Steam Origin и другие ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»

Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2012 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
Цель данной темы: обсуждение всего, что связано с данным сервисом компании Valve.

В перспективе — создание там сообщества FantLab, набор добровольцев и последующие турниры и партии по различным играм 8-)
(Итак, собрался с духом и исполнил данный замысел — ФантЛаб в стиме)

Здесь
Список русификаторов сайта csmania

Steam: списки игр с поддержкой русского языка, источник: riotpixels

Ещё вариант откуда брать русификаторы
Zone of Games ZoG
Пара источников русификаторов.
Первый
Второй

Сравнение цен по регионам
F.A.Q.
Русскоязычный форум Steam
Состояние серверов и статус сервисов стима.
============================================

Ну-с... если что ещё понадобится, то это сообщение будет обновлено.

============================================
Как защитить свой аккаунт Steam от кражи (подходит и для других сервисов)

https://steamdb.info/sales/ (удобный сайт для отслеживания действующих скидок в Steam)
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


авторитет

Ссылка на сообщение 6 ноября 2019 г. 04:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

А есть куда спешить?

да речь шла не об игре, а о стиме, как платформе. У меня это, наверное, самое тормозящее приложение на компе:-)))
Рдр2 прошёл на плойке на релизе и потом еще со скидкой второй раз на пк куплю. Одна из самых любимых игр


магистр

Ссылка на сообщение 6 ноября 2019 г. 11:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lavrin

да речь шла не об игре, а о стиме, как платформе
Так и я о Стиме) В том плане, что ничего страшного, если некое Метро, которое я не факт что буду вообще когда-либо пробовать, появится там только год спустя.

А Стим как платформа... Наверное только в первые дни распродаж магазин медленно работает, в остальном проблем не замечал ни с самим клиентом, ни с установленными играми, которые используют его сервера
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 6 ноября 2019 г. 16:13  
цитировать   |    [  ] 
У меня Стим в последнее время жутко лагает после выхода компа из ждущего режима, не переключает вкладки. Но это с неделю как началось, до этого всё норм было.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 6 ноября 2019 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 
Говорили, что Стим плохо работает из-за обновления интерфейса. В частности, сильно грузит ЦП. Это в последнее время, раньше проблем вне распродаж не замечал

По RDR — похоже, лучше подождать. Тем более, всего 1 месяц, а не год, как у "эксклюзивов".
Просто подборка заголовков с ZoG'а в хронологическом порядке



цитата fox_mulder

из кучи моих знакомых-консольщиков нет ни одного, кто бы осилил ее до конца.

Сказал бы, что "это игра, в которую надо играть, а не проходить", но понимаю их. Рокстары многое сделали по-своему, без оглядки на рынок (например, долгие поездки между городами), потому оказалось много недовольных теми или иными механиками. А то и всеми сразу.

Для меня же игра оказалась практически идеальной. Давно ждал перемен в жанре. Очень детализированный открытый мир, отличная стрельба и анимации, в RDR2 самая правдоподобная симуляция жизни среди всех игр. Одна из лучших игр, в которые мне доводилось играть
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


авторитет

Ссылка на сообщение 6 ноября 2019 г. 20:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

Для меня же игра оказалась практически идеальной. Давно ждал перемен в жанре. Очень детализированный открытый мир, отличная стрельба и анимации, в RDR2 самая правдоподобная симуляция жизни среди всех игр. Одна из лучших игр, в которые мне доводилось играть

По поводу симуляции я бы поспорил, но в целом для меня это тоже одна из самых лучших игр и, пожалуй, самая сильная драматическая история в играх из тех, что я помню. Эпилог просто потрясающий^_^


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2019 г. 12:44  
цитировать   |    [  ] 
Народ, есть пара чисто гипотетический вопросов по взаимодействию лаунчеров, может сталкивался кто, а то на форумах разное говорят.
Значит, есть у меня Mass Effect 2, купленный в Стиме. Можно ли купить недостающие DLC в Ориджине и привязать их к данной версии? Можно ли безболезненно перенести сохранения из стимовской версии в третью часть, купленную в Ориджине?
–––
Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком.


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2019 г. 13:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Angvat

Значит, есть у меня Mass Effect 2, купленный в Стиме. Можно ли купить недостающие DLC в Ориджине и привязать их к данной версии?

У меня не получилось в своё время. :-( Но признаюсь, я достаточно быстро сдался и просто поставил торрент-эдишн.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2019 г. 16:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Angvat

. Можно ли купить недостающие DLC в Ориджине и привязать их к данной версии? Можно ли безболезненно перенести сохранения из стимовской версии в третью часть, купленную в Ориджине?

1. Нет. 2. Да.
Сохраненки можно даже с пиратки переносить.


магистр

Ссылка на сообщение 27 ноября 2019 г. 10:36  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот, теперь на Стим Авард можно номинировать лишь игру текущего года, и я с ужасом понял, что в 2к19 играл только в Book of Demons и Oxygen Not Included. Пора скупать новиночки, но что выходило хорошего?
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


магистр

Ссылка на сообщение 27 ноября 2019 г. 11:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата пан Туман

Ну вот, теперь на Стим Авард можно номинировать лишь игру текущего года, и я с ужасом понял, что в 2к19 играл только в Book of Demons и Oxygen Not Included. Пора скупать новиночки, но что выходило хорошего?

Прикол в том, что есть переиздания игр прошлых лет, которые в 2019 году появились.
Так можно за уже знакомую игру в виде переиздания голосовать.
Например, Borderlands Game of the Year Enhanced
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 декабря 2019 г. 17:50  
цитировать   |    [  ] 
На GOG.com следующие ~47 часов бесплатно раздают Wasteland 2: Director's Cut. И проверьте потом игру в личном кабинете, там к ней даётся подарочный ключ для Wasteland 1.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2019 г. 22:49  
цитировать   |    [  ] 
VladimIr V Y а где этот ключнайти можно?
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 11 декабря 2019 г. 23:44  
цитировать   |    [  ] 
heleknar

Больше — > Серийные номера.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 декабря 2019 г. 10:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата heleknar

а где этот ключнайти можно?

цитата Roujin

Больше — > Серийные номера.

Да. Ну или More -> Serial Keys, если интерфейс английский, как у меня.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2019 г. 00:12  
цитировать   |    [  ] 
нет ничего такого :(
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2019 г. 03:03  
цитировать   |    [  ] 
Ключ идёт с Wasteland 2 Digital Classic, а раздают Wasteland 2 Director's Cut Edition. Так что не ищите.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2019 г. 05:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата heleknar

нет ничего такого :(

Ключ можно получить лишь в личном кабинете на сайте ГОГ. В гог галакси эта функция недоступна (почему-то).

цитата Venzz

Ключ идёт с Wasteland 2 Digital Classic, а раздают Wasteland 2 Director's Cut Edition. Так что не ищите.

Вы не поверите, но там раздают и то, и другое. То есть, здесь сразу три игры добавляются в библиотеку.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2019 г. 10:36  
цитировать   |    [  ] 
А для самых-самых матерых олдфагов там же, на ГОГе, раздают Ultima IV: Quest of the Avatar.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 декабря 2019 г. 11:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

Вы не поверите, но там раздают и то, и другое. То есть, здесь сразу три игры добавляются в библиотеку.

Да. В личный кабинет добавляются обе игры. Ключ идёт с Director's Cut.

heleknar
Возможно дело в том, что заходить надо в личный кабинет на сайте, а в не в Galaxy. У меня это выглядит так, как на прикреплённом скриншоте.


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2019 г. 11:21  
цитировать   |    [  ] 
Под TGA в Стиме традиционно выкатили скидочки на номинантов и лауреатов. Опять играть не буду, но куплю.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим
Страницы: 123...119120121122123...154155156    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»

 
  Новое сообщение по теме «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх