Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2019 г. 16:58  
teamat_7 В прошли году была в начале декабря.
–––
Не учите папу любить маму.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 ноября 2019 г. 17:03  

цитата teamat_7

В Читай-городе планируются крупные скидки по поводу черной пятницы?

Максимум стандартные 20%. 29.11 могут сделать для владельцев карт ПредВезучую пятницу, как в прошлом году. Везучая в середине декабря обычно.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 ноября 2019 г. 17:06  

цитата teamat_7

В Читай-городе планируются крупные скидки по поводу черной пятницы?
ну 20% в везучую пятницу дадут. Они вам помогут?
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


авторитет

Ссылка на сообщение 25 ноября 2019 г. 17:09  

цитата cakypa

ну 20% в везучую пятницу дадут. Они вам помогут?

по слухам, чг за день в прошлую везучку продал практически столько же, сколько Лабиринт за свою скидочную кампанию :)
т.е. многим помогает ;)


магистр

Ссылка на сообщение 25 ноября 2019 г. 17:09  

цитата Greyvalvi

В прошли году была в начале декабря.

цитата Antea13

Максимум стандартные 20%. 29.11 могут сделать для владельцев карт ПредВезучую пятницу, как в прошлом году. Везучая в середине декабря обычно.

Ясно, понятно. Спасибо. Я вот не помню как в том году было.

цитата cakypa

ну 20% в везучую пятницу дадут. Они вам помогут?

Не особо. Маловато будет.
–––
Хорошо унаследовать библиотеку, а еще лучше собрать свою собственную.©


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2019 г. 17:15  
teamat_7 Было с 7 по 14 декабря 30% в оффлайн магазинах,а 14 декабря 20% в ИМ.
–––
Не учите папу любить маму.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2019 г. 17:16  
Решил обменять бракованную книгу в Бук24. Получил от них форму заявления на обмен, которое начинается так: "ООО «БУК24», Генеральному директору
Г-ну Голдову Д.В.
от.... такого-то и т.д. и т.п."
Я, конечно, могу согласится с негативный оценкой деятельности директора Д.В. Голдова, поскольку получил от его магазина брак. Но чтобы так... Чтобы его официально именовали г-ном прямо в тексте официального заявления, образец которого подготовил сам Бук24... Это да! Нарочно не придумаешь...
–––
Флуд. Кстати, вот ещё слово, которое я совершенно не выношу. Абсолютно неизвестно – что под ним скрывается? Чёрт его знает!


авторитет

Ссылка на сообщение 25 ноября 2019 г. 17:17  

цитата Greyvalvi

Было с 7 по 14 декабря 30% в оффлайн магазинах

для всех только 14-го, 1 день
неделю было для держателей КЛП, неизвестно, повторят ли это в этом году
в этом году Везучая пятница 13-го


миротворец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2019 г. 17:37  
пирр, ыыыы, смищно-то как.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2019 г. 18:36  
пирр , меня больше волнует, что Бук уже 20 дней не забирает бандероль, которую я им прислала на возврат.
–––
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне.


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2019 г. 20:18  

цитата JimR

Просто приведу скриншот, без комментариев.


Замечательно. Значит мое предположение неверно.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2019 г. 20:28  

цитата wolf66

Значит мое предположение неверно.
Если посмотреть серии "Мир фантастики" и "Мир приключений", то на данный в момент в наличии всего одного наименование, пропали книги аккурат перед началом черной пятницы. Если после второго декабря вдруг и сразу в продаже появятся десятки наименований из этих серий, то Ваше предположение, скорее всего, верно.
З.Ы. А "Песочный человек" со скрина — единственное наименование в продаже из 84 (!) серии ИЛ Большие книги.


магистр

Ссылка на сообщение 25 ноября 2019 г. 21:36  
Есть около 70000 баллов на буке, уже заказывать в этом году не буду, могу оформить нынешние 30%, если кому-то нужно.
–––
"When I need to identify rebels, I look for men with principles".


философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2019 г. 00:31  

цитата Karavaev

в этом году Везучая пятница 13-го
спасибо!

сейчас в WB и подражающем им 'Озоне' хорошие скидки на некоторые книги 'Азбуки'. из фантастики — Бэнкс, Маршалл, многострадальный Нивен.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 ноября 2019 г. 03:05  

цитата DedIago

сейчас в WB и


Тоже убрали почти все книги Азбуки, как в бук24
–––
Из-за малой общности нарратива и феерической фрактальности — ничто ни лучше другого (с) Джейсон Стетхем


активист

Ссылка на сообщение 26 ноября 2019 г. 06:48  
Посмотрим как book24 вышлет всем новые коды на 50% баллами, которые сгорели во славу этой "прекрасной" ЧП :-)))
Азбука у них пока в глубокой заморозке — новинки в каталог добавлять не спешат.
Ждем 2 декабря.

На днях получил от них 2 больших заказа с Азбукой. Все книги в идеальном состоянии.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2019 г. 07:34  
Я прошлую неделю в командировке провёл, форум времени читать не было, да и сейчас эти полторы сотни сообщений — извините, не осилю, поэтому не обессудьте уж, если много раз обсуждалось... 8:-0
Откуда информация, что именно 2 декабря в book24 "всё вернётся на круги своя", "разошлют коды на 50% баллами", "вернётся "Азбука" и так далее? Где-то было официальное заявление? Или так, на уровне слухов?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 ноября 2019 г. 08:01  

цитата Seidhe

Откуда информация, что именно 2 декабря в book24 "всё вернётся на круги своя", "разошлют коды на 50% баллами", "вернётся "Азбука" и так далее? Где-то было официальное заявление? Или так, на уровне слухов?


Промокод пообещали в ответе одному из лаборантов.
Имхо, каждому нужно обращаться лично, чтобы возместили утраченную возможность оплаты 50%.

Остальное, естественно, на уровне слухов. С учётом того, что раз уже Азбука временно исчезала из Бука.
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2019 г. 08:10  
Seidhe
–––
Не учите папу любить маму.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2019 г. 08:35  
JimR, Greyvalvi
Спасибо, ребят, огромное!
Вопрос закрыт. Ждём 2 декабря.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх