Серия Звёзды новой фэнтези ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)»

Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2016 г. 00:00  


авторитет

Ссылка на сообщение 11 марта 2020 г. 21:11  

цитата андрон966

покупаю новые качественные книги

Вот согласен. Я бы Хаггарда Азбучного с новыми переводами купил, если бы избавился от старого восьмитомника.


магистр

Ссылка на сообщение 11 марта 2020 г. 21:35  

цитата Алексей_Ше

Я бы Хаггарда Азбучного с новыми переводами купил
В серии "Звёзды новой фэнтези"?)
–––
"You'll Never Walk Alone"


авторитет

Ссылка на сообщение 11 марта 2020 г. 21:47  

цитата Сергей755

"Звёзды новой фэнтези"

Не, это к слову просто ) Солидарность так сказать высказал :beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 14 марта 2020 г. 18:23  
Скоро там Охота выйдет джордана?
–––
«Слон полосатый, редкий. Очень любит рыбий жир! При звуках флейты...(ту-ту ту-ру)... теряет волю»


философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2020 г. 18:28  

цитата visual73

Скоро там Охота выйдет джордана?

Месяц как только "Око Мира" вышла, дайте время.
–––
Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.


активист

Ссылка на сообщение 14 марта 2020 г. 19:50  
«Охоту» обещают в марте, я предзаказ в ЧГ уже сделал.


новичок

Ссылка на сообщение 17 марта 2020 г. 01:11  
Сделал предзаказ в ЧГ Джордана, Кука и Сандерсона. Серия топчик. Спасибо Азбука)


философ

Ссылка на сообщение 17 марта 2020 г. 19:58  
lioconvoy А я выкурил сигарету и замахнул рюмашку рома,но это ведь никому не интересно,а почему должно быть интересно что вы предзаказали.???
–––
Не учите папу любить маму.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 марта 2020 г. 20:02  
Greyvalvi человек поделился радостью и мнением о серии, на мой взгляд, это вполне уместно :-)
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 17 марта 2020 г. 20:07  
Guyver Уместно только мнение о серии.Имхо.Ну это я так ,настроение такое.
–––
Не учите папу любить маму.


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2020 г. 01:54  
В МШ Великая охота доступна к заказу

https://my-shop.ru/shop/product/3961954.h...


миротворец

Ссылка на сообщение 19 марта 2020 г. 12:53  
В ЧГ тоже Великую охоту пустили в продажу.
–––
Remember: you will die


новичок

Ссылка на сообщение 19 марта 2020 г. 13:56  

цитата Greyvalvi

lioconvoy А я выкурил сигарету и замахнул рюмашку рома,но это ведь никому не интересно,а почему должно быть интересно что вы предзаказали.

Я поблагодарил издательство за вышеуказанные книги. И указал, что поддержал. Вы видимо очень хорошего мнения о себе, но спешу вас огорчить мое сообщение никак не адресовано вам. А я бы вам бы был примного благодарен, если бы вы не впадали в бешенство после моих сообщений. Курите больше, говорят, успокаивает.

цитата Greyvalvi

Guyver Уместно только мнение о серии.Имхо.Ну это я так ,настроение такое.

А еще тут помимо мнения о серии, люди задают вопросы о серии, благодарят издательство, указывают какие книги покупают, какие не будут покупать и обсуждают книги, обложки, перевод, редактупу. Но это так, вам для информации, и свое ИМХО держите при себе. Оно то уж точно, никому не интерестно


авторитет

Ссылка на сообщение 19 марта 2020 г. 14:17  

цитата lioconvoy

цитата Greyvalvi

lioconvoy А я выкурил сигарету и замахнул рюмашку рома,но это ведь никому не интересно,а почему должно быть интересно что вы предзаказали.

Я поблагодарил издательство за вышеуказанные книги. И указал, что поддержал. Вы видимо очень хорошего мнения о себе, но спешу вас огорчить мое сообщение никак не адресовано вам. А я бы вам бы был примного благодарен, если бы вы не впадали в бешенство после моих сообщений. Курите больше, говорят, успокаивает.

цитата Greyvalvi

Guyver Уместно только мнение о серии.Имхо.Ну это я так ,настроение такое.

А еще тут помимо мнения о серии, люди задают вопросы о серии, благодарят издательство, указывают какие книги покупают, какие не будут покупать и обсуждают книги, обложки, перевод, редактупу. Но это так, вам для информации, и свое ИМХО держите при себе. Оно то уж точно, никому не интерестно


не обращайте внимание, я тут как-то раз, тоже поделился впечатлениями о серии "Вавилонские книги" и тоже был поднят на вилы.


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2020 г. 15:14  
lioconvoy Проснулись что-ли?Для купленных книг ,если вы не в курсе существует отдельная тема,только это и имелось ввиду,но нет вам надо ответочку тиснуть на полстраницы.
Новый Кук появился в продаже в Майшопе,более полезная информация:-)
–––
Не учите папу любить маму.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 марта 2020 г. 16:02  

цитата Greyvalvi

Проснулись что-ли?Для купленных книг ,если вы не в курсе существует отдельная тема,только это и имелось ввиду,но нет вам надо ответочку тиснуть на полстраницы.

Можно было эту тему закрыть в самом начале. Будем добрее друг к другу. Пригодится ещё — занять туалетной бумаги, например.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 марта 2020 г. 16:10  

цитата AkihitoKonnichi

Пригодится ещё — занять туалетной бумаги, например.
Да, это необходимо для любителей указывать, как другим высказать свою радость от заказов книг. :-D


миротворец

Ссылка на сообщение 19 марта 2020 г. 17:16  
Greyvalvi lioconvoy

сообщение модератора

Закончим на этом перепалку
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 марта 2020 г. 17:59  
На озоне будет охота?
–––
«Слон полосатый, редкий. Очень любит рыбий жир! При звуках флейты...(ту-ту ту-ру)... теряет волю»


авторитет

Ссылка на сообщение 19 марта 2020 г. 18:02  
Да, если кто-то увидит на Озоне, скиньте, пожалуйста, ссылку. А то у них частенько новинки через поиск не ищутся.
Страницы: 123...297298299300301...644645646    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)»

 
  Новое сообщение по теме «Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх