Ужасные фильмы смотреть не ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «"Ужасные" фильмы: смотреть не рекомендуется.»

"Ужасные" фильмы: смотреть не рекомендуется.

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2008 г. 01:00  
xt ты диман склонен всех делить на хороших и плохих исходя из клиента-пейджега,гг:)
плохое кино... 21 грам плохое
–––
Muzfiction.org


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2008 г. 01:25  
Самый ужасный фильм на свете — любой фильм Уве Болла
–––
DEUS VULT!


авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2008 г. 02:04  
2Grig:
Я сравниваю не пользователей, а людей, мнение людей, серьезно относящихся к кинематографу с мнениями тех, кому случайно (все равно что на улице) предложили назвать худший фильм...

Я бы не смог назвать самый плохой фильм, так как на него всегда найдется фильм похуже :))
А за непроверенные картины, как правило, не берусь — всегда сначала послушаю критику (как не большой знаток кино, привык доверять критикам), а уже затем подумаю, стоит ли фильм смотреть. Ну, еще доверяю любимым режиссерам, а всяким Боллам не очень %)


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2008 г. 09:18  

цитата Lone Reaper

Но все же, согласитесь, что мнение посетителей специализированного сайта (то есть, людей, дял которых кино есть нечто большее, чем просто повод пожевать поп-корн) гораздо ценнее, чем какое-то очень абстрактное мнение юзеров бесплатного мессенджера от Microsoft...


Абсолютно не согласен. Кино — это очень субъективно. И мне мнение моих друзей и коллег (правда не знаю пользуются ли они Windows Live Messenger) для меня ценнее чем мнение 10-ков и 100-тен критиков которые считают, что они понимают в кино. Кино не надо понимать, его надо смотреть.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2008 г. 12:56  
согласен с альбори, ты уж мя прости, Диман. И я ну просто никуда не критик, а мсн просто не сумел настроить ггг6)) но мое мнение о кино самое авторитетное, я тебе говорю! слушай меня, МИР! Я ДАРТ ВЭЙДЕР!
и все же, по теме, это ж элементарно, в первую очередь прислушиваются к друзьям, а друзья ж не критики. И мнение большинства оченнь часто совпадает с действительностью — убей свой бунтарский дух об этот факт, но он не изменится. Если считает большинство зеленеую милю хорошей — посмотри и убедись. Если большинство ненавидит уве бола — посмотри и убеди меня(я не смотрел:))), если народ прется от фильмов типа 21 грамм или того хуже 200 грузов — это исключение:)
–––
Muzfiction.org


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2008 г. 13:19  
Не понятно, если чесно как в список попал "водный мир"...
А вообще в этот список можно свалить почти все недавние новинки российского кинематографа, как то "жара", "консервы", "ведьма" и прочий бред, после просмотра которого стало жалко потраченного времени
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2008 г. 23:17  
Вот недавно напоролся на действительно ужасный фильм, по все параметрам уходящий в минус. Чудо называется Кавказ, производство Россия-Афганистан, режиссера не помню. Актеры играют как на утреннике в садике, сюжет наполовину отсутствует, наполовину бред, динамики никакой, фильм ни о чем и не про что. Обходите это чудо стороной, мой вам совет. Многие телевизионные сериалы на несколько голов выше этого произведения.


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2009 г. 19:34  
Вот те фильмы, которые, по моему мнению, самые ужасные:
1. Самый лучший фильм 1,2
2. Очень страшное кино 1,2,3.
3. Американский пирог 1,2,3.
4. Не грози южному централу.
5. Практически все фильмы с Джимом Кери (кроме разве что "Всегда говори ДА")
6. Серфер.
7. 9 рота.
8. Жара.
9. Чего хотят женщины.
10. Крик (все)
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 марта 2009 г. 21:31  
Хищные воды.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 марта 2009 г. 14:16  
"Возвращение мушкетеров"-подобный бред и представить было трудно.Но вот он-золотой стандарт кошмарного российского кино.Цитируя Экслера,"зомби-трэш":-D


авторитет

Ссылка на сообщение 10 марта 2009 г. 18:39  
LoveLife
*удивлен* А Шоу Трумэна вы не смотрели, м? Уж если это вам не нравится... То на вкус и на цвет товарища нет. ^^
___
Собственно, творческие изрыги милого доктора Болла, "Обитаемый остров" (я знаю, фильм, разумеется, хороший, просто-это-наш-первый-шаг-а-дальше-будет-лучче и далее... Собственно в худших на данный момент он только потому, что протагонист вводит меня в совершенно тикозное состояние своей улыбкой. Ах, Джуниор, какие у тебя крепкие зубы!), "Дозоры" (да, я знаю, мы хотели постмодернисткий символизм, а получили примитивисткий реализм... что поделать), "Жесть" и прочее, прочее... Over 9000.
–––
"CATS. CATS ARE NICE" Death


авторитет

Ссылка на сообщение 10 марта 2009 г. 19:49  
Ужасных фильмов немеренно. Их не сосчитать. Это почти все русские фильмы (не советские). На первое место снизу ставлю фильмы с участием длинного и лысого, как его, кажись Куценок (морковная любовь и все остальные с его участием). Из западных Властелин колец — скукотища полная.
–––
Мы всяравно умрем


авторитет

Ссылка на сообщение 10 марта 2009 г. 21:17  

цитата LoveLife

5. Практически все фильмы с Джимом Кери (кроме разве что "Всегда говори ДА"


Это "сильно". Категорически не согласен. Ранее творчество весьма радует. А "Сияние..." так вообще шедевр.


философ

Ссылка на сообщение 10 марта 2009 г. 23:36  
"Шоу Трумена" — прекрасный фильм, и "Сияние" очень хорош. Вот "Эйс Вентура" у меня вызыввает моментальное желание выключить телевизор.
Кстати, "Чего хотят женщины" — вполне милый фильм; не шедевр — но в списке "ужасных" ему явно не место.
И ВК, хотя и есть у меня к нему претензии, я считаю достаточно удачной экранизацией.

Российские фильмы последних лет — 99% попыток что-то посмотреть проваливались минут через 10. Игра просто кошмарная, да и режиссура не лучше :-(((


философ

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 13:09  
И что удивительно, НИ ОДНОЙ " фильмы" Уве Болла.
А " Водный мир" действительно классный.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 16:28  
Все несмешные фильмы с Джимом Керри- плохие. А"Yesman" ничего так,все боялись что он там будет играть серьёзную роль,но обошлось.
"Чего хотят женщины" классный фильм, по телеку 3 раза смотрел,и прикольно.
Большинство ужастиков- полнейшее г.
Большинство боевиков, большинство сериалов.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 16:31  
Paranoid android
Закон Старджона : "90% всего — г..."
–––
"- а зачем тогда начинали?
- потому что нефть была сто сорок долларов за баррель" (с) Пелевин


магистр

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 16:33  
"Путевой обходчик". Шикарное кино не для всех.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 16:52  

цитата Paranoid android

Все несмешные фильмы с Джимом Керри- плохие
С моей точки зрения, только несмешные фильмы с ним и хороши: "Шоу Трумена" и "Сияние..." В комедиях я эту макаку видеть не могу.

цитата Darth Divinus

А " Водный мир" действительно классный.
Хороший фильм.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 марта 2009 г. 18:11  

цитата Paranoid android

Все несмешные фильмы с Джимом Керри- плохие

Совершенно не согласна, мне "..Сияние..." и "Шоу Трумена" очень нравятся, ну, "Человек на луне" и "Маджестик" уже меньше, но тоже ничего. Из смешных "Брюс всемогущий" нравится, а "Эйса Вентуру" на дух не перевариваю...

цитата LoveLife

9. Чего хотят женщины.

Как-то этот фильм контрастирует со всеми остальными в списке, по моему он очень даже неплохой...)
–––
читать нужно только старые газеты. лет через десять все плохие новости кажутся просто смешными.
Страницы: 123...678910111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «"Ужасные" фильмы: смотреть не рекомендуется.»

 
  Новое сообщение по теме «"Ужасные" фильмы: смотреть не рекомендуется.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх