Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2020 г. 17:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

согласна менять пачками. Чем больше, тем лучше
почему-то вспомнилась Мессалина

цитата mischmisch

И с монобровью
представил себе Делона с монобровью, в роли Цезаря. Пошел пить одеколон.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2020 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня поступил весьма странный звонок. Представились центром занятости и предложили участвовать в программе повышения квалификации и переобучения для декретниц. Я сильно насторожилась и сходу наехала на звонившего, мол, когда это меня успели уволить? В общем, резко оборвала разговор. А теперь вот недоумеваю, откуда они знают, что я в декрете, и мошенники ли это вообще, раз у них есть такие данные?
–––
В вечном стремлении к совершенству


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 февраля 2020 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 
Э-э... может, как-то так получится?



–––
С таким счастьем и на свободе.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2020 г. 20:16  
цитировать   |    [  ] 
eollin6, вау! Очень круто! У меня подобный размах только в отдаленных планах. А почему Вас нет в теме "Наше творчество"? Такой вдохновлятор там всех так вдохновит! Особенно тех, кто там раз в неделю с фигнюшками отмечается, чтоб карандаши в дальние ящики не забрасывать, как это было уже не раз.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Это я про себя.

А Курбе я только что всё-таки накалякала. После Ваших пейзажей открывать не буду, ибо... Зато у меня точно по теме "Чем запомнился день сегодняшний". Да, вот такой у меня был день. :-)))
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2020 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата eollin6

Потом только покажите результаты, если можно!
Проба материала у меня всегда на яблоках. Что-то посерьезнее незнакомыми материалами страшновато набирать. Ну вот мое первое яблоко пастелью. Не поняла, как набирать травянистый зеленый, надо потренироваться, а в остальном норм. Смотрела в черно-белом варианте, по тону попала очень точно, так что рисовать можно. Мне кажется, пастель прямо толкает в живописность и чистые цвета без смешивания. Надо будет попробовать.
–––
В вечном стремлении к совершенству


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2020 г. 21:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

тесты для оценки

Я с обычной здесь просьбой. Можно хоть кусочек посмотреть?


философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2020 г. 08:01  
цитировать   |    [  ] 
practicANT, не факт, что мошенники. В вашем районе ведь есть центр занятости населения, возможно, они имеют доступ к данной информации


философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2020 г. 08:03  
цитировать   |    [  ] 
eollin6 , безумно красиво! *_*

justina , тесты не секретные, они в любых организациях применяются: опросник Шмишека, MMPI, проективная методика.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 февраля 2020 г. 08:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

А Курбе я только что всё-таки накалякала

В роли Shakiraванной толпы — Патрик и СпанчБоб СквэаПенс.:-D:cool!:


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2020 г. 09:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

В роли Shakiraванной толпы


Что днем видела, то вечером и рисую. :-)))
И я рада, что никто "Происхождение мира" Курбе не погуглил: у меня есть возможность казаться леди.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 февраля 2020 г. 09:52  
цитировать   |    [  ] 
practicANT Вот сразу видно руку мастера. Яблочки хрусткие, прямо живые!

цитата mischmisch

А почему Вас нет в теме "Наше творчество"
— так потому что вот этими плюс еще парочка картинками все мое живописное творчество и исчерпывается. :-))) Хронически не хватает времени ни на что. :-(((
А вообще всем спасибо за добрые слова. 8-]
А мы сейчас будем пробовать мой вчерашний эксперимент: курино-индюшиную колбасо-ветчинку с черносливом. Если несколько дней не появлюсь, значит эксперимент оказался неудачным. ;-)
–––
С таким счастьем и на свободе.


философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2020 г. 12:42  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch , зачем? Ну зачем я загуглила "Происхождение мира"? Как теперь жить с этим?
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2020 г. 12:57  
цитировать   |    [  ] 
practicANT, что ж теперь поделать? Классическую живопись нужно знать не только в лицо. Могу лишь утешить тем, что Курбе убила не она, а дело с Вандомской колонной.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2020 г. 07:16  
цитировать   |    [  ] 
Муж вчера хотел весь день работать, а потом вдруг взял себя в руки — и мы отлично покатались по плохо изъезженному маршруту, на котором штук шесть еще не исследованных нами деревень, так что сделали закладочки на будущие пешие прогулки. А какой был чудесный закат: из туч вдруг вывалился огромный красный шар и минуты через три упал за горизонт. Жажду повторения.

И моя неделя: Ефрем Сирин, uncanny valley, Уоллис Симпсон, Николай Лесков, Вандомская колонна, Симеон Богоприимец, гриоты.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2020 г. 07:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата

зачем? Ну зачем я загуглила "Происхождение мира"? Как теперь жить с этим?

присоединяюсь. несколько шокирована)
всё-таки для живописи я пока еще не созрела)


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2020 г. 07:50  
цитировать   |    [  ] 
Вчерашний день запомнился кучей активности, которой теперь будет еще больше. Устала заранее. Вечером думала поработать, но мозг не включился от слова совсем. Буду работать сегодня.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 февраля 2020 г. 14:31  
цитировать   |    [  ] 
Сегодняшний день запомнится мне надолго. Любимая решила, (и я её поддержал всей душой), что моя сидячая работа меня убивает, и что пора приняться за мою тушку всерьез. И вот: та-даааам! Сегодня утром я первый раз в жизни пошел на пилатес. 8-] Да, "как баба", как сказали мои пузатенькие приятели. Да, оторвался от мужского коллектива. Ну и пусть. Зато, как выяснилось, решение было совершенно оправданным, потому что с моей крайней степенью растренированности ни о каком другом роде спортивной деятельности пока не может идти речь. Часик подергал-посучил ручками-ножками и, уже, представьте себе, устал. Ужос. Но не ужос-ужос. Буду потихоньку приводить себя в норму, а то совсем уже как-то не комильфо. К сожалению, для самостоятельных занятий дома силы воли не хватает, да и нету прибамбасов для всех групп мышц. Так что теперь я — типичная дама в тренде. Надеюсь, из-за пилатеса у меня не возникнет желания питаться смузи и заводить чи-хуа-хуа. ))) 8:-0
–––
С таким счастьем и на свободе.


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2020 г. 19:51  
цитировать   |    [  ] 
В Эрмитаже нет китайских туристов. Более-менее свободно. В Екатерининском дворце даже янтарную комнату можно посетить без больших очередей.
–––
Попрошу отнестись с пониманием... ...что + и - у меня отключены


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2020 г. 23:21  
цитировать   |    [  ] 
И февральские ливни надоели.
–––
Попрошу отнестись с пониманием... ...что + и - у меня отключены


миродержец

Ссылка на сообщение 17 февраля 2020 г. 07:05  
цитировать   |    [  ] 
Вчера провела испытание парикмахерских ножниц. Поняла, почему в парикмахерской моего мужа стригли чуть длиннее, чем это обычно делаю я. Потому что страшно! :-))) Ножницы-то гораздо острее непрофессиональных, и если я старыми себе кожу на пальцах просто могла нечаянно ущипнуть, то вчера с непривычки сделала себе небольшое кровопускание. Но всё прошло благополучно: машинка с тремя насадками и без оных, плюс ножницы для передней части головы. Жалко, что муж волю моей фантазии не дает. А еще вчера осваивала барбершопное :-))) ремесло. Муж собирался бриться, а я под это дело решила ему бороду с усами подстричь, потому что канцелярскими ножницами у меня этого делать не получалось — банально неудобно, а вот парикмахерские очень даже для сего хороши. Муж на результат посмотрел — и передумал бриться. Чему я, собственно говоря, рада: не питаю особой любви к мужчинам с босым лицом.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх