландией. Но учитывая ответ, свои идиотские выводы я сделал, и продолжать обсуждать основной состав вашей мечты дальше мне будет не интересно
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 16 ноября 2019 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 
Бельгия сейчас реально лучшая команда мира. И играли они сегодня в пол силы. Нашим это на пользу, снимет спесь. Эта игра показала, что в 4-3-3 против топов нам без Головина не светит. Черчесову спксибо за попытку, но, думаю, с такими игроками надо ставить автобус.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 ноября 2019 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 
Думаю тут Черчесов несколько просчитался с составом на игру, настрой вроде бы был на эмоциональную атакующую игру, а состав несколько консервативным получился.

За команду не стыдно.:cool!:


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2019 г. 22:06  
цитировать   |    [  ] 
Да ладно вам, нормально играли. Бельгия — это ТОП-команда, не наш уровень. Забили 4 гола из 5 созданных моментов. А мы сыграли как обычно с шашками наголо. Может если бы поставили автобус, как с Испанией на ЧМ, и прокатило. Но какой смысл, если и так уже вышли?.. Попробовали сыграть на равных — не прокатило, на Евро уже по-другому с ними играть будем.


магистр

Ссылка на сообщение 16 ноября 2019 г. 22:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Denver_inc

Мол, мои комментарии — 50% успеха.

Я так понимаю, что он не уточнил — чьего именно успеха?...))
–––
- Надо действовать тонко! -
Майк Хаммер.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 ноября 2019 г. 22:22  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Ну да, ну да, зачем же сборной иметь всех игроков здоровыми и готовыми на 100%, зачем тренерскому штабу возможность выбора? И так сойдёт, агась.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


магистр

Ссылка на сообщение 16 ноября 2019 г. 22:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.I.C.

для этого нужно было обыгрывать соперника 4:0 или около того. При потерянных Головине и Черышеве так разгромить сильнейшую сборную мира задача околоневозможная. К тому же отсутствуют Газинский, Дзагоев, Смолов.

Вы не пишите чушь. Если уж на то пошло, то 2:0 вполне хватило бы. Из всех вышеперечисленных только Головин — это потеря. Дзагоев сейчас это вообще не игрок для сборной, а Петров на данный момент ничем не хуже Кудряшова. Но дело не в этом. А в том, что скромнее надо быть. Поменьше надо было рзздавать огненных интервью, особенно Черчесову. А то после того, как вышли, его просто понесло. Эти слова правильные, эти неправильные. Первое место в группе им подавай. Евро они хотят выиграть. Не хочу быть вольною царицей, хочу быть владычицей морской. Ну-ну.
После первого матча я писал, что Бельгия не наш соперник. И с того момента ничего не изменилось, за исключением того, что за это время некоторые бог весть что возомнили о себе.
–––
Работайте, братья!


авторитет

Ссылка на сообщение 16 ноября 2019 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Змеелов

И с того момента ничего не изменилось, за исключением того, что за это время некоторые бог весть что возомнили о себе.

Да навряд ли это от футболистов идёт, скорее от журналистов и болельщиков. У нас всегда так, стоит серию матчей выиграть сразу — Чемпионы!:-D
Страницы: 123...687688689690691...846847848    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

 
  Новое сообщение по теме «Сборная России по футболу »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх