Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


новичок

Ссылка на сообщение 1 февраля 2020 г. 13:00  
Ребята, подскажите, пожалуйста- можно ли сейчас на Бук24 оплатить часть заказа "спасибками" от Сбербанка?


миродержец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2020 г. 14:44  
Кулич, нет. Но это вы и сами могли бы проверить, если бы нашли свободные 1-2 минуты :)


авторитет

Ссылка на сообщение 1 февраля 2020 г. 17:49  

цитата fazotron1

Народ,
Новый выпуск Книжного филлворда в Читай Городе кто-нибудь уже отгадывал? Поделитесь, если не жалко :)

Выпуск #21 (с 27 января по 9 февраля) правильные ответы:
КОРОБОЧКА
РАДУНИЦА
БЕНДЕР
ИДИОТ
КЕРН
ПЕШКОВ
КАРЕНИНА
ИНТЕГРАЛ
СОРОЧИНЦЫ
ДЕТСТВО
ЖИВАГО
ЛАППА


магистр

Ссылка на сообщение 1 февраля 2020 г. 18:27  
Stealth спасибо большое


активист

Ссылка на сообщение 1 февраля 2020 г. 23:17  

цитата astashonok

Люди добрые ,просветите пожалуйста,может кто знает-в связи с новой политикой цен на Бук24 существуют ли теперь коды на 50% оплату баллами?

Не будет таких кодов, это очевидно. И второй книги за рубль скорее всего тоже. В ближайший месяц в принципе станет ясно, что нас ждёт — думаю пределом будут коды на 30% оплаты баллами и третья книга за рубль. Пока что покупки в этом магазине свернул, ибо невыгодно. Баллов около 20000 лежат, благо срок до конца года. Ждём от менеджмента осмысления итогов смены ценовой политики. Если результат их устроит — финита ля комедия )))
–––
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! (c) Ronnie James Dio


активист

Ссылка на сообщение 2 февраля 2020 г. 00:00  
Здравствуйте.
Хочу сделать заказ на Озоне, но некоторое время там не был, и сейчас не узнаю сайт. Как теперь вообще попасть в корзину? Как найти свои отложенные товары? Подскажите, пожалуйста.


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2020 г. 00:05  

цитата Shov

Как найти свои отложенные товары?
Сначала нужно войти на сайт, остальное — дело техники.)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 2 февраля 2020 г. 00:15  
Подскажите, на Озон есть какие-нибудь промо-коды на скидки, кодовые слова? Или он этим не балуется?


активист

Ссылка на сообщение 2 февраля 2020 г. 00:21  

цитата VIAcheslav

Сначала нужно войти на сайт, остальное — дело техники.)

Эмм... Спасибо, ваш ответ для меня абсолютно бесполезен. Хорошо, что я всё-таки нашёл способ найти корзину. Извините за беспокойство.


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2020 г. 00:37  

цитата Shov

Спасибо, ваш ответ для меня абсолютно бесполезен.
Не знаю. Без входа нет наполненных избранного и корзины.

цитата Shov

Хорошо, что я всё-таки нашёл способ найти корзину.
Это самое простое. Значок ни с чем нельзя перепутать. И даже надпись есть.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 2 февраля 2020 г. 00:52  

цитата VIAcheslav

Без входа

Дело в том, что я не выходил. Я авторизован, но пришлось изрядно заморочиться, чтобы найти корзину и избранное.

цитата VIAcheslav

Значок ни с чем нельзя перепутать. И даже надпись есть.

Какой значок? Какая надпись?


миродержец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2020 г. 01:06  
Для новичка на Лабиринте есть какие-то скидки? Сейчас можно купить Армаду с -40%, а все остальные у меня пока только со скидкой 20%. Делаю заказ на 28 тысяч, хотелось бы узнать, как можно сэкономить.
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 февраля 2020 г. 01:09  
dimon1979 можете тут попросить кого нибудь, у кого максимальная накопительная скидка, оформить вам заказ.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2020 г. 01:16  

цитата Shov

Какой значок? Какая надпись?
Корзина.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2020 г. 01:45  

цитата Shov

Какой значок? Какая надпись?

примерно такие:
–––
Як у нашым у раю жыць весела.
Жыць весела, толькі некаму... © народное


миродержец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2020 г. 01:57  
Guyver
Уже просил. Что-то больше не хочется обращаться к ним, по крайней мере, к одному из них. Лучше буду свою скидку развивать. Других вариантов нет?
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 февраля 2020 г. 02:57  
dimon1979 Лабиринт время от времени даёт фиксированную скидку на разные издательства. 40% часто бывает на Армаду, Бомбора, Снежный ком, Эксмо, на АСТ тоже бывает, но реже. В прошлом году как-то была фиксированная скидка 35% практически на все, я тогда книг ККФ прикупил, на которые обычно 20% + накопительная.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миродержец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2020 г. 07:47  
dimon1979, я могу помочь. Совершенно безвозмездно. Если надумаете, пишите в личку без стеснения.


магистр

Ссылка на сообщение 2 февраля 2020 г. 08:58  
Задал в Бук24 вопрос в чем заключается акция -книга со значком"лучшая цена". Мне ответили, что это значит, что в их магазине минимальная цена среди интернет магазином на данную книгу. В ответ на это я указал им на более выгодную цену в частности в Читай городе. После этого мне предложили направить соответствующее письмо на imarket@book24.ru со скриншотами позиций. Чрез сутки после направления данного письма мне пришол ответ следующегго содержания -" Здравствуйте!

Благодарим Вас за обращение.

Наш интернет-магазин, действительно, стремится по большинству товаров группы компаний "ЭКСМО-АСТ" быть лучшими в цене.

Интернет-магазин готов Вам сохранить наиболее выгодную цену на данную книгу в заказе, если заказ будет оформлен в ближайшее время (до 03.02, поскольку на текущий момент времени товар: https://book24.ru/product/legion-5485597/ не имеет на сайте соответствующего обозначения).

Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа?

Ожидаем ответ."


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2020 г. 09:05  
Бук прислал смску, предлагают написать рецензию на купленную книгу и получить аж 400 баллов. Какое щедрое предложение. :-)))
Особенно с нынешней "невероятной ценностью" баллов.
–––
ищу вопросы на свои ответы

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх