Рик и Морти мультсериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Рик и Морти (мультсериал, 2013-...)»

Рик и Морти (мультсериал, 2013-...)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2017 г. 22:11  
Рик и Морти!



В центре сюжета — школьник по имени Морти и его дедушка Рик. Морти — самый обычный мальчик, который ничем не отличается от своих сверстников. А вот его дедуля занимается необычными научными исследованиями и зачастую полностью неадекватен. Он может в любое время дня и ночи схватить внука и отправиться вместе с ним в межпространственные приключения с помощью построенной из разного хлама летающей тарелки, которая способна перемещаться сквозь временной тоннель. Каждый раз эта парочка оказывается в самых неожиданных местах и самых нелепых ситуациях.

Жанр: комедия, научная фантастика, приключения.
Авторы: Джастин Ройланд, Дэн Хармон.
Озвучивают: Джастин Ройланд, Крис Парнелл, Спенсер Грэммер, Сара Чок.
Режиссёры: Джефф Майерс, Брайан Ньютон, Джон Райс, Джастин Ройланд, Стивен Сандовал, Пит Миклс.

Википедия / IMDB



Шрифтанись бро! Это один из крутейших мультиков, которые я видел! Тут и параллельные вселенные, и клонирование, и генетические эксперименты, межвселенская карманная пушка и бесконечное количество Морти на все случаи жизни! Это как будто Доктор Кто совсем упоролся, отрастил модный хаер с бородкой и встроил собачку в искусственный интеллект, чтобы та открывала ему пиво десятью разными способами!



На данный момент вышло два полных сезона и первая серия третьего, показанная 1 апреля этого года. Полноценный третий сезон стартует 31 июля, и судя по первой серии он обещает быть таким же безбашенным, как и предыдущие (если не круче). Ну и смотреть обязательно в озвучке непревзойдённого Сыендука.


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2019 г. 10:13  
Меня в 4 серии несколько удивило, что нонконформист, бунтарь и контркультурщик Рик, не только знает кто такой Future, но и походу прётся с его... э-м-м-м, музыки...
Но в общем и целом, неплохо да.


активист

Ссылка на сообщение 25 декабря 2019 г. 01:38  
За момент в 5-й серии, когда змеи посыпались из окон рейхсканцелярии, "Рик и Морти" сорвал аплодисменты. После битвы Оакима и Генерала у Желязны это поди первый за 50 лет обыгрыш бесконечного возвращения в прошлое по предотвращению / восстановлению одного и того же события.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 января 2020 г. 01:21  

цитата lomakos

Ну... Неплохая серия. А на фоне первых сезонов это означает "паршиво"

цитата lomakos

4 и 5 серии на ура зашли! Юмор шикарен! Особенно змеиная цивилизация доставляет

:-)))

А вообще прикольно читать эту тему, особенно как был крут сериал в первых сезонах, а потом он скатился.:-D


миротворец

Ссылка на сообщение 1 января 2020 г. 01:32  

цитата shack4839

а потом он скатился.

Где он скатился? Он до сих пор беспринципно крут!
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


миротворец

Ссылка на сообщение 1 января 2020 г. 02:39  
Кто-то возможно деграднул прост, а уровень сериала по-прежнему высок, крайне высок.
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 января 2020 г. 00:03  
В новом сезоне неплохой пока-что оказалась только пятая серия, со змеями. Остальное никак, просто никак. Где там крайне высокий уровень?


миротворец

Ссылка на сообщение 2 января 2020 г. 00:24  

цитата TheWatcher

Остальное никак, просто никак.

Да ладно? Первая часть сезона абсолютно чумовая. Хотя бы озвучьте, что с ней не так.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 января 2020 г. 01:32  

цитата Evil Writer

Хотя бы озвучьте, что с ней не так.
Первые четыре серии.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 января 2020 г. 01:33  

цитата TheWatcher

Первые четыре серии.

А с ними что не так?
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 января 2020 г. 13:02  

цитата Evil Writer

А с ними что не так?
Ну аналитического анализа тут явно не будет. Мне их было скучно смотреть, это главное.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 января 2020 г. 14:01  

цитата TheWatcher

Мне их было скучно смотреть, это главное.

"Опять ты мне эту икру поставила! Не могу я её каждый день, проклятую, есть...":-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 января 2020 г. 14:49  

цитата shack4839

"Опять ты мне эту икру поставила! Не могу я её каждый день, проклятую, есть..."
Ну если так сравнивать, то первые два сезона — это икра; третий — икра, но не лучшего качества; четвертый — подделка из желатина, в которую впихнули пару настоящих икринок.

А вообще, это как последний эпизод ЗВ — все о нём что-то говорят, пишут десятки страниц на форумах, а я его посмотрел, и мне сказать о нём нечего. Более того, он у меня выветрился из головы буквально через пару часов.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 января 2020 г. 19:03  

цитата TheWatcher

Ну если так сравнивать, то первые два сезона — это икра; третий — икра, но не лучшего качества; четвертый — подделка из желатина, в которую впихнули пару настоящих икринок.

Соглашусь, первые два сезона даже сейчас пересматриваю иногда, когда настроение плохое, а 4й даже досматривать не тянет, после глупой серии про драконов остался неприятный осадок. Создается впечатление, что сценаристы, лишенные вкуса, тонкого чувства юмора и иронии натужно пытаются шутковать по заданной теме, выходит кринжовая глупость а-ля "Крайний космос", хоть пока, конечно и не так плохо.
–––
"Рассматривал электрическую лампочку и остался ею доволен." Хармс


философ

Ссылка на сообщение 29 марта 2020 г. 16:45  


авторитет

Ссылка на сообщение 29 марта 2020 г. 17:28  
Шедевр!:-)^_^

А одноглазый чувак из серии компьютерных игр (название забыл)?


миротворец

Ссылка на сообщение 30 марта 2020 г. 21:51  
schism почти покадрово пересняты эпизоды культового фильма "Убийца сегуна", который, в свою очередь, является компиляцией цикла фильмов "Меч отмщения".
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


философ

Ссылка на сообщение 1 апреля 2020 г. 13:14  
трейлер новых серий



магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2020 г. 13:22  
Уж не знаю, кто тому виной, новые сценаристы или еще что, но шестая серия четвертого сезона меня добила. Третий сезон выезжал на ряде находок, в четвертом и с этим напряженка. Достаточно. %-\
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2020 г. 13:39  
Не, шестая серия прямо шикарна, со всем своим нарративом, мета, под, над и меж. Забабахали так забабахали. Здорово вышло.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2020 г. 16:43  
Креативная промо-акция от Яндекс.Музыки Змеиный плейлист
–––
42
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Рик и Морти (мультсериал, 2013-...)»

 
  Новое сообщение по теме «Рик и Морти (мультсериал, 2013-...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх